На лугах старой Европы пасутся...
390человек
Загружена 16.04.2006 13:14
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
заблурили верхнюю половину просто неприлично...
Но симпатично очень :)
очень классная работа, цвета отличные!!!
ХОТ!!! 5!!!
Очень хороша картина!
(2) Sandy21: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) Струнникова В.: (5) Alexandre: большое спасибо!
(1) Виктор Морозов: с качеством фото действительно проблемы. Во-первых, увидев меня непоседливые овцы начали тихонько сруливать, поэтому заниматься технической частью не было возможностей, во-вторых, на горизонте надвигалась туча, а за ней большая гроза. В тоже время мы были далеко от дома, поэтому тут уже нам было необходимо линять домой. :)
Хорошее композиционное построение.
(7) simbad: совершенно согласен
Чё-то овцы так подозрительно в камеру смотрят...
Или у меня паранойя...
очень хорошо!!!!
и композиция и цвета!!!!
(9) Alexander Knyazev: Насмешили...
(7) simbad: (8) Петрович-на-Ангаре: (10) shiha: Спасибо!
(9) Alexander Knyazev: :)) Аха, я же говорю. После того, как они подозрительно смотрели, потом сразу же начали потихоньку тикАть. :))))
(9) Alexander Knyazev: :)))))))))))))
Симпатично. Джепег сильно покушал :(
Дедушка Гомер - *Золотое руно*...)))
Контраст неба и пастушеской пасторали - супер!!! ХОТ
Да, как-то качество подкачало, а сюжет хороший
настроением похоже на шотландию