Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна в Чарской долине Забайкалье
21236человек
Загружена 16.04.2006 06:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1NОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: Забайкалье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 16 April 2006, 06:46:21

бесподобно!

Svetlana SH 16 April 2006, 06:47:17

Великолепная работа!

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 06:47:34

это чтото!!!

wlm 16 April 2006, 06:52:44

Очень впечатляет! Замечательное фото!

Машутка 16 April 2006, 06:52:51

Потрясающе красиво!

Roorback 16 April 2006, 06:55:59

Супер!

water 16 April 2006, 06:56:40

Сколько лет живу, а такое вижу впервые!, - сказал лёд и шмыгнул носом. ;)

Петрович-на-Ангаре 16 April 2006, 06:59:11

Эге... Ну значит, будем соседями... ))))))
Шикарное фото...

Игорь16 16 April 2006, 07:01:10

super

Prosvet Narodov 16 April 2006, 07:05:20

Нет слов! Повезло тебе, однако! Угостил. Спасибо!

nick115 16 April 2006, 07:06:22

Прекрасный снимок

Игорь Щербаков 16 April 2006, 07:34:53

Кажется варианты уже были, но на это великолепие можно смотреть бесконечно. Бодрит!

Serge Belov 16 April 2006, 07:34:53

Да уж,красота!!

masters 16 April 2006, 07:42:35

Красотища!!!

Oxi 16 April 2006, 07:47:08

ого, фото просто супер!! в избранное

ГУМ 16 April 2006, 07:49:03

ХиТ!

Николай А Чебанов 16 April 2006, 07:52:12

Ух, как здорово! замечательная работа! Забрал...

Mato 16 April 2006, 07:53:51

Величественно!

Igor Laptev 16 April 2006, 08:05:40

Красивая фотка!

vladvesest 16 April 2006, 08:16:53

КРАСОТА!!!

Т-З 16 April 2006, 08:30:54

Эх, кросота.

Хомяков Вадим 16 April 2006, 08:37:21

КруТО!!!!! КрасОТа!!!!!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 16 April 2006, 08:44:28

...Очень красивая работа!..

sk78 16 April 2006, 08:46:50

Просто класс!!! 5!!!

Litvak.I 16 April 2006, 08:57:00

(25) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Очень!

baik (Борис Слепнёв) 16 April 2006, 09:04:09

здорово

Сергей Н. (Sanik) 16 April 2006, 09:05:46

Очень красиво! Отменная работа!

Дендерон 16 April 2006, 09:10:08

Смелости Вам не занимать! Здорово!

Клочков Сергей 16 April 2006, 09:15:36

Великолепно!

byt 16 April 2006, 09:19:07

Восхитительно!

Любовь Пименова 16 April 2006, 09:23:46

Хороша!
Как там погодка, в Чите?

Кукалякин 16 April 2006, 09:31:14

Волшебно!

Neska Zuzu 16 April 2006, 09:34:21

Однако, очень интересно!

A.J. 16 April 2006, 09:34:47

мощно!

KJ1 16 April 2006, 09:34:50

просто класс!!!

Наталья Вотякова 16 April 2006, 09:37:01

Просто нет слов!!!

Ivanov Maxim 16 April 2006, 09:38:05

В красивых местах Вы бываете... :) Хорошее фото.

mdmmikle 16 April 2006, 09:44:44

Шикарная работа!

NikNikolson 16 April 2006, 09:45:40

(7) Любушка: согласен!!!!! обалденное фото!!! *забрал в избранное.

Дмитрий Башаев (dbh) 16 April 2006, 09:47:20

ХОТ однозначно - просто супер!!!

Cherry (Терников Сергей) 16 April 2006, 09:49:39

ляпота! :)

sphiniks 16 April 2006, 09:51:24

Просто одно великолепие! Такого цвета воды, такого льда я никогда не видел!

Dmitry V Popov 16 April 2006, 10:01:52

МегаХит!

Sherg_old 16 April 2006, 10:08:11

Чудеса природы!

winger 16 April 2006, 10:11:35

Шедеврально

Neuda4nik 16 April 2006, 10:15:37

уже май? ;)
очень хорошо

с Фото Дня! :))
великолепная работа!..
свет=!!!
цвет=!!!

Виктор Кравченко 16 April 2006, 10:21:04

Великолепно! Лед как слоистый пирог,можно изучать хронологию температурных перепадов!

Аноним 16 April 2006, 10:24:39

super!!!

mrwolf 16 April 2006, 10:26:18

Зашибенно! Х О Т!!!

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 10:30:30

wow. обязательно надо будет съездить туда!

Струнникова В. 16 April 2006, 10:31:52

Боже мой, какая красотища!!! Беру себе!

ТЗ 16 April 2006, 10:32:15

Красиво, познавательно, жизнеутверждающе!

Vapi 16 April 2006, 10:34:19

<показать кадр> - вот это заинтересовало больше всего.
Ничего подобного никогда не видел!

Andrius Jurgelevicius 16 April 2006, 10:34:33

Вот это места!!! Как же всё таки красиво!

ЮАГ 16 April 2006, 10:37:37

Можно с удовольствием рассматривать каждый кусочек картины! Ну и конечно все целиком!!!

Sinergy 16 April 2006, 10:38:08

Очень интересный пейзаж

Роман Серебряный 16 April 2006, 10:42:25

дух захватывает!

k3st 16 April 2006, 10:47:47

Спасибо огромное за такую неземную красоту. Просто нет слов...

Senat_ 16 April 2006, 10:48:53

Надо же, лёдно-подснежные водопадики!!!
Прелестно!!!!

Lapik MF 16 April 2006, 10:56:06

Супер... :)

elektro 16 April 2006, 10:56:31

Вот это красота! Передано бесподобно!!!

Vahe Dilanchyan 16 April 2006, 10:57:39

prosto super klasika,kak KRASIV NASHA PLANETA!

Чай-хана 16 April 2006, 10:58:41

а где вы стояли-то ??????? Потрясающий снимок

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 11:03:15

Богатство цвета и эмоций!!!!!!!!!

Алиса Фрай 16 April 2006, 11:03:41

Красотища!!!
И бывает же такое!

Arnis Ezis 16 April 2006, 11:04:13

Velekolepno!

Наташа Дударь 16 April 2006, 11:09:08

Ух ты! Супер!!!! ХОТовая работа!!!!!! Очень понравилось!!!

Борис Мухамедзянов 16 April 2006, 11:09:12

Спасибо. Порадовал.

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 16 April 2006, 11:12:19

Шикарный кадр!
Красота неоаписуемая!!!!!!!!!!!!!!

Koshara_vladimir 16 April 2006, 11:12:42

Великолепная работа!!!!!!!!!!!!! Лед. вода, горы - !!!!!!!!!!

SergeyLenev 16 April 2006, 11:13:31

Дух захватывает!!!!

Акимов Иван 16 April 2006, 11:14:54

да, очень хорошо вышло.. такие слои льда...
отличная карточка

Лопаткин Михаил 16 April 2006, 11:15:48

Впечетляет!!!
Интересно, когда эти наледи растают, наверное не раньше середины лета.

Мария В. 16 April 2006, 11:18:56

на десктоп!
спасибо за красоту!

ivaigo 16 April 2006, 11:19:03

Цвет очень радует!

!!!

Ginta 16 April 2006, 11:24:30

На превью выглядело не так сказочно как сейчас.. Вот это да!.. Балдеж!.. Вы, верно, только ходили там в этих необычных местах, и от восхищения дух захватывало!.. Наверняка, еще скоро каким-нибудь великолепием порадуете нас всех.. С Праздником Вас!

pavelb 16 April 2006, 11:26:41

Саш, отлично!

Нереально красиво

Musmaster 16 April 2006, 11:32:11

Впечатляет!!!!!

Питиримов Владимир 16 April 2006, 11:32:32

Отличная работа!!! :)))))))))

zhezhe 16 April 2006, 11:36:09

Лед тронулся!!! Весеннее настроение - супер передает!

Jotron 16 April 2006, 11:44:41

Очень впечатляющая картина! Чудесная работа!

Dmitry Remizov 16 April 2006, 11:46:09

Снимаю шляпу!

button 16 April 2006, 11:46:26

замерла от изумления!!!!!! вот это картина!!!!!

Гекко 16 April 2006, 11:51:03

Силища! Моё почтение автору!

yugusev 16 April 2006, 11:53:58

moshno!
daje ot photografii veet energiey

¤ SH-R ¤ 16 April 2006, 11:57:38

Очень понравилось! ! ХОТ !

ILY 16 April 2006, 11:59:55

Интересно посмотреть на места, где когда-то ходил. А фото, особенно передний план, замечательное. Конечно ХОТ.

Ambasador 16 April 2006, 12:00:26

Настолько сказочно, што если вместо облачка была бы Луна, то ни кто бы не усомнился:) Респект.

НикКон 16 April 2006, 12:00:44

Очень красиво! Техника на высоте!

sas-005 16 April 2006, 12:03:09

КРАСОТИЩА!

Denis Kopersako 16 April 2006, 12:04:22

Отличный снимок!

JAndrei 16 April 2006, 12:06:16

Соки Земли

~~~Кая~~~ 16 April 2006, 12:06:36

!!!!!!!!!! и лёд чистейший, видимо далеко от цивилизации...

Федор Устенко 16 April 2006, 12:08:49

вот это да!!!
как интересно таит лед,слоеный как пирог!

vad007 16 April 2006, 12:13:06

изумительно!

Дима Кузнецов 16 April 2006, 12:13:42

Отличный снимок, такое редко увидишь.

Aleksandr Avseyev 16 April 2006, 12:15:35

Красиво. И композиция 5 баллов.

Вячеслав Ильин 16 April 2006, 12:21:03

!!!

Оленька 16 April 2006, 12:21:34

Шикарная работа!

akaasik 16 April 2006, 12:25:39

(107) Дмитрий Кузнецов:!! Очень пространственно!5!XOT!

Stas4 16 April 2006, 12:40:27

Цвета - класс!!!

dissident 16 April 2006, 12:44:41

Красота!!! Чудное место...

Auguusta 16 April 2006, 12:47:21

Очень красиво! Вода замечательно получилась и лёд!
Суперская фота!

Kena Siilike 16 April 2006, 12:48:18

Красота-то какая!:)....
Просто потрясающе!!!

ili_ka 16 April 2006, 12:51:40

какое великолепие...

BioMasster 16 April 2006, 12:54:19

Да, это действительно за душу берет! И снято отлично, и отчень атмосферно - чувствуется свежеть, сырость, ветер, весна, и сила большой реки!

Алексей Харитонов 16 April 2006, 13:23:59

!!!

Tagarte 16 April 2006, 13:25:29

Красиво!

SUBMAR 16 April 2006, 14:18:28

(4) wlm: !!!!

kavram 16 April 2006, 14:32:38

Ах, как здорово!
Явная удача!
Поздравляю!

FAZER 16 April 2006, 14:50:52

ШИК
!!!
ПП - завораживает!!!
Поздравляю :)
!!!

Rina M 16 April 2006, 14:52:51

Восхитительная работа!
Перерождение льда в вешние воды...

Forest Elf 16 April 2006, 15:02:45

Редкий кадр + отличное исполнение!!! Композиция, цвет - отличная работа!

Александр Леснянский 16 April 2006, 15:05:42

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ, НО В ЦЕЛОМ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ:
Снимал в болотных сапогах, со штативом. Угрозы жизни не было :)
Сам впервые видел такую расслоенность, чтобы между пластов вода вытекала.
Снятоэто в первой половине мая года три назад или даже четыре. Лед полностью сойдет только в июле.
Через эту реку путь на Чарские пески, так что, как видно, не всегда туда можно легко пройти. В общем вышло, что шел снимать Пески, а попался такой классный сюжет
______________________________
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО СЮЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!

Чайковский А. 16 April 2006, 15:05:42

ух ты! вот это кадр! 5 баллов!!!

alexander ramus 16 April 2006, 15:05:42

восхитительно!!!

Максим Астафьев 16 April 2006, 15:29:14

поздравляю с такй красивой работой, Александр )

Аноним 16 April 2006, 15:41:33

Ну ничего себе!!!!!!!!!

Аноним 16 April 2006, 15:43:33

Не могу налюбоваться! Супер!!!!!!!

Курич Александр 16 April 2006, 15:46:34

чудо!!! не каждому дано такое увидеть!

Кузнецов С.Н. 16 April 2006, 15:55:58

Шикарно!!!

Mama Mara 16 April 2006, 16:10:35

Пирода, как всегда, открывает свои тайны только самым внимательным! Спасибо!!

Konstantin Sheremetev 16 April 2006, 16:22:06

Замечательная работа!

лысый ап 16 April 2006, 16:22:37

Фото- полный апофигей! В избранное!
Это наледь такая огромная?

Профессиональная работа!!!

Наталия Кидони 16 April 2006, 16:50:41

Тут коментарии не нужны. Одни междометья!

Guitsuper (Parmenov) 16 April 2006, 16:55:47

Очень живописно.
Кажется, что таких цветов в природе и не бывает вовсе...
Что-то нереальное в этом есть...
Действительно - супер.

Александр Леснянский 16 April 2006, 17:00:59

(131) Максим Астафьев: Максим, спасибо!
(136) Mama Mara: ну да, точно; у них даже глаз становится уже квадратным от беспрерывного кадрирования :)
(138) лысый ап: наледь огромнейшая
(141) Наталия Кидони (Тася): можно и междометья! :)
____________________
ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ФОТО

Людмила Голубцова1 16 April 2006, 17:04:54

Вот это даааааа!!!!! ...

Куренков Денис 16 April 2006, 17:20:17

даж не знаю че писать... Короче, я в восторге!!!!

Ramzaev Alex 16 April 2006, 17:25:54

Красиво!

British Pilot ™ 16 April 2006, 17:27:28

Офигенно. Горы на заднем плане заврораживают и манят

Черепахин 16 April 2006, 18:06:25

Полный фантазм! Мои поздравления!

четка 16 April 2006, 18:29:49

нереально.

Komandor 16 April 2006, 18:35:22

Просто отлично!

Сергей Румянцев 16 April 2006, 18:35:56

Очень хорошая фота

Барабашки 16 April 2006, 18:39:51

супер качество)

Cristalle 16 April 2006, 19:00:24

Отличная фотография!

kabenyuk (kak_tus) 16 April 2006, 19:24:32

Глаз не оторвать - волшебство!!!

VIDET 16 April 2006, 19:42:54

Здорово.

Светкин 16 April 2006, 20:32:53

Неужели ТАК бывает?! В восхищении!!!

Николай Федоров 16 April 2006, 20:32:53

Саша! Ты как всегда неподражаем! Жму на все кнопки с чистой совестью!)

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:43:47

прекрасно !

Mike Reyfman 16 April 2006, 20:43:54

даа... кайф!

Аноним 16 April 2006, 20:46:48

Невообразимо!!!! Хотелось бы только чуть чуть поярче)
Бесподобная работа!

Елена Щетнёва 16 April 2006, 20:48:51

Здорово!!!

Ольга Герасимова 16 April 2006, 21:16:34

ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!

Гриша Селиванов 16 April 2006, 21:19:41

ВАУ!!!

Prize 16 April 2006, 21:47:52

Интересный кадр. <показать кадр>

Раевская Ольга 16 April 2006, 21:54:52

Одназначно следующий отпуск проведу в Забайкалье

Лисицина Екатерина 16 April 2006, 21:59:16

Великолепно! Есть что порассматривать! Очень нравится!

Серебряный Волк 16 April 2006, 22:04:48

Вау, как красиво!
Водно-ледяной слоеный пирог и фантастические горы вдали!

dilettante 16 April 2006, 22:33:25

КРАСОТИЩА! XOT!

vIgorOk 16 April 2006, 23:12:12


Хочется вставить и свои &quot;пять копеек&quot;... :)))
!!!

ReX 16 April 2006, 23:27:34

555

softcat 16 April 2006, 23:27:57

Ух ты! Какая волшебная природа и какое мастерство художника!

Аноним 16 April 2006, 23:28:36

Ужас!!! Как красиво... !!!

Ryzh-ela 16 April 2006, 23:29:23

КЛАССС!!!!!!!!! хотя это слишком банальное слово для такой бесподобной, пражающей воображение красоты!!!!!

русяев вячеслав 16 April 2006, 23:49:32

класс.водопад ледникового периода.

ДЖАС 17 April 2006, 00:06:31

Классно! потрясающая работа

Натася 17 April 2006, 00:07:38

очень понра!!

A.G. 17 April 2006, 01:22:00

Уникальный кадр. Высочайший технический уровень - трудно поверить что это слайд.

Андрей Оборин 17 April 2006, 01:27:49

это супер!!!

alicali 17 April 2006, 04:13:07

вот это да!

Дмитрий Зубанов [ZubeZub] 17 April 2006, 04:14:22

(!).........+))

Дмитрий Федоров 17 April 2006, 05:14:53

Потрясающе! Красиво.

Портретник 50 17 April 2006, 08:37:41

красота какая

alex_odin 17 April 2006, 08:41:40

Забрал и советую каждому ;)

Игорь Странцев 17 April 2006, 09:18:58

Красотища!!!

ocean 17 April 2006, 10:37:12

Как роскошно у вас там с природой..

RSE 17 April 2006, 11:38:50

Обалденные водопады!

Ксения Kseniya 17 April 2006, 11:53:07

всё гуд!
<показать кадр> - не ясно
точка над буквой Л не понравилась))))))))))))
а размер фотки порадывал!

Alex Ussov 17 April 2006, 12:10:28

классссссана!
Силища кака!!!!

kadaver 17 April 2006, 12:14:27

Я бы сверху чуть пр-ва добавил. Но, вообще, карточка аж звенит вся. А сколько здесь кадров (слишком ровная освещенность для одного кадра)?

Jugos 17 April 2006, 13:36:41

(196) kadaver: цэ ж пленка с офигенным ДД ;)
Отличная работа...

Александр Леснянский 17 April 2006, 13:44:08

(194) Cattt: нет, это точка после буквы А :)
(196) kadaver: В один кадр снято. А свеху я, признаюсь, уже добавил пространства. В ФШ :)

kadaver 17 April 2006, 13:58:46

(198) Александр Леснянский: Надо же как повезло с освещенностью. Большая редкость. Пленка, кстати, просто чума. Я в свое время поснимал немного.
(197) Jugos: У слайда как раз маленький ДД.

Сергей Гаврилов 17 April 2006, 14:13:20

Вода как живая!

fotoromka 17 April 2006, 14:15:35

Красота! Удачная точка съёмки, освещение подходящее, чёткие передний/задний планы. Ляпота!

InvisibleViva 17 April 2006, 14:19:55

ВАУ... нет слов...

volvox 17 April 2006, 14:35:13

ледниковый период 2 - глобальное потепление:)
...такого не бывает!:) удивительно!
а где это - чарская далина?

Yury Lazin 17 April 2006, 14:45:45

Спасибо, что поделились Красотой!!!
:))

Куренков Денис 17 April 2006, 15:29:59

а народ заценил!

RUSО 17 April 2006, 15:34:06

Nastojashaja zemnaja krasota! Voshitielnij snimok! Ochenj rad za Vas, chto byvaete v takih zhivopisnih mestah!

sbushuev 17 April 2006, 15:38:07

Фотка- то, не дня, а месяца!

eka-dm 17 April 2006, 15:38:57

Шикарная фотография!!!

SleepingSun 17 April 2006, 16:18:30

чудо

Александр Леснянский 17 April 2006, 16:23:32

(203) volvox: Север Читинской обл. , река Чара между хребтами Удокан и Кодар. Ср. Сакукан- приток
____________________________________________
УЖАСНО ПРИЯТНО, ЧТО НАШИ ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ПЕЙЗАЖИЩИ РАДУЮТ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ !!!
С П А С И Б О В С Е М ! ! !

Игорь Губарь 17 April 2006, 16:24:01

Впечатляет.

RadistKat 17 April 2006, 16:36:10

!!!!!

Shenk 17 April 2006, 16:38:24

А если превернуть будет еще лучше!) А вообще супер!!!

BaRaRaika 17 April 2006, 16:38:28

Сколько ж там слоев-то льда???
Красотища!!!

Pivdeniy 17 April 2006, 16:51:28

Вауууу...............!

DreaMax 17 April 2006, 16:52:47

мощно ...

zurlandskij (Suren Manvelyan) 17 April 2006, 16:58:19

potrasajusche!!!

Al.exe 17 April 2006, 17:06:38

НДРА!

ВэХа 17 April 2006, 17:13:36

Ого!.. Больше и не знаю, что сказать. Помолчу, пожалуй (возбуждённо дыша).

Бодрые Коты 17 April 2006, 17:26:02

вот чего чего, а такого у нас в одессе не увидать
здорово!!

sXeGREEN 17 April 2006, 17:58:15

удивительная картина. никогда в своей жизни не видела таких водно-ледовых просторов. А автору медаль за храбрость при сьемке сюжета.

Андрей Шакин 17 April 2006, 18:09:38

Очень красиво!

Maxik73 17 April 2006, 18:29:24

Я бы назвал &quot;Ледниковый период 2&quot; Глобальное потепление.
В общем супер.

dr_sup 17 April 2006, 19:08:58

Красиво, в стиле фотообоев :)

Yorix 17 April 2006, 19:54:44

Даже маленькое облачко вписалось что надо:) ХОТ!

Ната Бронетёмкина 17 April 2006, 20:17:46

АБАЛДЕТЬ!!!!!! первый раз ТАКОЕ вижу!!!!!!!!!

Jekin79 17 April 2006, 20:45:16

аж сердце замерло от такой красоты

Ревик 17 April 2006, 21:38:39

Классно!!!

Воробєй Богдан 17 April 2006, 22:39:51

Вражаюче

Дмитрий Должанский 17 April 2006, 22:51:00

очень красиво!

photo2002 17 April 2006, 22:57:08

Чудесно!

Vladimir Kochergin 17 April 2006, 23:51:26

:)

chief 17 April 2006, 23:57:29

эх, природа!

AsyaSun1 18 April 2006, 00:00:47

Красотища какая!!!!

Tum 18 April 2006, 00:20:00

Какая первозданная чистота! Класс!

Сергей Контарь 18 April 2006, 00:45:46

Нет слов!!!

Александр Сидоренко 18 April 2006, 00:55:49

Уфффф!!! Вроде все уже сказано, но засветившись, выражу свое восхищение!!!

Unheilig 18 April 2006, 01:10:50

!

Андрей Сенкевич (andros) 18 April 2006, 02:50:41

Зачотная комбенация.

О. Лосинский 18 April 2006, 02:57:29

!!!

Andreykh 18 April 2006, 05:34:45

Очень!!!

Лев Дайчик 18 April 2006, 05:49:29

!!!

горец1 18 April 2006, 07:30:38

(198): И все-таки маловато добавили... Многовато информации на одном кадре. Хочется разорваться между ПП и ЗП. Они друг друга стоят. Ну и присоединяюсь к (236).

AV: pashis пашис 18 April 2006, 09:15:39

сказка

Vera Korshunova 18 April 2006, 10:14:28

В избранные!

Гыц ван Гог 18 April 2006, 11:03:41

Мням! Красотаааа! НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ГОРОДЕ!
+5

Yasna 18 April 2006, 11:23:45

Такое чудо природы!!!! А мы просто часто не замечаем сказки вокруг нас!!!:)

Евгений Гусев 18 April 2006, 11:44:19

Хорошо получились цвета льда, воды, гор

Игорь Мишин 18 April 2006, 12:08:40

Великолепно!!! Просто СУПЕР! Молодец! Поставил бы ХОТ, но пока не могу... :) И у кого поднялась рука поставить 3 балла за такую прекрасную работу!? Зависть плохое чувство...

kadaver 18 April 2006, 12:20:33

(253) Игорь Мишин: Ну на самом деле не так уж здесь все и великолепно.

Посторонним В 18 April 2006, 13:27:13

Волшебно.

IN 18 April 2006, 16:42:18

Красота!

Treasure 18 April 2006, 16:48:50

Потрясающие цвета и качество на все 100!

Михаил Н 18 April 2006, 16:50:35

Великолепно!

Модест Осипов 18 April 2006, 16:59:05

ух ты!! цвет просто супер!!

Евгений Брук 18 April 2006, 17:07:34

Забайкальские пейзажи и картины природы - это просто убойная сила, Александр!
Фото восхищает до дрожи! :-)

Юрий Кривенко 18 April 2006, 17:53:15

Космическая фотография, просто предел мечтаний.
Оптика, конечно же, отрабатівает свою денежку, какие детали, пластика!!!

Ирина Бадьина 18 April 2006, 19:21:51

красиво!

Сандро 18 April 2006, 19:59:20

!! здорово1

Alex69 18 April 2006, 21:15:01

просто круто!!!

Alexey Roslyakoff 18 April 2006, 22:10:26

!!!!!

Mark-Meir Paluksht 19 April 2006, 01:00:35

СУПЕР!!!

Алексей Спидчук 19 April 2006, 01:30:00

!!!!!!!!!!!!!!!!

Jammin 19 April 2006, 03:01:54

стихия...

Сослан 19 April 2006, 03:23:11

нет слов

Vesna1 19 April 2006, 04:18:49

Класс! Обалдеть! Особенно лед классный. Никогда такого не видела. Прям потрогать хочется и лизнуть)))) И горы тоже невероятные! Да все невероятное! Отлично!

Ольга Охлопкова 19 April 2006, 07:57:21

прохудилось.. :-))

DiGismy 19 April 2006, 10:06:53

прекрасная фотография!

Рыбонька 19 April 2006, 10:13:28

отличная открытка : гармонично , лаконично и технично ... я бы сказала , даже стильно получилось !

Aivaras 19 April 2006, 10:27:02

Величественно !!!

Skilled Dressed Wheels 19 April 2006, 10:58:19

впечатляющая, создает осущение присутствия там

Georgia_On_My_Mind 19 April 2006, 11:14:02

Крутотень!!
х о т!!

Наталья Коллегова 19 April 2006, 11:34:04

Случайно обнаружила для себя неординарного автора с неординарными снимками, чему очень рада. Заношу автора в избранные и буду ждать новых великолепных работ!

qube 19 April 2006, 12:45:10

Очень красиво! Чем-то похоже на Тункинскую долину, особенно горами.

Evgeniy Kolesnikov 19 April 2006, 13:08:24

Красиво жить!

labs 19 April 2006, 16:48:39

Обалдеть...Где эта долина ??? и хариусок там есть наверняка ?

Олег Юршевич 19 April 2006, 18:12:48

Упарился читать!Сила!!!!!

Sume(R) 19 April 2006, 18:27:52

В восторге от красоты снимка!!!!

Сергей Шерстнёв 19 April 2006, 20:08:38

Да это СУПЕР!!!!!!!!! снимок!

sheich 19 April 2006, 22:21:43

какой лед интересный!

Дмитрий Соловей 19 April 2006, 23:28:49

Завидую (по белому естественно)

HQ 19 April 2006, 23:36:28

красота неописуемая !

simonoku 19 April 2006, 23:43:54

Мощно. Так бы сидел и смотрел... смотрел...

Diodor 20 April 2006, 00:18:59

Очень впечатляет!

a_matveev 20 April 2006, 00:25:02

Отлично! А как же лёд получился таким слоёным, как пирог?

Алла До 20 April 2006, 00:42:05

Майский ледяной пирог. Как старинная картина.
Новых вдохновений!!!

Люлюка 20 April 2006, 03:35:37

(290) simonoku: !! :)

miklek 20 April 2006, 03:38:47

Вот такие фотографии заставляют собирать вещи и бежать, ехать, лететь туда, на бескрайние просторы ЕЁ!!!
(236) Vladeyuschii slavoi: Туризм? Неееет... Только своим ходом, самому

Аноним 20 April 2006, 09:17:36

В шоке!!!
Мурашки по коже........
А в живую наверное еще лучше....?......

Yatsen 20 April 2006, 09:39:01

Супер! особенно приятно видеть места, в которых бывал!

LMA 20 April 2006, 12:52:28

Александр, вы лучший пейзажист на фотосайте

Андрей Кашпура 20 April 2006, 13:41:24

<показать кадр> портрет человека! Может генерала...

kolov 20 April 2006, 15:21:51

Браво

ХиТ!

pollow 20 April 2006, 20:13:11

!!!

giperborei 20 April 2006, 20:38:24

дас ист фантастишь :)))

Коновалов Евгений 20 April 2006, 21:56:05

МНОГО ХОТОВ И 555555

aliator 20 April 2006, 22:54:18

ВОДА, Такая какая она должны быть на фото. ЖИВАЯ!!!

Hant 20 April 2006, 23:01:42

И добавить нечего... такого оригинального... Работа определенно на своем месте - само запечатленное место нереально красивое и очень необычное - такое не встречается в жизни обычного человека... ледяная громадина, необыкновенная палитра воды, горные заснеженные вершины, вмерзшие в лед стволы деревьев и откуда-то льющиеся потоки... Благодарю завозможность увидеть представленные тута красоты!!!.))

сс-ее 21 April 2006, 00:04:39

ТАК КРАСИВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

[email protected] 21 April 2006, 00:22:57

Очень хорошо передана прозрачность льда... Супер!

Andrey Morozov 21 April 2006, 09:44:04

кайф!!!

Oleg_O 21 April 2006, 09:45:07

Весна на подходе.Красиво!

Paul Roeder 21 April 2006, 10:42:55

Очень красиво. Замечательные цвета. Хорошая глубина.

Gor Vardanyan (gorvard) 21 April 2006, 11:47:51

ochen...! v izbrannix!

Аноним 21 April 2006, 11:50:04

class!!!!!!!!!!!!

irttri 21 April 2006, 12:27:02

природа - лутший художник

Helgy 21 April 2006, 13:07:05

Качественно

Олег Ольховец 21 April 2006, 13:24:46

Бесподобно!!! А какое очаровательное облачко наблюдает сверху за таинством природы, думая о новых друзьях, которые появятся при испарении прибывающей воды ;-)

Наталия Симурова 21 April 2006, 13:47:58

!!!!!!!!!!!!!

Александр Леснянский 21 April 2006, 15:15:04

(307) Everest: Ну, сверху я неба синего чуть дорисовал выше облака; т.е. то, что в кадр при съемке не поместилось. Не думаю, что это сделало кадр хуже.
А вообще, восприятие картинок в интернете, я заметил, очень зависит от типа монитора, качества его и настроек...
Посмотрел свое фото у друга на LCD мониторе,- совсем иначе, чем на моем с эл-луч трубой, но тоже неплохо :))
____________________________________________
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ, ВИДНО, СОСКУЧИЛИСЬ ПО ВЕСНЕ, ПОПАЛ СОИМ СНИМКОМ СТРУЮ ВСЕОБЩЕГО НАСТРОЕНИЯ :)))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОЛЛЕГАМ ПО ФОТОСАЙТУ УДАЧНЫХ ВЕСЕННИХ КАДРОВ!!!

Umniqum 21 April 2006, 19:31:56

Красиво,здорово, хочу туда

Аноним 21 April 2006, 20:06:43

Невероятно красиво!!!

Леви Гендлин 21 April 2006, 20:55:44

Просто очень... Как слоёный пирог

Яков Хавин + Ирина 21 April 2006, 21:16:31

Отлично сделано!

kras-victor 21 April 2006, 22:36:00

великолепная природа... !!!

Natabos (Kventin) 22 April 2006, 00:36:59

С ума сойти как здорово...

Garsia 22 April 2006, 05:36:19

cool!

taury 22 April 2006, 07:39:45

Здорово !
На переднем плане живая природа, а вот облачко (кусочек ваты) как-то плосковато смотрится :)
&lt;ХОТ&gt;

Владимир Дроздин 22 April 2006, 11:08:21

мощно выглядит! цвета отличные!

Кораблик_2000 22 April 2006, 12:13:25

Сказка!!!!!!!!!!!!!!
Свиснул со свистом... *:))

Argus 22 April 2006, 16:52:05

прелесть

a-malina 22 April 2006, 19:34:10

Безусловно, работа во всех отношения безупречная и поразительно красивая, благодаря информационной насыщенности, превосходной цветовой гамме, редчайшей геометрии линий этих слоев!
Такие работы создают имидж и автора и сайта!!! :)))))

magnacarta 22 April 2006, 19:42:12

!!!!!!!!!!!!!!!11

Станислав П. 23 April 2006, 11:57:43

Отличная работа!
Безусловный ХОТ!

ta ещё Gulya 24 April 2006, 00:39:23

ХОТ и в избранное!!! Замечательная работа!

Вадим Онищенко 24 April 2006, 22:04:28

сила !

Eva 26 April 2006, 01:19:54

Vot eto DA!!!!

Julia Ratova 26 April 2006, 12:13:28

и тает лед, и сердце тает)

Веркашинский Андрей 27 April 2006, 08:25:32

Фотография прекрасная!Одно но.Рамка,которая не дает войти в тот мир и сжимает простор.

PROMA 27 April 2006, 21:10:10

Каким-то образом пропустил эту прекрасную работу :( Ну как говорится: &quot;Лучеше позже...&quot;
Отличная! Просто очень!!!!! Жму на все и к себе :)

ОК 28 April 2006, 22:27:23

НЕОБЫКНОВЕННО!!!!!!

=stardust= 29 April 2006, 10:12:19

Просто нет слов! Снимаю шляпу! Отличная работа!

Marina Klebanova Art Photography 29 April 2006, 19:39:50

Еще одно снятие шляпы!!!!_))

еж(Ь) 29 April 2006, 20:17:09

!!!!!!!

Аноним 29 April 2006, 23:51:17

Otlichnaya kartinka!!!
Kak dobit&apos;sya takoy chetkosti na vsem diapozone dal&apos;nosti?
Ili zhe eto neskol&apos;ko fot skleeny?

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 30 April 2006, 18:17:29

где мой спининг !!!!
;)))

ARI100KRAT 30 April 2006, 22:01:59

Очень очень красиво! ! ! Кадр ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ :)

Gagoula 1 May 2006, 01:29:04

UX TIIIIIIII, VOT ET DAAAAAAAAA...........

Double Sky 1 May 2006, 18:37:29

Бесподобно... И так, по настоящему!

Оле-Ломкойе 1 May 2006, 22:14:34

Просто вау!!!

Xu_narasXvat 2 May 2006, 15:57:42

динамика такая в кадре разная..
снизу жизнь, а сверху- тишина

Cyrcle 3 May 2006, 08:47:05

Свет и цвет мне очень понравились.
Если автор не против, я буду в изредко медитировать на этот кадр.
(забрано в избранное)

Kastalia 6 May 2006, 00:12:59

Здорово! А где там стоять?

Радосвет 7 May 2006, 16:49:55

Супер!!! Посчастливилось же такое увидеть... :)

Sonat 9 May 2006, 03:58:44

очень очень красиво - все же бывает же...

zlobig 10 May 2006, 16:46:05

изумительная красота!

Дмитрий22 11 May 2006, 23:08:53

Здорово!
Спасибо за прекрасную работу
:)

021 13 May 2006, 10:20:44

bez slov!!

Аноним 13 May 2006, 12:08:41

Фотография потрясающая, но тут и без меня хорошо
высказались..Вот только , ну не могу , смущает одинокое
облачко на небе...Не к месту что ли...Но если оно и было
в природных условиях, тогда ладно...Но необычно...

Pehata 13 May 2006, 15:33:52

Прекрасно! Поздравляю вам!

Photonyx 16 May 2006, 02:06:19

класс.

Олег Головацкий 16 May 2006, 10:00:55

Да, это так круто. Автор молодец. Но и природу нельзя не похвалить в этих местах. Она как гармонийный дуэт: фотограф-модель.

krgal 19 May 2006, 11:28:51

Огромное спасибо автору! К сожалению не все можно увидеть своими глазами. Как хорошо, что есть люди, которые деляться такой красотой!

k_anna_a 1 June 2006, 10:08:19

ВАУ!!! Какая КРАСОТА!!! Жаль не могу нажать все кнопочки, браузер глючит
но это определенно ХОТ

webinteger 6 June 2006, 17:04:54

Просто нет слов!

Диoниcий 16 June 2006, 06:28:53

смело! и красиво :)

t.dream 22 July 2006, 14:35:08

и фотограф и природа просто ослепительны
просто сбивают с ноги

Аноним 29 July 2006, 09:08:59

!+5!

Zeт 2 August 2006, 02:45:16

Отличнейше!

Как необычно. Удивительное зрелище.

Mila German 25 August 2006, 19:05:08

Одни эмоции! Превосходный кадр!

whitefire 25 August 2006, 19:13:29

Спасибо за такие снимки!

AnGer13 26 August 2006, 17:08:54

Очень моЩно!!!

Mim 20 October 2006, 04:19:39

Как же я соскучился по Байкалу!!! Красиво до безумия!

Александр Леснянский 20 October 2006, 04:24:14

(377) Mim: Спасибо!
Вообще-то отсюда до Байкала тыщи полторы км по прямой :)

Mim 20 October 2006, 15:14:49

(378) Александр Леснянский:
1,5 тыщи не крюк. =)))
Я о том, что природа там просто восхитительна!

Евгений Гусев 20 October 2006, 18:43:03

Мечтаю там побывать когда-нибудь...

Кириллов Сергей 6 November 2006, 19:49:05

Великолепно!

Evgeni & Valeria 11 November 2006, 15:55:44

Все самые лучшие слова уже сказали!

Boris Velicov 18 November 2006, 20:15:29

Хороший несладкий снимок

Mayri 28 December 2006, 00:40:36

Боже, родной Кодар! Спасибо за фотографии, как же захотелось опять туда... аж до слез )

Михаил Дронов 11 January 2007, 09:10:33

!!!

Борис Булгаков 12 January 2007, 17:33:12

Ух, сила!

Андрей К. 13 January 2007, 19:23:37

Не знаю даже, что сказать..., обалденно, забрал. Х0Т

Eter_nity 20 January 2007, 14:23:11

Потрясающе красиво!!! Мне напомнило Камчатку:)

_VOLODYA_ 31 January 2007, 23:40:51

!

Владимир Журавлев 13 March 2007, 12:55:22

Невероятно кравсиво!

Александр Киценко 10 April 2007, 23:07:03

Может и поздновато добрался я до этого шедевра, но мой вам поклон :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям