sony 828
очень понравилось!
красиво!
хорошо. свет интересный.
Супер!
Красиво!
Классно! Очень красиво!
супер! единство тёмного и светлого
отличная фотография! всё очень красиво! 555!
!!!
так не бывает... очень !!! ХОТ
спасибо за отзывы.
Отменно исполнено!
И композиция и тональность все привлекает!
радуга, деревья, небо, дождь - я завидую! супер!
Сцена замечательная, жалко, что деревья не очень резко получились
штатива небыло.сьемка с рук.
потрясающе... такой контраст... ))) небо красивое, тёмное... пейзаж потрясающий... сказочный... нравится... )
Как всегда выполнено с большой любовью. Спасибо.
Потрясающе!
ехоу... интересно ;) захватывает... тоже за статус голосую
Фантастика! оч.красиво!
Очень!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
очень понравилось!
красиво!
хорошо. свет интересный.
Супер!
Красиво!
Классно! Очень красиво!
супер! единство тёмного и светлого
отличная фотография! всё очень красиво! 555!
!!!
так не бывает...
очень !!!
ХОТ
спасибо за отзывы.
Отменно исполнено!
И композиция и тональность все привлекает!
радуга, деревья, небо, дождь - я завидую! супер!
Сцена замечательная, жалко, что деревья не очень резко получились
штатива небыло.сьемка с рук.
потрясающе... такой контраст... ))) небо красивое, тёмное... пейзаж потрясающий... сказочный... нравится... )
Как всегда выполнено с большой любовью. Спасибо.
!!!
Потрясающе!
ехоу... интересно ;) захватывает... тоже за статус голосую
Фантастика! оч.красиво!
Очень!!!!!!!!!