Кировск. Последний спуск за день. С фотиком за плечами его пришлось делать очень аккуратно и осторожно. Фото автора из той же серии.
все в снегу!нравится!
лаконично и красиво.
очень красиво!!
снежные горы!! смотрится замечательно!!)
свет - мягкий... обстановка - суровая... лавины притаились...
был в Кировске! хорошее фото!
горы класс !
Все бы так не умели фотографировать! :) Красивая работа, очень нравятся всякие зимние пейзажи, вот ещё такую красоту встретил: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author
Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища не земная!!!!!!
ваааах! Отлично!
Красивая работа )))
Красивые и опасные места!
Прелестный пейзаж!!! Очень понравилось!
Замечательный вид! Очень красиво!!!
Везет вам... я 2 года снега не видел... и еще дольше не видел гор.. :(
Красота!!! :-))
Отличная работа!!! :)))))))))
Не хватает только вас, дорогой Неумеющий фотографировать.
красиво и опасно..адриналин, быть на уровне облакков..
Красиво очень)
Здесь вам не равнина, здесь климат иной... Холодно, весна наступает медленно и про лавины совсем не хочется думать, а фотка - офигенная!
Красиво, но... холодно! :)
(1) scl: (2) Maxim Khokhlov: (3) Ma[x]im & Заясь: (4) button: (5) Камчадалочка: (6) alexander ramus: (7) K-O-T: (8) Anton Haas: (9) ***Anastasia***: (10) Яков Хавин + Ирина: (11) Dima 13: (12) L-E: (13) KarlFoto: (14) F.L: (15) HuKoTuH: (16) LB: (17) Питиримов Владимир: (18) Malka: (19) aliona_c: (20) katyonok: (21) Beetle: (22) Sweety: (23) JP2005: (24) Марина Буренкова: (26) SvetlanaD: Всем моя огромная признательность и благодарность.
Красиво и величественно!
Вид замечательный!
(28) НИК_1: (29) Пересвет Провалович Нерезкий: (30) Oi-oi: Я видел, прочитал, и оценил. Спасибо.
Комментарии пользователей
все в снегу!нравится!
лаконично и красиво.
очень красиво!!
снежные горы!! смотрится замечательно!!)
свет - мягкий...
обстановка - суровая...
лавины притаились...
был в Кировске! хорошее фото!
горы класс !
Все бы так не умели фотографировать! :) Красивая работа, очень нравятся всякие зимние пейзажи, вот ещё такую красоту встретил: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author
Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища не земная!!!!!!
ваааах! Отлично!
Красивая работа )))
Красивые и опасные места!
Прелестный пейзаж!!!
Очень понравилось!
Замечательный вид! Очень красиво!!!
Везет вам... я 2 года снега не видел... и еще дольше не видел гор.. :(
Красота!!! :-))
Отличная работа!!! :)))))))))
Не хватает только вас, дорогой Неумеющий фотографировать.
красиво и опасно..адриналин, быть на уровне облакков..
Красиво очень)
Здесь вам не равнина, здесь климат иной... Холодно, весна наступает медленно и про лавины совсем не хочется думать, а фотка - офигенная!
Красиво, но... холодно! :)
(1) scl:
(2) Maxim Khokhlov:
(3) Ma[x]im & Заясь:
(4) button:
(5) Камчадалочка:
(6) alexander ramus:
(7) K-O-T:
(8) Anton Haas:
(9) ***Anastasia***:
(10) Яков Хавин + Ирина:
(11) Dima 13:
(12) L-E:
(13) KarlFoto:
(14) F.L:
(15) HuKoTuH:
(16) LB:
(17) Питиримов Владимир:
(18) Malka:
(19) aliona_c:
(20) katyonok:
(21) Beetle:
(22) Sweety:
(23) JP2005:
(24) Марина Буренкова:
(26) SvetlanaD:
Всем моя огромная признательность и благодарность.
Красиво и величественно!
Вид замечательный!
(28) НИК_1:
(29) Пересвет Провалович Нерезкий:
(30) Oi-oi:
Я видел, прочитал, и оценил. Спасибо.