Рубрика «Пейзаж»

Еще
камни (часть VII) камни
469человек
Загружена 16.04.2006 09:59 Рубрика «Пейзаж» Теги: камни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 10:01:53

не плохо!

akaasik 16 April 2006, 12:17:03

(1) scl: думаем позитивно>>>вед хорошая картина: простой кадр, но нарисовал художник

Тамара Вербова 16 April 2006, 14:50:12

Хорошо как.

alexander ramus 16 April 2006, 14:54:40

красиво очень!

obraz 16 April 2006, 19:52:13

люблю про камушки :)

настроение грусти....

ДЖАС 17 April 2006, 00:01:34

красиво! стоит поразмышлять о вечном

Мона_Муррр 17 April 2006, 02:25:58

Так спокойно от этой картинки! :) Душевно!
ваши камни такие всегда разные! :) Как вам удается увидеть их характер? :)

Дима, добрый день! Тяжело на душе, или просто взгляд художника?

Anton Romanov 17 April 2006, 13:45:25

Нравится, Дим!

dimetr 18 April 2006, 11:33:33

(1) scl:
(2) akaasik: спасибо
(3) Тамара Вербова:
(4) alexander ramus:
(5) obraz:
(6) M I K H A E L:
(7) ДЖАС: оч. рад, благодарю
(8) Мона_Муррр: спасибо за внимание, как то само получается
(9) Nadincca: так возраст :)
(10) dvvin(ДМИТРИЙ ВИНОГРАДОВ): Добрый день Дмитрий, все нормально на душе, спасибо :)
(11) Anton Romanov: рад, Антох.

Lena Friess 17 June 2006, 04:03:06

Дим, вот получилось у тебя создать предысторию... И теперь все твои последние ЧБ морские работы - одна история. Или это стиль мастера?
(Без лести:-)))))
Одним словом - эта работа сама по себе не о чём, а как гляну предыдущие - так вроде в канву ложится, и хороша, и объемна, и продолжение....
Ну, понравилось:-))) Знаешь, как будто меня бросили все, и муж, и друзья, и все, , я одна и никому не нужна, сижу на взморье, сижу, пытаюсь научиться жить заново, смотрю на камни... Такие живые, отчаяние и надежда, которая живет всегда....
Так как-то:-)

dimetr 23 June 2006, 00:52:27

(13) Igel: Черт, красиво написала, Ленка. Часть про `как будто` - так вообще в самую точку. Ты права и насчет истории, пробую иногда мыслить больше чем одним кадром.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям