Рубрика «Пейзаж»

Еще
16 aprelia landscape
1461человек
Загружена 16.04.2006 15:08 Рубрика «Пейзаж» Теги: landscape
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey M. Kolygin 16 April 2006, 15:14:46

интересно!

Несуразности 16 April 2006, 15:18:24

ХОТ

alexander ramus 16 April 2006, 15:20:01

красиво!

TEMO 16 April 2006, 15:20:55

Красиво.

Александр Леснянский 16 April 2006, 15:22:15

Посмотрел Вашу страничку. Это, конечно, не совсем фото, в моем понимании, но у Вас есть свой почерк...работы любопытные...занес Вас в избранные авторы

Deskpro 16 April 2006, 15:39:58

Потрясающе!)Просто не оторвать взгляд!

zhezhe 16 April 2006, 15:41:34

Фото рисунок тоже искусство... и эта работа истинное подтверждение таким словам!! :)

SUBMAR 16 April 2006, 15:42:07

Интересная!

Андрей22 16 April 2006, 15:47:47

Немножко нереально и очень фантастично, красочно и художественно!!!!

Александр Сляднев 16 April 2006, 15:49:31

Ай как красиво!!!

gorynych_ 16 April 2006, 16:11:48

Очень красиво! Х!
Но это ведь не фото?

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 16:12:13

интересная карточка!

Spooner 16 April 2006, 16:22:25

фантаст!!! люблю ваши работы :)))

Мне понравились более лаконичные Ваши работы (реки там поставил), а это - конечно, наворочено, красиво, но разноцветность несколько попсовая, лубочная...

Антон Чехов Ангарск 16 April 2006, 16:50:41

УУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ-ТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Круть.

Vladimir BUGAYEV 16 April 2006, 16:51:53

:-)

Дмитрий Лукьяненко 16 April 2006, 16:59:11

ОГО!!! Супер!!!
(13) Spooner: !!!!!!!!

Øyvind Ganesh Eknes 16 April 2006, 17:42:33

Nice! Beautiful!

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 17:48:45

Необычно, сказочно. Как это Вы у меня до сих пор не в избранных? Исправляю...

K-O-T 16 April 2006, 18:14:46

мрачная тучка !

нейТРИно 16 April 2006, 18:24:21

ОЧЕНЬ!!!

vlada09 16 April 2006, 18:25:44

Фотошопа здесь конечно очень много... НО красиво! 5!

vIgorOk 16 April 2006, 18:37:31


Люблю контрасты!
Мастерски сделано! :)

obraz 16 April 2006, 18:48:21

отличный контраст ярко красных цветов и черной стаи на небе!

Senat_ 16 April 2006, 19:00:30

Супер!!!

Winter Cherry 16 April 2006, 19:45:07

Красочно! Дорога из жёлтого кирпича, ведущая в Изумрудный город...
(25) obraz: !

vladvesest 16 April 2006, 22:01:15

Красиво!

chuvilin 16 April 2006, 22:35:52

Сказочно!

AndrewGr 16 April 2006, 22:42:42

Интересно получилось!

Данил Коржонов (KORDAN) 16 April 2006, 22:53:00

Отлично получилось. Но небо уж больно сильно затемнили...

ДЖАС 16 April 2006, 23:49:58

Необычно! интересная работа

Чайковский А. 17 April 2006, 15:29:39

вот это да! невероятно красиво, все кнопки и браво мастеру!!!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 17 April 2006, 16:05:30

душа радуется!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 16:18:13

хорошо!
оригинально!
забавно !
рек удачи и успехов!!

Alex Black 17 April 2006, 17:11:46

красивые контрасты !

F_D_S 17 April 2006, 17:31:39

отлично! сочетание цветов понравилось.

Arnis Ezis 17 April 2006, 17:46:56

Zdorovo!

Frezy Grant 27 April 2006, 10:50:21

(13) Spooner: Да. Работы я тоже люблю. Каждый раз забегаю посмотреть. А вот разговаривать со стенкой мне не интересно.

Удивительно красиво

ghpriss 7 May 2006, 16:13:00

Планета Молдова !!! Браво Мастеру!!!!!

Protech 28 May 2006, 12:36:37

Бесподобные цвета!

Мария Бриш 10 July 2006, 17:57:05

всем хочется спокойствия и мира..
мне кажется, это есть ещё одно воплощение данной мысли. Вдохновляет на мысли...мысли только о хорошем...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям