Замечательно по цвету. Композиционно - почти блеск, если не считать "недогруженности" ПВУ: его пустота, однородность диссонирует с богатой деталями левой нижней частью снимка
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мрачноватое настроение!красиво!
краски хороши. удачная карточка.
Цвета замечательные! Состояние природы именно такое!
Красиво!!! Нравится всё, но цвет воды особенно!!!
Отличная работа!!! :)))))))))
Цвета нравятся!
Хорошо! Немного резкости хотелось бы побольше.
Пустынно, турыстов ещё не приехало :)
Prekrasno!
Мыс такой яркий, обрывистый. Как и не морской... разъедистый.
Спасибо!
Красивые у вас места - и карточка красивая !!
Отлично!!!
ух ты!! какой берег!
Цвет глины у Вас ,как визитная карточка -Супер!!!
!!!
Особенно СП и ДП !!!
Успехов!!!
нравится!
красивая работа очень!
красота - мягкое фото, понравилось
Цвет земли интересный. Хорошая фота.
здорово... мягкая весна......
Очень нежные цвета.Пастель!
Очень красивые краски!
Композиция тоже очень! : )
Красный срез хорош
Хорошо терракотовая земля с голубым небом сочетаются!
Интересная приятная работа!
Великолепно! Ваша последньая серия мне очень понравилас!
Красиво!
Замечательно по цвету. Композиционно - почти блеск, если не считать "недогруженности" ПВУ: его пустота, однородность диссонирует с богатой деталями левой нижней частью снимка