Озеро Caoma, недалеко от города Chur, как божья аптека по производству живительной силы. Достаточно одной капли этого целебного лекарства, чтобы ваш дух вознесся над всеми невзгодами... Перевод из RAW, F8 1/20 18mm iso 100 15/04/06 16:33 Приятного просмотра!
Проталинки изумительны. В городе, снег сходя приобретает совершенно ужасный вид. А здесь он такой же белый. Вода прозрачная. Представляю насколько прекрасно здесь летом.
(74) Dim Light: по мне тоже ))) но она вокруг озера, никуда без нее, точка и так самая низкая!
(73) IN: цвет воды - непередаваем техникой к сожалению ))) и вам значит повезло!
(72) Саша Львовский: убедила ? хорошо )))
Комментарии пользователей
Да, уж на что не люблю пейзажи, но красота безусловная!
Волшебно...
Красота и качество снимка впечатляют! Водичка!!!
Действительно очень красиво!!!
!!!
отлично
О-бал-деть...
У вас что ни работа - то загляденье!!!
Изумрудно-малахитовая сказка
обалденно!
Да, и про цвет забыл сказат - сказочный!!!
Voda potrjasajushaja koneshno!
Цвет воды пленяет!!!
(9) troofel: !!!
Очень красиво! Потрясает прозрачность и чистота воды!
!!!
Писала уже и про воду и про общее настроение) Хорошая работа
(9) troofel: !! лучше не скажешь!
Славная водичка
То же озеро, но не менее красиво.
Красиво!!!!
Красиво!!!
Очень красивая работа! Нравится!
...Красиво!.. Цвет воды очень нравится!..
Унылый вид. Но вода интересная. Я по цвету думал стоки лакокрасочного производства, но она чистая, хорошо видно...
Вобщем, согласен с (24). Качество снимка великолепное, как всегда.
Красота и качество!
Класс!
Умиротворение.
умиротворение!
Юль супер молодца - наконец ты рахнообразила свою страничку. Респект!!
Красиво!
(9) troofel: !!! :-))
!!!
Симпотишно.
ХОРОШО!!!
Отличная работа!!! :)))))))))
волшебное место!!)
Krasota!
Имя лекарству - Аквамарин...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(46) Spooner: :)
Завораживает!!!
Неужели бывает такой цвет воды?
Классная картинка!
Прекрасная работа!Потрясающий цвет воды.Хорошая композиция-лес как будто обнимает озеро.
Симпотично!
!!!
Спасибо всем зашедшим! ))
Проталинки изумительны. В городе, снег сходя приобретает совершенно ужасный вид. А здесь он такой же белый. Вода прозрачная. Представляю насколько прекрасно здесь летом.
замечательная работа
Действительно, лазурная... Красота!
Глубина :) хорошая работа
малаХИТовая сказка:)
красота...
вода хороша..
Цвет воды вообще супер!!!
И в воде, и над водой — словно два мира разных, которые в друг друга смотрели и сошлись линией берега. Пространственно, масштабно!
Отличная работа!!!
Красивый вид!
!!!
Вода безумная.
Красиво!
Спасибо за ваши отзывы, коллеги!
Цвет воды удивительный.
Такой же видел только на озере возле замка Hohenschwangau
По мне, дорОга вдали портит впечатление от снимка.
Красиво, живописно - очень приятная карточка!
(74) Dim Light: по мне тоже ))) но она вокруг озера, никуда без нее, точка и так самая низкая!
(73) IN: цвет воды - непередаваем техникой к сожалению ))) и вам значит повезло!
(72) Саша Львовский: убедила ? хорошо )))
(64) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): ваша правда!
ВСЕМ спасибо большое за отзывы и мысли по работе!!!
Зелёная живительная вода :)
Красота и тишина. Водичка не шелОхнется...
А дорогу я и не приметил, будто бы стоишь себе один на целом свете.
Красивый пейзаж!
Если бы еще солнце было....
Красиво! Удивительно красиво!
А вода-то, вода! Очень красива!