красиво!!
Красивая картина!!!!!!!!!
Очень красивый пейзаж!
Нравится! Закатные перевертыши!
Прекрасная картина! Солнце, словно огненное! Очень нра! :)
Very nice!!!
otlichnaya rabota.
Чудесная фотография, но, на мой непрофессиональный взгляд, ее можно было бы еще слегка художественно обработать (например, перевернуть, и получился бы глазастый лик.
Интересно! :)
Гармония цвета и форм... Романтика!
Потрясающие вечерние цвета
..Белая дыра.. чёрное пространство.
хорошая работа на контрасте...хотя с перебором имхо...
солнце прям пылает)
Просто приятно посмотреть, душа отдыхает!
Otlichnuy zakat!!
Комментарии пользователей
красиво!!
Красивая картина!!!!!!!!!
Очень красивый пейзаж!
Нравится! Закатные перевертыши!
Прекрасная картина! Солнце, словно огненное! Очень нра! :)
Very nice!!!
otlichnaya rabota.
Чудесная фотография, но, на мой непрофессиональный взгляд, ее можно было бы еще слегка художественно обработать (например, перевернуть, и получился бы глазастый лик.
Интересно! :)
Гармония цвета и форм... Романтика!
Потрясающие вечерние цвета
..Белая дыра.. чёрное пространство.
хорошая работа на контрасте...хотя с перебором имхо...
солнце прям пылает)
Просто приятно посмотреть, душа отдыхает!
Otlichnuy zakat!!