Еще один банальный закат над татарским проливом
красиво!!!романтичное место
(1) Гуняга: Место романтичное у нас это видит весь город .Рад что понравилось.;)
Красиво под тучей получилось!
Цвета очень нежные получились! и солнышко - круглое, это редкость для цифры.
(1) Гуняга: (3) лысый ап: (4) Ромуаль,дыч: Огромное спасибо
Очень симпатично и приятно! Люблю закаты на море!
Комментарии пользователей
красиво!!!романтичное место
(1) Гуняга: Место романтичное у нас это видит весь город .Рад что понравилось.;)
Красиво под тучей получилось!
Цвета очень нежные получились! и солнышко - круглое, это редкость для цифры.
(1) Гуняга: (3) лысый ап: (4) Ромуаль,дыч: Огромное спасибо
Очень симпатично и приятно! Люблю закаты на море!