Рубрика «Пейзаж»

Еще
Изумрудная тишина Caomasee Swisse Швейцария
1896человек
Загружена 16.04.2006 02:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Caomasee Swisse Швейцария
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mademoiselle 16 April 2006, 02:56:19

Да, уж на что не люблю пейзажи, но красота безусловная!

Shtokverk 16 April 2006, 02:56:46

Волшебно...

Daniloff-1 16 April 2006, 02:57:47

Красота и качество снимка впечатляют! Водичка!!!

Morgan Adams 16 April 2006, 02:59:47

Действительно очень красиво!!!

Валентина Донейко 16 April 2006, 02:59:53

!!!

rAdis 16 April 2006, 03:13:01

отлично

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 03:13:18

О-бал-деть...

[email protected] 16 April 2006, 03:26:23

У вас что ни работа - то загляденье!!!

troofel 16 April 2006, 03:27:07

Изумрудно-малахитовая сказка

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 03:27:13

обалденно!

[email protected] 16 April 2006, 03:30:59

Да, и про цвет забыл сказат - сказочный!!!

RUSО 16 April 2006, 03:40:52

Voda potrjasajushaja koneshno!

ta ещё Gulya 16 April 2006, 03:45:33

Цвет воды пленяет!!!

Сергей Мозговой 16 April 2006, 04:24:18

(9) troofel: !!!

И-Ришка 16 April 2006, 04:52:53

Очень красиво! Потрясает прозрачность и чистота воды!

rodrigotorres 16 April 2006, 04:54:39

!!!

SunLu4ik 16 April 2006, 05:11:52

Писала уже и про воду и про общее настроение) Хорошая работа

Oxi 16 April 2006, 05:58:45

(9) troofel: !! лучше не скажешь!

Петрович-на-Ангаре 16 April 2006, 06:10:51

Славная водичка

Антон Чехов Ангарск 16 April 2006, 06:26:05

То же озеро, но не менее красиво.

F.L 16 April 2006, 06:30:54

Красиво!!!!

vladvesest 16 April 2006, 07:56:08

Красиво!!!

masters 16 April 2006, 08:26:57

Очень красивая работа! Нравится!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 16 April 2006, 08:31:13

...Красиво!.. Цвет воды очень нравится!..

krot_000 16 April 2006, 08:35:53

Унылый вид. Но вода интересная. Я по цвету думал стоки лакокрасочного производства, но она чистая, хорошо видно...

горец1 16 April 2006, 08:37:16

Вобщем, согласен с (24). Качество снимка великолепное, как всегда.

Николай А Чебанов 16 April 2006, 08:38:19

Красота и качество!

t0r 16 April 2006, 09:08:13

Класс!

Дендерон 16 April 2006, 09:11:29

Умиротворение.

A.J. 16 April 2006, 09:33:27

умиротворение!

Дмитрий Башаев (dbh) 16 April 2006, 09:49:17

Юль супер молодца - наконец ты рахнообразила свою страничку. Респект!!

mdmmikle 16 April 2006, 09:52:23

Красиво!

(9) troofel: !!! :-))

Yugene 16 April 2006, 10:57:29

!!!

mrwolf 16 April 2006, 11:03:37

Симпотишно.

ЮАГ 16 April 2006, 11:37:50

ХОРОШО!!!

Питиримов Владимир 16 April 2006, 11:47:57

Отличная работа!!! :)))))))))

button 16 April 2006, 12:10:45

волшебное место!!)

Arnis Ezis 16 April 2006, 12:28:17

Krasota!

ivaigo 16 April 2006, 12:42:57

Имя лекарству - Аквамарин...

Spooner 16 April 2006, 12:53:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kot matroskin1 16 April 2006, 12:57:27

(46) Spooner: :)

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 13:17:28

Завораживает!!!

сНежная королева (model) 16 April 2006, 13:43:35

Неужели бывает такой цвет воды?

Алишер Бондаренко 16 April 2006, 13:50:41

Классная картинка!

Michael Lisman 16 April 2006, 16:20:33

Прекрасная работа!Потрясающий цвет воды.Хорошая композиция-лес как будто обнимает озеро.

Tagarte 16 April 2006, 17:09:38

Симпотично!

S C H T A D L E R 16 April 2006, 17:15:25

!!!

Julia-Art 16 April 2006, 17:18:24

Спасибо всем зашедшим! ))

Mi6 16 April 2006, 19:59:49

Проталинки изумительны. В городе, снег сходя приобретает совершенно ужасный вид. А здесь он такой же белый. Вода прозрачная. Представляю насколько прекрасно здесь летом.

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:42:57

замечательная работа

Just Brink 16 April 2006, 22:27:53

Действительно, лазурная... Красота!

ДЖАС 17 April 2006, 00:07:43

Глубина :) хорошая работа

Алексей Спидчук 17 April 2006, 00:49:18

малаХИТовая сказка:)

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:54:30

красота...
вода хороша..

Roman Pashkovski 17 April 2006, 02:24:16

Цвет воды вообще супер!!!

Fiollent 17 April 2006, 02:37:55

И в воде, и над водой — словно два мира разных, которые в друг друга смотрели и сошлись линией берега. Пространственно, масштабно!

Suryan 17 April 2006, 02:44:19

Отличная работа!!!

PROMA 17 April 2006, 09:38:09

Красивый вид!

Лев Дайчик 17 April 2006, 10:50:43

!!!

Сергей Гаврилов 17 April 2006, 14:17:17

Вода безумная.

Сергей Никонов 17 April 2006, 16:04:04

Красиво!

Julia-Art 18 April 2006, 06:59:55

Спасибо за ваши отзывы, коллеги!

IN 18 April 2006, 11:15:07

Цвет воды удивительный.
Такой же видел только на озере возле замка Hohenschwangau

Dim Light 18 April 2006, 12:23:07

По мне, дорОга вдали портит впечатление от снимка.

-SHURIK- 18 April 2006, 13:37:05

Красиво, живописно - очень приятная карточка!

Julia-Art 18 April 2006, 19:45:40

(74) Dim Light: по мне тоже ))) но она вокруг озера, никуда без нее, точка и так самая низкая!
(73) IN: цвет воды - непередаваем техникой к сожалению ))) и вам значит повезло!
(72) Саша Львовский: убедила ? хорошо )))

(64) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): ваша правда!

ВСЕМ спасибо большое за отзывы и мысли по работе!!!

filya 21 April 2006, 02:02:49

Зелёная живительная вода :)

Игорь (ИНК) 21 April 2006, 20:18:31

Красота и тишина. Водичка не шелОхнется...
А дорогу я и не приметил, будто бы стоишь себе один на целом свете.

Bhaal 23 April 2006, 19:27:31

Красивый пейзаж!

lara_10 8 May 2006, 08:04:22

Если бы еще солнце было....

Сергей Н. (Sanik) 8 May 2006, 08:35:43

Красиво! Удивительно красиво!

Buffon 31 December 2006, 00:14:22

А вода-то, вода! Очень красива!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям