Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
470человек
Загружена 16.04.2006 09:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 09:05:41

спокойно так!

humorist 16 April 2006, 09:07:15

Весенний бурелом перед весенним взрывом !...

Трахтенберг Михаил 16 April 2006, 10:06:50

Володя, мы с тобой это место скоро со всех сторон покажем! У меня это же дерево с другого ракурса - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1254016&ref=author

SEVBD 16 April 2006, 10:17:44

Тихо и спокойно. Красиво и художественно!!!

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 11:53:31

Отлично!!!
Очень нравится тональность!

angel-13a 16 April 2006, 13:49:58

Очень реалистично. Немного грустно... Зато , действительно, слышно тишину!

Данил Ромодин 16 April 2006, 14:35:24

Как тихо и спокойно...

FAZER 16 April 2006, 14:39:51

Красиво и умиротворенно!!!
Приятное цветовое решение !!!
Удачи:)

alexander ramus 16 April 2006, 15:01:25

хорошая работа! тихо всё, спокойно и красиво!

Барабашки 16 April 2006, 15:26:25

Этюд в нежно-розовых тонах)

boris_edgarovich 16 April 2006, 15:36:44

прекрасные тональность и настроеие!!!

button 16 April 2006, 15:40:49

застывшее мгновение ...скоро здесь начнет просыпаться жизнь...)

BioMasster 16 April 2006, 16:21:08

(4) Трахтенберг Михаил: :)))) А что за место-то? Мне тоже интересно, где такие деревья растут!
Очень спокойно, тихо. И с настроением. Хорошо!

Irma2709 16 April 2006, 16:23:31

Красиво! Нежные цвета притягивают взгляд!

Suryan 17 April 2006, 02:18:17

Красиво однако!!

VladMir 17 April 2006, 12:17:48

(4) Трахтенберг Михаил: Еще с того берега не подбирались !!! :-)
(8) Данил Ромодин: Утро однако...
(9) FAZER: Спасибо !
(12) boris_edgarovich: !!!
Спасибо всем !!! Рад что заглянули !!!

wlm 18 April 2006, 16:48:11

Мне еще только остается добраться до этого дерева...
А фото хорошо получилось! Тональность нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям