Володя, мы с тобой это место скоро со всех сторон покажем! У меня это же дерево с другого ракурса - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1254016&ref=author
(4) Трахтенберг Михаил: Еще с того берега не подбирались !!! :-)
(8) Данил Ромодин: Утро однако...
(9) FAZER: Спасибо !
(12) boris_edgarovich: !!!
Спасибо всем !!! Рад что заглянули !!!
Комментарии пользователей
спокойно так!
Весенний бурелом перед весенним взрывом !...
Володя, мы с тобой это место скоро со всех сторон покажем! У меня это же дерево с другого ракурса - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1254016&ref=author
Тихо и спокойно. Красиво и художественно!!!
Отлично!!!
Очень нравится тональность!
Очень реалистично. Немного грустно... Зато , действительно, слышно тишину!
Как тихо и спокойно...
Красиво и умиротворенно!!!
Приятное цветовое решение !!!
Удачи:)
хорошая работа! тихо всё, спокойно и красиво!
Этюд в нежно-розовых тонах)
прекрасные тональность и настроеие!!!
застывшее мгновение ...скоро здесь начнет просыпаться жизнь...)
(4) Трахтенберг Михаил: :)))) А что за место-то? Мне тоже интересно, где такие деревья растут!
Очень спокойно, тихо. И с настроением. Хорошо!
Красиво! Нежные цвета притягивают взгляд!
Красиво однако!!
(4) Трахтенберг Михаил: Еще с того берега не подбирались !!! :-)
(8) Данил Ромодин: Утро однако...
(9) FAZER: Спасибо !
(12) boris_edgarovich: !!!
Спасибо всем !!! Рад что заглянули !!!
Мне еще только остается добраться до этого дерева...
А фото хорошо получилось! Тональность нравится.