Рубрика «Пейзаж»

Еще
На лугах старой Европы пасутся...
390человек
Загружена 16.04.2006 13:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Морозов 16 April 2006, 13:18:13

заблурили верхнюю половину просто неприлично...

AlBion 16 April 2006, 13:28:17

Но симпатично очень :)

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 13:41:18

очень классная работа, цвета отличные!!!
ХОТ!!! 5!!!

Струнникова В. 16 April 2006, 14:11:04

Очень хороша картина!

Mish1 16 April 2006, 15:06:19

(2) Sandy21: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) Струнникова В.: (5) Alexandre: большое спасибо!
(1) Виктор Морозов: с качеством фото действительно проблемы. Во-первых, увидев меня непоседливые овцы начали тихонько сруливать, поэтому заниматься технической частью не было возможностей, во-вторых, на горизонте надвигалась туча, а за ней большая гроза. В тоже время мы были далеко от дома, поэтому тут уже нам было необходимо линять домой. :)

simbad 16 April 2006, 15:20:10

Хорошее композиционное построение.

Петрович-на-Ангаре 16 April 2006, 16:00:40

(7) simbad: совершенно согласен

Александр Сляднев 16 April 2006, 16:05:39

Чё-то овцы так подозрительно в камеру смотрят...
Или у меня паранойя...

shiha (Шиха) 16 April 2006, 17:53:07

очень хорошо!!!!
и композиция и цвета!!!!
(9) Alexander Knyazev: Насмешили...

Mish1 16 April 2006, 19:04:43

(7) simbad: (8) Петрович-на-Ангаре: (10) shiha: Спасибо!
(9) Alexander Knyazev: :)) Аха, я же говорю. После того, как они подозрительно смотрели, потом сразу же начали потихоньку тикАть. :))))

ДЖАС 16 April 2006, 23:53:30

(9) Alexander Knyazev: :)))))))))))))
Симпатично. Джепег сильно покушал :(

RSE 17 April 2006, 09:05:14

Дедушка Гомер - *Золотое руно*...)))
Контраст неба и пастушеской пасторали - супер!!! ХОТ

pusha78 17 April 2006, 12:52:37

Да, как-то качество подкачало, а сюжет хороший

capix 25 May 2006, 00:52:07

настроением похоже на шотландию

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям