(1) scl:
(2) akaasik: спасибо
(3) Тамара Вербова:
(4) alexander ramus:
(5) obraz:
(6) M I K H A E L:
(7) ДЖАС: оч. рад, благодарю
(8) Мона_Муррр: спасибо за внимание, как то само получается
(9) Nadincca: так возраст :)
(10) dvvin(ДМИТРИЙ ВИНОГРАДОВ): Добрый день Дмитрий, все нормально на душе, спасибо :)
(11) Anton Romanov: рад, Антох.
Дим, вот получилось у тебя создать предысторию... И теперь все твои последние ЧБ морские работы - одна история. Или это стиль мастера?
(Без лести:-)))))
Одним словом - эта работа сама по себе не о чём, а как гляну предыдущие - так вроде в канву ложится, и хороша, и объемна, и продолжение....
Ну, понравилось:-))) Знаешь, как будто меня бросили все, и муж, и друзья, и все, , я одна и никому не нужна, сижу на взморье, сижу, пытаюсь научиться жить заново, смотрю на камни... Такие живые, отчаяние и надежда, которая живет всегда....
Так как-то:-)
(13) Igel: Черт, красиво написала, Ленка. Часть про `как будто` - так вообще в самую точку. Ты права и насчет истории, пробую иногда мыслить больше чем одним кадром.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
не плохо!
(1) scl: думаем позитивно>>>вед хорошая картина: простой кадр, но нарисовал художник
Хорошо как.
красиво очень!
люблю про камушки :)
настроение грусти....
красиво! стоит поразмышлять о вечном
Так спокойно от этой картинки! :) Душевно!
ваши камни такие всегда разные! :) Как вам удается увидеть их характер? :)
Дима, добрый день! Тяжело на душе, или просто взгляд художника?
Нравится, Дим!
(1) scl:
(2) akaasik: спасибо
(3) Тамара Вербова:
(4) alexander ramus:
(5) obraz:
(6) M I K H A E L:
(7) ДЖАС: оч. рад, благодарю
(8) Мона_Муррр: спасибо за внимание, как то само получается
(9) Nadincca: так возраст :)
(10) dvvin(ДМИТРИЙ ВИНОГРАДОВ): Добрый день Дмитрий, все нормально на душе, спасибо :)
(11) Anton Romanov: рад, Антох.
Дим, вот получилось у тебя создать предысторию... И теперь все твои последние ЧБ морские работы - одна история. Или это стиль мастера?
(Без лести:-)))))
Одним словом - эта работа сама по себе не о чём, а как гляну предыдущие - так вроде в канву ложится, и хороша, и объемна, и продолжение....
Ну, понравилось:-))) Знаешь, как будто меня бросили все, и муж, и друзья, и все, , я одна и никому не нужна, сижу на взморье, сижу, пытаюсь научиться жить заново, смотрю на камни... Такие живые, отчаяние и надежда, которая живет всегда....
Так как-то:-)
(13) Igel: Черт, красиво написала, Ленка. Часть про `как будто` - так вообще в самую точку. Ты права и насчет истории, пробую иногда мыслить больше чем одним кадром.