Рубрика «Пейзаж»

Еще
Балтийский берег. Начало апреля. берег,лед,припай,пожар,в,джунглях
828человек
Загружена 16.04.2006 10:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: берег,лед,припай,пожар,в,джунглях
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 10:33:50

мрачноватое настроение!красиво!

Максим Хохлов 16 April 2006, 10:39:23

краски хороши. удачная карточка.

Yugene 16 April 2006, 11:00:48

Цвета замечательные! Состояние природы именно такое!

Наташа Дударь 16 April 2006, 11:14:15

Красиво!!! Нравится всё, но цвет воды особенно!!!

Питиримов Владимир 16 April 2006, 11:45:59

Отличная работа!!! :)))))))))

Tagarte 16 April 2006, 12:24:37

Цвета нравятся!

mdmmikle 16 April 2006, 12:25:37

Хорошо! Немного резкости хотелось бы побольше.

Dzmitryj Barouski 16 April 2006, 12:36:18

Пустынно, турыстов ещё не приехало :)

Arnis Ezis 16 April 2006, 12:44:33

Prekrasno!

Дендерон 16 April 2006, 13:04:59

Мыс такой яркий, обрывистый. Как и не морской... разъедистый.
Спасибо!

Дмитрий Башаев (dbh) 16 April 2006, 13:20:44

Красивые у вас места - и карточка красивая !!

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 13:32:45

Отлично!!!

button 16 April 2006, 13:59:05

ух ты!! какой берег!

Цвет глины у Вас ,как визитная карточка -Супер!!!

FAZER 16 April 2006, 14:29:04

!!!
Особенно СП и ДП !!!
Успехов!!!

A.J. 16 April 2006, 14:31:12

нравится!

alexander ramus 16 April 2006, 14:53:01

красивая работа очень!

Spooner 16 April 2006, 15:55:54

красота - мягкое фото, понравилось

лысый ап 16 April 2006, 15:58:55

Цвет земли интересный. Хорошая фота.

Диoниcий 16 April 2006, 20:57:50

здорово... мягкая весна......

Michael Lisman 16 April 2006, 22:00:05

Очень нежные цвета.Пастель!

Just Brink 16 April 2006, 23:55:30

Очень красивые краски!
Композиция тоже очень! : )

ДЖАС 16 April 2006, 23:59:56

Красный срез хорош

mig1 17 April 2006, 00:34:59

Хорошо терракотовая земля с голубым небом сочетаются!

Svetlana SH 17 April 2006, 00:36:54

Интересная приятная работа!

Karlis Keisters 19 April 2006, 10:59:29

Великолепно! Ваша последньая серия мне очень понравилас!

Bhaal 23 April 2006, 19:44:37

Красиво!

Вячеслав Степанов 6 May 2006, 09:42:44

Замечательно по цвету. Композиционно - почти блеск, если не считать "недогруженности" ПВУ: его пустота, однородность диссонирует с богатой деталями левой нижней частью снимка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям