(1) K-O-T: (2) Anton Haas: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) ДОГ: (5) qwerty: (6) alex morgan: (7) vIgorOk: Спасибо друзья, буду рада вас всех снова видеть!
Захотелось ещё раз взглянуть на эту чудесную работу... Она так немного нереально выглядит, что кажется, будто она сейчас растворится и исчезнет... Супер!
(9) Anton Haas:Драгоценнейший мой, спасибо тебе огромнейшее! В тот день мы были вместе- вот это самое нереально-реальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все благодаря тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мой вдохновитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
красивая сказка !
Ego agapi esi! Моя Фея, просто прекрасная работа, я так живописно, к примеру, не смог снять. :) Классссссс!
нравится!
Ндаааа.... - хорошо, что прошла!
(1) K-O-T: (2) Anton Haas: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) ДОГ: (5) qwerty: (6) alex morgan: (7) vIgorOk: Спасибо друзья, буду рада вас всех снова видеть!
Захотелось ещё раз взглянуть на эту чудесную работу... Она так немного нереально выглядит, что кажется, будто она сейчас растворится и исчезнет... Супер!
(9) Anton Haas:Драгоценнейший мой, спасибо тебе огромнейшее! В тот день мы были вместе- вот это самое нереально-реальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все благодаря тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мой вдохновитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказочно, фантастично!!!
(11) Evgeni Tsiganenko: Спасибо огромное! Очень радующий глаз комментарий!
Ничего себе! Громадина :)