Ну, вообще-то снимали рощу, девушек, мамаш гуляющих с детьми.... Ну и заодно женский монастырь...
эххх, JPEG сжатие... скоро туда корабли поплывут, наверное ;)
очень красиво!!
Приятная.
обыденно, но хорошо получилось
Всем спасибо за комментарии :-)
Комментарии пользователей
эххх, JPEG сжатие... скоро туда корабли поплывут, наверное ;)
очень красиво!!
Приятная.
обыденно, но хорошо получилось
Всем спасибо за комментарии :-)