очень здорово!
Прямо картина Рериха.
Шикарно! Я бы шум немного подавил и кое-где пятна зачистил.
Прекрасно. Чуствуется присутствие у автора хорошего вкуса. Есть чему поучиться.
(3) Мнемоня: мне тоже так кажется но в целом работа нравится!
гуд!
Подобная многослойность планов всегда радует мое сердце :-)
(2) Dimitriy: точно-точно. Очень красивый пейзаж!
красивое полотно... многоплановое
Dimitriy - точно, чудесная работа, в избранное!!
очень понравилось!
(All) Спасибо за отзывы! Рад, что понравилось. (3) Мнемоня: это да, это нужно. Забыл:(
хорошая работа
Так живописно, обалдеть! Оттенки синего от голубого до практически черного, шикарное небо и луна, луна!!! Согласна с (4) Владимир Чинин: со вкусом у автора все в порядке... Спасибо Вам.
наглядное пособие для *чайников*.
Отлично! Очень понравилась эта работа!
Комментарии пользователей
очень здорово!
Прямо картина Рериха.
Шикарно! Я бы шум немного подавил и кое-где пятна зачистил.
Прекрасно. Чуствуется присутствие у автора хорошего вкуса. Есть чему поучиться.
(3) Мнемоня: мне тоже так кажется
но в целом работа нравится!
гуд!
Подобная многослойность планов всегда радует мое сердце :-)
(2) Dimitriy: точно-точно.
Очень красивый пейзаж!
красивое полотно... многоплановое
Dimitriy - точно, чудесная работа, в избранное!!
очень понравилось!
(All) Спасибо за отзывы! Рад, что понравилось.
(3) Мнемоня: это да, это нужно. Забыл:(
хорошая работа
Так живописно, обалдеть! Оттенки синего от голубого до практически черного, шикарное небо и луна, луна!!!
Согласна с (4) Владимир Чинин: со вкусом у автора все в порядке...
Спасибо Вам.
наглядное пособие для *чайников*.
Отлично! Очень понравилась эта работа!