Рубрика «Пейзаж»

Еще
Москва. Красная Площадь.
1142человека
Загружена 16.04.2006 05:14 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дендерон 16 April 2006, 05:16:24

Прикольно! Но не более...

Shefflera 16 April 2006, 05:23:27

забавно!!!))) напомнило глобус Москвы....

z00park 16 April 2006, 05:24:17

Мне нравится...

Sergey Gordeev (-SerG-) 16 April 2006, 05:29:12

(2) Vinte: так именно так и написано в "условиях" :)

Prosvet Narodov 16 April 2006, 06:59:32

Более чем прикольно! Реальный глобус Красной площади.

Доктор1 16 April 2006, 09:00:04

Великолепно задумано и исполненно!

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 April 2006, 09:11:36

!!

mrwolf 16 April 2006, 10:29:23

Есть глобус мира, есть глобус луны, глобус украины, а это глобус красной площади. (Условия прочитал позже;))

alexander ramus 16 April 2006, 15:07:55

очень оригинально!

Дмитрий Зверев 16 April 2006, 16:44:01

отлично

vasnold 16 April 2006, 23:14:41

ух! :)
давно не видно было

Nata Vasilishina 17 April 2006, 13:50:46

хорошая работа

Олег Юршевич 17 April 2006, 19:43:21

(10) alexander ramus: !!!

Alex Black 18 April 2006, 14:26:13

ХОТ !
нравятся подобные панорамки !

Sergey Gordeev (-SerG-) 19 April 2006, 04:31:56

(16) Чанов Андрей: вот тут:
http://serg-gordeev.livejournal.com/8366.html
у себя в жж выложил объяснялку (правда про другую аналогичную карточку)

Sergey Gordeev (-SerG-) 19 April 2006, 04:33:35

(11) Dima Zverev: Дим, спасибо! Кстати, видел твою работу на ФотоФоруме :)

Sergey Gordeev (-SerG-) 19 April 2006, 04:34:35

(12) Vasnold: ну, да. всё дела разные заедали (да и продолжают заедать)...

Виктор traveller 19 April 2006, 14:53:23

Не дай Бог тов. Г.А. Зюганов увидит, что тут стало с Мавзолеем...

Sergey Gordeev (-SerG-) 19 April 2006, 16:49:03

(20) Виктор traveller: да ничего так... нормальный Мавзолей, вот только с почётной трибуны могут люди скатываться, а в остальном - очень даже ничего :)

Виктор traveller 20 April 2006, 19:07:17

(21) Sergey Gordeev (-SerG-): я не про этих, на трибуне, я про содержимое...;0)

SiCfun 21 April 2006, 02:18:39

узнаю почерк Сергея Гордеева... :-)

Sergey Gordeev (-SerG-) 21 April 2006, 06:08:23

(22) Виктор traveller: а содержимое я не гнул :)
(23) SiCfun: ухты! привет! :)

Аноним 18 August 2006, 11:41:25

Сергей!
Добрый день!
Мы заинтересовались вашей фотографией для публикацией в нашем журнале!!
Просьба написать!
Галина православный журнал "ФОМА"
[email protected]
Galina

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям