Инересно. Если выбрать чуть более низкую точку съемки, реальный храм вошел бы полностью, на отражение нужно смотреть; в даннам случае одним кадром без фильтра наверно не снять - либо реальный вид пересвечен, либо отражение будет слишком темным...
to Ирина А.П., Ma[x]im & Заясь: пожалуй, вы правы. Просто поспешила, очень хотелось поскорее показать вам эту красоту.)
to BioMasster: сделала несколько снимков, постоянно верх получался очень светлым, это наиболее оптимальный вариант. Согласна, всё равно светловато, но иначе отражение было бы очень тёмным.
To Наталия Кидони (Тася): вот, как раз так и получилось – верх светловат.
Комментарии пользователей
Оригинально, симпатичная работа :)
<показать кадр>и перевернуть
Хорошая работа! Оригинальное решение
Очень красиво. Может быть стоило убрать провода? Всех с Праздником!
очень интересная работа!!
на счет проводов согласна, наверно лучше их убрать!!!!
Отражение вышло очень хорошо, а вот верх сильно пересвечен, да и тени завалились . Экспозиция ведь мерялась по низу, да? Желаю удачи.
Инересно. Если выбрать чуть более низкую точку съемки, реальный храм вошел бы полностью, на отражение нужно смотреть; в даннам случае одним кадром без фильтра наверно не снять - либо реальный вид пересвечен, либо отражение будет слишком темным...
Прямо открытка получилась! Только и осталось вверху снимка на черном фоне полукругом написать золотым "С Пасхой!"
притягивает взор! Оригинально!
Большое спасибо Вам за отзывы! Всех с праздником!
to Ирина А.П., Ma[x]im & Заясь: пожалуй, вы правы. Просто поспешила, очень хотелось поскорее показать вам эту красоту.)
to BioMasster: сделала несколько снимков, постоянно верх получался очень светлым, это наиболее оптимальный вариант. Согласна, всё равно светловато, но иначе отражение было бы очень тёмным.
To Наталия Кидони (Тася): вот, как раз так и получилось – верх светловат.
Очень интересная работа! Отражение, ракурс - отлично!
(12) s-elena: !!!
отражение нра !
Отражение здорово получилось.
С уважением.
(14)Alex Black, (15)Лопушанский Михаил
спасибо!
действительно красиво. особенно отражение.