как будто бы в сказке!
[b]scl[/b] Ага,турецкой :)
<показать кадр> Хочется как-то скадрировать енмного иначе. Романтично.
qwerty, пошла посмотрела на другое фото,но не моё,цветовая гамма такаяже,на многих фото Турции цвета вот такие" ненатуральные". BioMasster,Спсасибо,но с Вашим кадрированием не согласна
сказочной красоты место !
Комментарии пользователей
как будто бы в сказке!
[b]scl[/b] Ага,турецкой :)
<показать кадр> Хочется как-то скадрировать енмного иначе.
Романтично.
qwerty, пошла посмотрела на другое фото,но не моё,цветовая гамма такаяже,на многих фото Турции цвета вот такие" ненатуральные".
BioMasster,Спсасибо,но с Вашим кадрированием не согласна
сказочной красоты место !