Рубрика «Пейзаж»

Еще
Бирюсинские снега
824человека
Загружена 16.04.2006 06:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Rekam Presto-44i
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Петрович-на-Ангаре 16 April 2006, 06:52:52

Много снега в этом году. И таять он не спешит...
Вчера вернулся из Тайшетского района, с тех мест, где в прошлом году весенним паводком смыло деревню Патриха. Сейчас жители деревень, что ниже по течению со страхом ждут, когда начнется таяние снегов.
Армия уже на месте и начала потихоньку подрывать перекаты, но это не успокаивает местное население...

vladvesest 16 April 2006, 08:20:56

Хорошо!!!

Oxi 16 April 2006, 11:02:11

Весна в этом году тоже приходить не спешит :(
Снег так красиво серебрится на солнце, только темный лес на заднем плане привносит тревожную нотку...

Дендерон 16 April 2006, 14:07:00

Пахнет фиксажем... или проявителем...
Виды нашей бюрократии, здорово!
Прям, аллегория!

asprin 16 April 2006, 14:29:06

Ого, горка. Не скоро растает, хотя уже видно, что процесс пошел :)

Наталия Кидони 16 April 2006, 17:57:30

Геометрия красивая и фактура снега четко получилась.

vIgorOk 16 April 2006, 19:19:12


И кто сказал, что зима - это скучно?! :)

Елена Береза 16 April 2006, 22:38:53

Сочувствую.

Владимир Рябинин 17 April 2006, 07:13:52

А вот эту фоту можно было сделать в ч/б, как мне кажется. Не потому, что в цвете не идет, но в монохоме было бы более искристо. Снимок отличный.

Аноним 18 April 2006, 06:25:42

(1) Петрович-на-Ангаре: (2) vladvesest: (3) Oxi: (4) MadaminovMS: (5) alver: (6) Наталия Кидони (Тася): (7) vIgorOk: (8) Елена Береза: (9) Vladimir Ribinin:

Forest Elf 18 April 2006, 12:29:20

(1) Петрович-на-Ангаре: Нравится фактурность. В ч/б хорошо смотрится. Но так вроде лучше, не только искристость, но оттенки хорошо играют. Только, кажется на снимке есть небольшой завальчик вправо, судя по сосулькам и деревьям.

Наталья Вотякова 19 April 2006, 03:43:19

Фактурно. Хороший снимок!

Оле-Ломкойе 19 April 2006, 18:16:56

Никогда не думала, что деревья могут быть такими черными.............

как ледяные кружева
повисли талые сугробы...
симпатично!..

Аноним 23 April 2006, 02:06:30

(11) :Хорошо начал... Не останвливайся... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям