(3) qwerty: не наплювать, столбы и машина и впрямь лезут в глаза почему-то... :) Мешают восприятию красоты.
Для такого профи, как автор, вряд ли составило бы проблему их убрать... Не хочет - имеет право. Но оценки будут - такие, какие есть.
Автор, без обид? :)
(4) Люлюка: Ну извините меня за столбы :)
Во первых не такой уж я крутой профи, а во вторых, для меня этот пейзаж - часть моего мира, запомнившегося мне с детства. А там были и столбы, и машинки едущие через насыпь. Специально стоял, помню, пол минуты и ждал машинку ту :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпатичная карточка.. столбы стоило зашопить - не так уж и трудно в данном случае это делается :)
(3) qwerty: не наплювать, столбы и машина и впрямь лезут в глаза почему-то... :) Мешают восприятию красоты.
Для такого профи, как автор, вряд ли составило бы проблему их убрать... Не хочет - имеет право. Но оценки будут - такие, какие есть.
Автор, без обид? :)
(4) Люлюка: Ну извините меня за столбы :)
Во первых не такой уж я крутой профи, а во вторых, для меня этот пейзаж - часть моего мира, запомнившегося мне с детства. А там были и столбы, и машинки едущие через насыпь. Специально стоял, помню, пол минуты и ждал машинку ту :)