Рубрика «Пейзаж»

Еще
После дождя отражение в воде
444человека
Загружена 16.04.2006 10:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Casio Exilim EX-Z110 Теги: отражение в воде
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 16 April 2006, 10:31:56

Оригинально, симпатичная работа :)

Phil Shortly 16 April 2006, 10:37:13

<показать кадр>и перевернуть

Cyberoper 16 April 2006, 10:51:55

Хорошая работа! Оригинальное решение

Ирина А.П. 16 April 2006, 11:13:26

Очень красиво. Может быть стоило убрать провода? Всех с Праздником!

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 13:50:03

очень интересная работа!!
на счет проводов согласна, наверно лучше их убрать!!!!

BioMasster 16 April 2006, 15:44:24

Отражение вышло очень хорошо, а вот верх сильно пересвечен, да и тени завалились . Экспозиция ведь мерялась по низу, да? Желаю удачи.

Наталия Кидони 16 April 2006, 17:19:09

Инересно. Если выбрать чуть более низкую точку съемки, реальный храм вошел бы полностью, на отражение нужно смотреть; в даннам случае одним кадром без фильтра наверно не снять - либо реальный вид пересвечен, либо отражение будет слишком темным...

About Russia with love 16 April 2006, 18:57:14

Прямо открытка получилась! Только и осталось вверху снимка на черном фоне полукругом написать золотым &quot;С Пасхой!&quot;

vIgorOk 16 April 2006, 19:17:01


притягивает взор! Оригинально!

Oranges 16 April 2006, 23:29:09

Большое спасибо Вам за отзывы! Всех с праздником!

to Ирина А.П., Ma[x]im &amp; Заясь: пожалуй, вы правы. Просто поспешила, очень хотелось поскорее показать вам эту красоту.)

to BioMasster: сделала несколько снимков, постоянно верх получался очень светлым, это наиболее оптимальный вариант. Согласна, всё равно светловато, но иначе отражение было бы очень тёмным.

To Наталия Кидони (Тася): вот, как раз так и получилось – верх светловат.

s-elena 17 April 2006, 01:04:00

Очень интересная работа! Отражение, ракурс - отлично!

Олег Юршевич 17 April 2006, 19:34:16

(12) s-elena: !!!

Alex Black 18 April 2006, 14:26:48

отражение нра !

Ремер Михаил 5 July 2006, 11:04:31

Отражение здорово получилось.
С уважением.

Oranges 5 July 2006, 15:35:56

(14)Alex Black, (15)Лопушанский Михаил
спасибо!

QYura 21 August 2006, 20:41:06

действительно красиво. особенно отражение.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям