Рубрика «Пейзаж»

Еще
Предчувствие осени Осень предчувствие
393человека
Загружена 16.04.2006 15:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Осень предчувствие
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 15:24:44

зловещще)
нравится карточка!

Usvainen 16 April 2006, 15:26:33

Весьма жизнерадостная и красивая картинка ! Зачот ! аффтар дай две !

GRblMZA 16 April 2006, 15:39:13

очень!
а ещё предлагаю <показать кадр>

Александр Сляднев 16 April 2006, 15:42:42

красиво :)

button 16 April 2006, 15:44:03

напряженно.. но притягательно!)

Дендерон 16 April 2006, 15:45:32

Вот и думаю, про себя, время - неумолимый фактор!

Евгений Кузьменко 16 April 2006, 15:49:12

Всем большое спасибо :)
(3) GRblMZA: пробовал, так понравилось больше.

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 16:12:47

просто отличная работа!

*плюмбум 16 April 2006, 18:47:46

время года неважно, чувствуется пространство.!!

Менькович Алексей 16 April 2006, 23:20:27

Мощный снимок.

Хорошо. Густо

ДЖАС 16 April 2006, 23:47:33

Отличная работа! очень нравится. Классные руки ветвей.

Сергей Печерский 17 April 2006, 01:27:26

Хорошая графика и исполнениу в ч.б. Я бы тоже откадрировал, но не так категорично как в (3). <показать кадр> Начало дерева нужно оставить, а вот выглядывающие ветки справа нмв лишние.

Евгений Кузьменко 17 April 2006, 07:12:58

(8) Kasf:
(9) scl:
(10) *плюмбум:
(11) Менькович Алексей:
(12) ДЖАС:
Спасибо.

(13) Сергей Печерский: ну раз у всех мысли такие возникают, и у меня в т.ч., то что-то в этом есть :-). В моем варианте имхо больше пространства. А вот собачку надо было отФШ-пить куда-нибудь подальше, от людей отделить, потом только догадался :)

Nikolay Mokhnachev 1 May 2006, 16:37:16

Хот так его!!!

Евгений Кузьменко 3 May 2006, 14:55:56

(15) африканец: ;-)

PeterZh 12 July 2006, 18:41:58

(13) Сергей Печерский: пожалуй, соглашусь. Но и без этого отличная задумка и исполнение

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям