(Глобус Москвы:))
Прикольно! Но не более...
забавно!!!))) напомнило глобус Москвы....
Мне нравится...
(2) Vinte: так именно так и написано в "условиях" :)
Более чем прикольно! Реальный глобус Красной площади.
Великолепно задумано и исполненно!
!!
Есть глобус мира, есть глобус луны, глобус украины, а это глобус красной площади. (Условия прочитал позже;))
очень оригинально!
отлично
ух! :) давно не видно было
хорошая работа
(10) alexander ramus: !!!
ХОТ ! нравятся подобные панорамки !
(16) Чанов Андрей: вот тут: http://serg-gordeev.livejournal.com/8366.html у себя в жж выложил объяснялку (правда про другую аналогичную карточку)
(11) Dima Zverev: Дим, спасибо! Кстати, видел твою работу на ФотоФоруме :)
(12) Vasnold: ну, да. всё дела разные заедали (да и продолжают заедать)...
Не дай Бог тов. Г.А. Зюганов увидит, что тут стало с Мавзолеем...
(20) Виктор traveller: да ничего так... нормальный Мавзолей, вот только с почётной трибуны могут люди скатываться, а в остальном - очень даже ничего :)
(21) Sergey Gordeev (-SerG-): я не про этих, на трибуне, я про содержимое...;0)
узнаю почерк Сергея Гордеева... :-)
(22) Виктор traveller: а содержимое я не гнул :) (23) SiCfun: ухты! привет! :)
Сергей! Добрый день! Мы заинтересовались вашей фотографией для публикацией в нашем журнале!! Просьба написать! Галина православный журнал "ФОМА" [email protected] Galina
Комментарии пользователей
Прикольно! Но не более...
забавно!!!))) напомнило глобус Москвы....
Мне нравится...
(2) Vinte: так именно так и написано в "условиях" :)
Более чем прикольно! Реальный глобус Красной площади.
Великолепно задумано и исполненно!
!!
Есть глобус мира, есть глобус луны, глобус украины, а это глобус красной площади. (Условия прочитал позже;))
очень оригинально!
отлично
ух! :)
давно не видно было
хорошая работа
(10) alexander ramus: !!!
ХОТ !
нравятся подобные панорамки !
(16) Чанов Андрей: вот тут:
http://serg-gordeev.livejournal.com/8366.html
у себя в жж выложил объяснялку (правда про другую аналогичную карточку)
(11) Dima Zverev: Дим, спасибо! Кстати, видел твою работу на ФотоФоруме :)
(12) Vasnold: ну, да. всё дела разные заедали (да и продолжают заедать)...
Не дай Бог тов. Г.А. Зюганов увидит, что тут стало с Мавзолеем...
(20) Виктор traveller: да ничего так... нормальный Мавзолей, вот только с почётной трибуны могут люди скатываться, а в остальном - очень даже ничего :)
(21) Sergey Gordeev (-SerG-): я не про этих, на трибуне, я про содержимое...;0)
узнаю почерк Сергея Гордеева... :-)
(22) Виктор traveller: а содержимое я не гнул :)
(23) SiCfun: ухты! привет! :)
Сергей!
Добрый день!
Мы заинтересовались вашей фотографией для публикацией в нашем журнале!!
Просьба написать!
Галина православный журнал "ФОМА"
[email protected]
Galina