На превью выглядело не так сказочно как сейчас.. Вот это да!.. Балдеж!.. Вы, верно, только ходили там в этих необычных местах, и от восхищения дух захватывало!.. Наверняка, еще скоро каким-нибудь великолепием порадуете нас всех.. С Праздником Вас!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ, НО В ЦЕЛОМ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ:
Снимал в болотных сапогах, со штативом. Угрозы жизни не было :)
Сам впервые видел такую расслоенность, чтобы между пластов вода вытекала.
Снятоэто в первой половине мая года три назад или даже четыре. Лед полностью сойдет только в июле.
Через эту реку путь на Чарские пески, так что, как видно, не всегда туда можно легко пройти. В общем вышло, что шел снимать Пески, а попался такой классный сюжет
______________________________
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО СЮЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!
(131) Максим Астафьев: Максим, спасибо!
(136) Mama Mara: ну да, точно; у них даже глаз становится уже квадратным от беспрерывного кадрирования :)
(138) лысый ап: наледь огромнейшая
(141) Наталия Кидони (Тася): можно и междометья! :)
____________________
ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ФОТО
(198) Александр Леснянский: Надо же как повезло с освещенностью. Большая редкость. Пленка, кстати, просто чума. Я в свое время поснимал немного.
(197) Jugos: У слайда как раз маленький ДД.
(203) volvox: Север Читинской обл. , река Чара между хребтами Удокан и Кодар. Ср. Сакукан- приток
____________________________________________
УЖАСНО ПРИЯТНО, ЧТО НАШИ ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ПЕЙЗАЖИЩИ РАДУЮТ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ !!!
С П А С И Б О В С Е М ! ! !
(198): И все-таки маловато добавили... Многовато информации на одном кадре. Хочется разорваться между ПП и ЗП. Они друг друга стоят. Ну и присоединяюсь к (236).
Великолепно!!! Просто СУПЕР! Молодец! Поставил бы ХОТ, но пока не могу... :) И у кого поднялась рука поставить 3 балла за такую прекрасную работу!? Зависть плохое чувство...
Класс! Обалдеть! Особенно лед классный. Никогда такого не видела. Прям потрогать хочется и лизнуть)))) И горы тоже невероятные! Да все невероятное! Отлично!
Случайно обнаружила для себя неординарного автора с неординарными снимками, чему очень рада. Заношу автора в избранные и буду ждать новых великолепных работ!
Вот такие фотографии заставляют собирать вещи и бежать, ехать, лететь туда, на бескрайние просторы ЕЁ!!!
(236) Vladeyuschii slavoi: Туризм? Неееет... Только своим ходом, самому
Аноним20 April 2006, 09:17:36
В шоке!!!
Мурашки по коже........
А в живую наверное еще лучше....?......
И добавить нечего... такого оригинального... Работа определенно на своем месте - само запечатленное место нереально красивое и очень необычное - такое не встречается в жизни обычного человека... ледяная громадина, необыкновенная палитра воды, горные заснеженные вершины, вмерзшие в лед стволы деревьев и откуда-то льющиеся потоки... Благодарю завозможность увидеть представленные тута красоты!!!.))
Бесподобно!!! А какое очаровательное облачко наблюдает сверху за таинством природы, думая о новых друзьях, которые появятся при испарении прибывающей воды ;-)
(307) Everest: Ну, сверху я неба синего чуть дорисовал выше облака; т.е. то, что в кадр при съемке не поместилось. Не думаю, что это сделало кадр хуже.
А вообще, восприятие картинок в интернете, я заметил, очень зависит от типа монитора, качества его и настроек...
Посмотрел свое фото у друга на LCD мониторе,- совсем иначе, чем на моем с эл-луч трубой, но тоже неплохо :))
____________________________________________
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ, ВИДНО, СОСКУЧИЛИСЬ ПО ВЕСНЕ, ПОПАЛ СОИМ СНИМКОМ СТРУЮ ВСЕОБЩЕГО НАСТРОЕНИЯ :)))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ПО ФОТОСАЙТУ УДАЧНЫХ ВЕСЕННИХ КАДРОВ!!!
Безусловно, работа во всех отношения безупречная и поразительно красивая, благодаря информационной насыщенности, превосходной цветовой гамме, редчайшей геометрии линий этих слоев!
Такие работы создают имидж и автора и сайта!!! :)))))
Фотография потрясающая, но тут и без меня хорошо
высказались..Вот только , ну не могу , смущает одинокое
облачко на небе...Не к месту что ли...Но если оно и было
в природных условиях, тогда ладно...Но необычно...
Комментарии пользователей
бесподобно!
Великолепная работа!
это чтото!!!
Очень впечатляет! Замечательное фото!
Потрясающе красиво!
Супер!
Сколько лет живу, а такое вижу впервые!, - сказал лёд и шмыгнул носом. ;)
Эге... Ну значит, будем соседями... ))))))
Шикарное фото...
super
Нет слов! Повезло тебе, однако! Угостил. Спасибо!
Прекрасный снимок
Кажется варианты уже были, но на это великолепие можно смотреть бесконечно. Бодрит!
Да уж,красота!!
Красотища!!!
ого, фото просто супер!! в избранное
ХиТ!
Ух, как здорово! замечательная работа! Забрал...
Величественно!
Красивая фотка!
КРАСОТА!!!
Эх, кросота.
КруТО!!!!! КрасОТа!!!!!
...Очень красивая работа!..
Просто класс!!! 5!!!
(25) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Очень!
здорово
Очень красиво! Отменная работа!
Смелости Вам не занимать! Здорово!
Великолепно!
Восхитительно!
Хороша!
Как там погодка, в Чите?
Волшебно!
Однако, очень интересно!
мощно!
просто класс!!!
Просто нет слов!!!
В красивых местах Вы бываете... :) Хорошее фото.
Шикарная работа!
(7) Любушка: согласен!!!!! обалденное фото!!! *забрал в избранное.
ХОТ однозначно - просто супер!!!
ляпота! :)
Просто одно великолепие! Такого цвета воды, такого льда я никогда не видел!
МегаХит!
Чудеса природы!
Шедеврально
уже май? ;)
очень хорошо
с Фото Дня! :))
великолепная работа!..
свет=!!!
цвет=!!!
Великолепно! Лед как слоистый пирог,можно изучать хронологию температурных перепадов!
super!!!
Зашибенно! Х О Т!!!
wow. обязательно надо будет съездить туда!
Боже мой, какая красотища!!! Беру себе!
Красиво, познавательно, жизнеутверждающе!
<показать кадр> - вот это заинтересовало больше всего.
Ничего подобного никогда не видел!
Вот это места!!! Как же всё таки красиво!
Можно с удовольствием рассматривать каждый кусочек картины! Ну и конечно все целиком!!!
Очень интересный пейзаж
дух захватывает!
Спасибо огромное за такую неземную красоту. Просто нет слов...
Надо же, лёдно-подснежные водопадики!!!
Прелестно!!!!
Супер... :)
Вот это красота! Передано бесподобно!!!
prosto super klasika,kak KRASIV NASHA PLANETA!
а где вы стояли-то ??????? Потрясающий снимок
Богатство цвета и эмоций!!!!!!!!!
Красотища!!!
И бывает же такое!
Velekolepno!
Ух ты! Супер!!!! ХОТовая работа!!!!!! Очень понравилось!!!
Спасибо. Порадовал.
Шикарный кадр!
Красота неоаписуемая!!!!!!!!!!!!!!
Великолепная работа!!!!!!!!!!!!! Лед. вода, горы - !!!!!!!!!!
Дух захватывает!!!!
да, очень хорошо вышло.. такие слои льда...
отличная карточка
Впечетляет!!!
Интересно, когда эти наледи растают, наверное не раньше середины лета.
на десктоп!
спасибо за красоту!
Цвет очень радует!
!!!
На превью выглядело не так сказочно как сейчас.. Вот это да!.. Балдеж!.. Вы, верно, только ходили там в этих необычных местах, и от восхищения дух захватывало!.. Наверняка, еще скоро каким-нибудь великолепием порадуете нас всех.. С Праздником Вас!
Саш, отлично!
Нереально красиво
Впечатляет!!!!!
Отличная работа!!! :)))))))))
Лед тронулся!!! Весеннее настроение - супер передает!
Очень впечатляющая картина! Чудесная работа!
Снимаю шляпу!
замерла от изумления!!!!!! вот это картина!!!!!
Силища! Моё почтение автору!
moshno!
daje ot photografii veet energiey
Очень понравилось! ! ХОТ !
Интересно посмотреть на места, где когда-то ходил. А фото, особенно передний план, замечательное. Конечно ХОТ.
Настолько сказочно, што если вместо облачка была бы Луна, то ни кто бы не усомнился:) Респект.
Очень красиво! Техника на высоте!
КРАСОТИЩА!
Отличный снимок!
Соки Земли
!!!!!!!!!! и лёд чистейший, видимо далеко от цивилизации...
вот это да!!!
как интересно таит лед,слоеный как пирог!
изумительно!
Отличный снимок, такое редко увидишь.
Красиво. И композиция 5 баллов.
!!!
Шикарная работа!
(107) Дмитрий Кузнецов:!! Очень пространственно!5!XOT!
Цвета - класс!!!
Красота!!! Чудное место...
Очень красиво! Вода замечательно получилась и лёд!
Суперская фота!
Красота-то какая!:)....
Просто потрясающе!!!
какое великолепие...
Да, это действительно за душу берет! И снято отлично, и отчень атмосферно - чувствуется свежеть, сырость, ветер, весна, и сила большой реки!
!!!
Красиво!
(4) wlm: !!!!
Ах, как здорово!
Явная удача!
Поздравляю!
ШИК
!!!
ПП - завораживает!!!
Поздравляю :)
!!!
Восхитительная работа!
Перерождение льда в вешние воды...
Редкий кадр + отличное исполнение!!! Композиция, цвет - отличная работа!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ, НО В ЦЕЛОМ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ:
Снимал в болотных сапогах, со штативом. Угрозы жизни не было :)
Сам впервые видел такую расслоенность, чтобы между пластов вода вытекала.
Снятоэто в первой половине мая года три назад или даже четыре. Лед полностью сойдет только в июле.
Через эту реку путь на Чарские пески, так что, как видно, не всегда туда можно легко пройти. В общем вышло, что шел снимать Пески, а попался такой классный сюжет
______________________________
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО СЮЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!
ух ты! вот это кадр! 5 баллов!!!
восхитительно!!!
поздравляю с такй красивой работой, Александр )
Ну ничего себе!!!!!!!!!
Не могу налюбоваться! Супер!!!!!!!
чудо!!! не каждому дано такое увидеть!
Шикарно!!!
Пирода, как всегда, открывает свои тайны только самым внимательным! Спасибо!!
Замечательная работа!
Фото- полный апофигей! В избранное!
Это наледь такая огромная?
Профессиональная работа!!!
Тут коментарии не нужны. Одни междометья!
Очень живописно.
Кажется, что таких цветов в природе и не бывает вовсе...
Что-то нереальное в этом есть...
Действительно - супер.
(131) Максим Астафьев: Максим, спасибо!
(136) Mama Mara: ну да, точно; у них даже глаз становится уже квадратным от беспрерывного кадрирования :)
(138) лысый ап: наледь огромнейшая
(141) Наталия Кидони (Тася): можно и междометья! :)
____________________
ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ФОТО
Вот это даааааа!!!!! ...
даж не знаю че писать... Короче, я в восторге!!!!
Красиво!
Офигенно. Горы на заднем плане заврораживают и манят
Полный фантазм! Мои поздравления!
нереально.
Просто отлично!
Очень хорошая фота
супер качество)
Отличная фотография!
Глаз не оторвать - волшебство!!!
Здорово.
Неужели ТАК бывает?! В восхищении!!!
Саша! Ты как всегда неподражаем! Жму на все кнопки с чистой совестью!)
прекрасно !
даа... кайф!
Невообразимо!!!! Хотелось бы только чуть чуть поярче)
Бесподобная работа!
Здорово!!!
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!
ВАУ!!!
Интересный кадр. <показать кадр>
Одназначно следующий отпуск проведу в Забайкалье
Великолепно! Есть что порассматривать! Очень нравится!
Вау, как красиво!
Водно-ледяной слоеный пирог и фантастические горы вдали!
КРАСОТИЩА! XOT!
Хочется вставить и свои "пять копеек"... :)))
!!!
555
Ух ты! Какая волшебная природа и какое мастерство художника!
Ужас!!! Как красиво... !!!
КЛАССС!!!!!!!!! хотя это слишком банальное слово для такой бесподобной, пражающей воображение красоты!!!!!
класс.водопад ледникового периода.
Классно! потрясающая работа
очень понра!!
Уникальный кадр. Высочайший технический уровень - трудно поверить что это слайд.
это супер!!!
вот это да!
(!).........+))
Потрясающе! Красиво.
красота какая
Забрал и советую каждому ;)
Красотища!!!
Как роскошно у вас там с природой..
Обалденные водопады!
всё гуд!
<показать кадр> - не ясно
точка над буквой Л не понравилась))))))))))))
а размер фотки порадывал!
классссссана!
Силища кака!!!!
Я бы сверху чуть пр-ва добавил. Но, вообще, карточка аж звенит вся. А сколько здесь кадров (слишком ровная освещенность для одного кадра)?
(196) kadaver: цэ ж пленка с офигенным ДД ;)
Отличная работа...
(194) Cattt: нет, это точка после буквы А :)
(196) kadaver: В один кадр снято. А свеху я, признаюсь, уже добавил пространства. В ФШ :)
(198) Александр Леснянский: Надо же как повезло с освещенностью. Большая редкость. Пленка, кстати, просто чума. Я в свое время поснимал немного.
(197) Jugos: У слайда как раз маленький ДД.
Вода как живая!
Красота! Удачная точка съёмки, освещение подходящее, чёткие передний/задний планы. Ляпота!
ВАУ... нет слов...
ледниковый период 2 - глобальное потепление:)
...такого не бывает!:) удивительно!
а где это - чарская далина?
Спасибо, что поделились Красотой!!!
:))
а народ заценил!
Nastojashaja zemnaja krasota! Voshitielnij snimok! Ochenj rad za Vas, chto byvaete v takih zhivopisnih mestah!
Фотка- то, не дня, а месяца!
Шикарная фотография!!!
чудо
(203) volvox: Север Читинской обл. , река Чара между хребтами Удокан и Кодар. Ср. Сакукан- приток
____________________________________________
УЖАСНО ПРИЯТНО, ЧТО НАШИ ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ПЕЙЗАЖИЩИ РАДУЮТ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ !!!
С П А С И Б О В С Е М ! ! !
Впечатляет.
!!!!!
А если превернуть будет еще лучше!) А вообще супер!!!
Сколько ж там слоев-то льда???
Красотища!!!
Вауууу...............!
мощно ...
potrasajusche!!!
НДРА!
Ого!.. Больше и не знаю, что сказать. Помолчу, пожалуй (возбуждённо дыша).
вот чего чего, а такого у нас в одессе не увидать
здорово!!
удивительная картина. никогда в своей жизни не видела таких водно-ледовых просторов. А автору медаль за храбрость при сьемке сюжета.
Очень красиво!
Я бы назвал "Ледниковый период 2" Глобальное потепление.
В общем супер.
Красиво, в стиле фотообоев :)
Даже маленькое облачко вписалось что надо:) ХОТ!
АБАЛДЕТЬ!!!!!! первый раз ТАКОЕ вижу!!!!!!!!!
аж сердце замерло от такой красоты
Классно!!!
Вражаюче
очень красиво!
Чудесно!
:)
эх, природа!
Красотища какая!!!!
Какая первозданная чистота! Класс!
Нет слов!!!
Уфффф!!! Вроде все уже сказано, но засветившись, выражу свое восхищение!!!
!
Зачотная комбенация.
!!!
Очень!!!
!!!
(198): И все-таки маловато добавили... Многовато информации на одном кадре. Хочется разорваться между ПП и ЗП. Они друг друга стоят. Ну и присоединяюсь к (236).
!!!
сказка
В избранные!
Мням! Красотаааа! НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ГОРОДЕ!
+5
Такое чудо природы!!!! А мы просто часто не замечаем сказки вокруг нас!!!:)
Хорошо получились цвета льда, воды, гор
Великолепно!!! Просто СУПЕР! Молодец! Поставил бы ХОТ, но пока не могу... :) И у кого поднялась рука поставить 3 балла за такую прекрасную работу!? Зависть плохое чувство...
(253) Игорь Мишин: Ну на самом деле не так уж здесь все и великолепно.
Волшебно.
Красота!
Потрясающие цвета и качество на все 100!
Великолепно!
ух ты!! цвет просто супер!!
Забайкальские пейзажи и картины природы - это просто убойная сила, Александр!
Фото восхищает до дрожи! :-)
Космическая фотография, просто предел мечтаний.
Оптика, конечно же, отрабатівает свою денежку, какие детали, пластика!!!
красиво!
!! здорово1
просто круто!!!
!!!!!
СУПЕР!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
стихия...
нет слов
Класс! Обалдеть! Особенно лед классный. Никогда такого не видела. Прям потрогать хочется и лизнуть)))) И горы тоже невероятные! Да все невероятное! Отлично!
прохудилось.. :-))
прекрасная фотография!
отличная открытка : гармонично , лаконично и технично ... я бы сказала , даже стильно получилось !
Величественно !!!
впечатляющая, создает осущение присутствия там
Крутотень!!
х о т!!
Случайно обнаружила для себя неординарного автора с неординарными снимками, чему очень рада. Заношу автора в избранные и буду ждать новых великолепных работ!
Очень красиво! Чем-то похоже на Тункинскую долину, особенно горами.
Красиво жить!
Обалдеть...Где эта долина ??? и хариусок там есть наверняка ?
Упарился читать!Сила!!!!!
В восторге от красоты снимка!!!!
Да это СУПЕР!!!!!!!!! снимок!
какой лед интересный!
Завидую (по белому естественно)
красота неописуемая !
Мощно. Так бы сидел и смотрел... смотрел...
Очень впечатляет!
Отлично! А как же лёд получился таким слоёным, как пирог?
Майский ледяной пирог. Как старинная картина.
Новых вдохновений!!!
(290) simonoku: !! :)
Вот такие фотографии заставляют собирать вещи и бежать, ехать, лететь туда, на бескрайние просторы ЕЁ!!!
(236) Vladeyuschii slavoi: Туризм? Неееет... Только своим ходом, самому
В шоке!!!
Мурашки по коже........
А в живую наверное еще лучше....?......
Супер! особенно приятно видеть места, в которых бывал!
Александр, вы лучший пейзажист на фотосайте
<показать кадр> портрет человека! Может генерала...
Браво
ХиТ!
!!!
дас ист фантастишь :)))
МНОГО ХОТОВ И 555555
ВОДА, Такая какая она должны быть на фото. ЖИВАЯ!!!
И добавить нечего... такого оригинального... Работа определенно на своем месте - само запечатленное место нереально красивое и очень необычное - такое не встречается в жизни обычного человека... ледяная громадина, необыкновенная палитра воды, горные заснеженные вершины, вмерзшие в лед стволы деревьев и откуда-то льющиеся потоки... Благодарю завозможность увидеть представленные тута красоты!!!.))
ТАК КРАСИВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо передана прозрачность льда... Супер!
кайф!!!
Весна на подходе.Красиво!
Очень красиво. Замечательные цвета. Хорошая глубина.
ochen...! v izbrannix!
class!!!!!!!!!!!!
природа - лутший художник
Качественно
Бесподобно!!! А какое очаровательное облачко наблюдает сверху за таинством природы, думая о новых друзьях, которые появятся при испарении прибывающей воды ;-)
!!!!!!!!!!!!!
(307) Everest: Ну, сверху я неба синего чуть дорисовал выше облака; т.е. то, что в кадр при съемке не поместилось. Не думаю, что это сделало кадр хуже.
А вообще, восприятие картинок в интернете, я заметил, очень зависит от типа монитора, качества его и настроек...
Посмотрел свое фото у друга на LCD мониторе,- совсем иначе, чем на моем с эл-луч трубой, но тоже неплохо :))
____________________________________________
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ, ВИДНО, СОСКУЧИЛИСЬ ПО ВЕСНЕ, ПОПАЛ СОИМ СНИМКОМ СТРУЮ ВСЕОБЩЕГО НАСТРОЕНИЯ :)))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ПО ФОТОСАЙТУ УДАЧНЫХ ВЕСЕННИХ КАДРОВ!!!
Красиво,здорово, хочу туда
Невероятно красиво!!!
Просто очень... Как слоёный пирог
Отлично сделано!
великолепная природа... !!!
С ума сойти как здорово...
cool!
Здорово !
На переднем плане живая природа, а вот облачко (кусочек ваты) как-то плосковато смотрится :)
<ХОТ>
мощно выглядит! цвета отличные!
Сказка!!!!!!!!!!!!!!
Свиснул со свистом... *:))
прелесть
Безусловно, работа во всех отношения безупречная и поразительно красивая, благодаря информационной насыщенности, превосходной цветовой гамме, редчайшей геометрии линий этих слоев!
Такие работы создают имидж и автора и сайта!!! :)))))
!!!!!!!!!!!!!!!11
Отличная работа!
Безусловный ХОТ!
ХОТ и в избранное!!! Замечательная работа!
сила !
Vot eto DA!!!!
и тает лед, и сердце тает)
Фотография прекрасная!Одно но.Рамка,которая не дает войти в тот мир и сжимает простор.
Каким-то образом пропустил эту прекрасную работу :( Ну как говорится: "Лучеше позже..."
Отличная! Просто очень!!!!! Жму на все и к себе :)
НЕОБЫКНОВЕННО!!!!!!
Просто нет слов! Снимаю шляпу! Отличная работа!
Еще одно снятие шляпы!!!!_))
!!!!!!!
Otlichnaya kartinka!!!
Kak dobit'sya takoy chetkosti na vsem diapozone dal'nosti?
Ili zhe eto neskol'ko fot skleeny?
где мой спининг !!!!
;)))
Очень очень красиво! ! ! Кадр ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ :)
UX TIIIIIIII, VOT ET DAAAAAAAAA...........
Бесподобно... И так, по настоящему!
Просто вау!!!
динамика такая в кадре разная..
снизу жизнь, а сверху- тишина
Свет и цвет мне очень понравились.
Если автор не против, я буду в изредко медитировать на этот кадр.
(забрано в избранное)
Здорово! А где там стоять?
Супер!!! Посчастливилось же такое увидеть... :)
очень очень красиво - все же бывает же...
изумительная красота!
Здорово!
Спасибо за прекрасную работу
:)
bez slov!!
Фотография потрясающая, но тут и без меня хорошо
высказались..Вот только , ну не могу , смущает одинокое
облачко на небе...Не к месту что ли...Но если оно и было
в природных условиях, тогда ладно...Но необычно...
Прекрасно! Поздравляю вам!
класс.
Да, это так круто. Автор молодец. Но и природу нельзя не похвалить в этих местах. Она как гармонийный дуэт: фотограф-модель.
Огромное спасибо автору! К сожалению не все можно увидеть своими глазами. Как хорошо, что есть люди, которые деляться такой красотой!
ВАУ!!! Какая КРАСОТА!!! Жаль не могу нажать все кнопочки, браузер глючит
но это определенно ХОТ
Просто нет слов!
смело! и красиво :)
и фотограф и природа просто ослепительны
просто сбивают с ноги
!+5!
Отличнейше!
Как необычно. Удивительное зрелище.
Одни эмоции! Превосходный кадр!
Спасибо за такие снимки!
Очень моЩно!!!
Как же я соскучился по Байкалу!!! Красиво до безумия!
(377) Mim: Спасибо!
Вообще-то отсюда до Байкала тыщи полторы км по прямой :)
(378) Александр Леснянский:
1,5 тыщи не крюк. =)))
Я о том, что природа там просто восхитительна!
Мечтаю там побывать когда-нибудь...
Великолепно!
Все самые лучшие слова уже сказали!
Хороший несладкий снимок
Боже, родной Кодар! Спасибо за фотографии, как же захотелось опять туда... аж до слез )
!!!
Ух, сила!
Не знаю даже, что сказать..., обалденно, забрал. Х0Т
Потрясающе красиво!!! Мне напомнило Камчатку:)
!
Невероятно кравсиво!
Может и поздновато добрался я до этого шедевра, но мой вам поклон :-))