393человека
Загружена 16.04.2006 15:21
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Осень
предчувствие
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
зловещще)
нравится карточка!
Весьма жизнерадостная и красивая картинка ! Зачот ! аффтар дай две !
очень!
а ещё предлагаю <показать кадр>
красиво :)
напряженно.. но притягательно!)
Вот и думаю, про себя, время - неумолимый фактор!
Всем большое спасибо :)
(3) GRblMZA: пробовал, так понравилось больше.
просто отличная работа!
время года неважно, чувствуется пространство.!!
Мощный снимок.
Хорошо. Густо
Отличная работа! очень нравится. Классные руки ветвей.
Хорошая графика и исполнениу в ч.б. Я бы тоже откадрировал, но не так категорично как в (3). <показать кадр> Начало дерева нужно оставить, а вот выглядывающие ветки справа нмв лишние.
(8) Kasf:
(9) scl:
(10) *плюмбум:
(11) Менькович Алексей:
(12) ДЖАС:
Спасибо.
(13) Сергей Печерский: ну раз у всех мысли такие возникают, и у меня в т.ч., то что-то в этом есть :-). В моем варианте имхо больше пространства. А вот собачку надо было отФШ-пить куда-нибудь подальше, от людей отделить, потом только догадался :)
Хот так его!!!
(15) африканец: ;-)
(13) Сергей Печерский: пожалуй, соглашусь. Но и без этого отличная задумка и исполнение