Рубрика «Пейзаж»

Еще
На перевале. всё те же горы
516человек
Загружена 16.04.2006 01:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: всё те же горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 01:30:00

все в снегу!нравится!

Максим Хохлов 16 April 2006, 01:32:03

лаконично и красиво.

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 01:33:27

очень красиво!!

button 16 April 2006, 01:34:41

снежные горы!! смотрится замечательно!!)

свет - мягкий...
обстановка - суровая...
лавины притаились...

alexander ramus 16 April 2006, 01:35:32

был в Кировске! хорошее фото!

K-O-T 16 April 2006, 01:41:07

горы класс !

Anton Haas 16 April 2006, 02:05:19

Все бы так не умели фотографировать! :) Красивая работа, очень нравятся всякие зимние пейзажи, вот ещё такую красоту встретил: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1380798&ref=author

***Anastasia*** 16 April 2006, 03:33:24

Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища не земная!!!!!!

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 03:45:30

ваааах! Отлично!

evi13 16 April 2006, 03:45:32

Красивая работа )))

L-E 16 April 2006, 04:58:11

Красивые и опасные места!

Karlis Keisters 16 April 2006, 05:05:43

Прелестный пейзаж!!!
Очень понравилось!

F.L 16 April 2006, 06:20:18

Замечательный вид! Очень красиво!!!

HuKoTuH 16 April 2006, 07:21:56

Везет вам... я 2 года снега не видел... и еще дольше не видел гор.. :(

Красота!!! :-))

Питиримов Владимир 16 April 2006, 11:48:43

Отличная работа!!! :)))))))))

Оле-Ломкойе 16 April 2006, 14:43:51

Не хватает только вас, дорогой Неумеющий фотографировать.

Beetle 16 April 2006, 15:40:37

красиво и опасно..адриналин, быть на уровне облакков..

Sweety 16 April 2006, 16:21:38

Красиво очень)

Игорь (JP) 16 April 2006, 20:51:40

Здесь вам не равнина, здесь климат иной... Холодно, весна наступает медленно и про лавины совсем не хочется думать, а фотка - офигенная!

Марина Буренкова 16 April 2006, 23:26:16

Красиво, но... холодно! :)

(1) scl:
(2) Maxim Khokhlov:
(3) Ma[x]im & Заясь:
(4) button:
(5) Камчадалочка:
(6) alexander ramus:
(7) K-O-T:
(8) Anton Haas:
(9) ***Anastasia***:
(10) Яков Хавин + Ирина:
(11) Dima 13:
(12) L-E:
(13) KarlFoto:
(14) F.L:
(15) HuKoTuH:
(16) LB:
(17) Питиримов Владимир:
(18) Malka:
(19) aliona_c:
(20) katyonok:
(21) Beetle:
(22) Sweety:
(23) JP2005:
(24) Марина Буренкова:
(26) SvetlanaD:
Всем моя огромная признательность и благодарность.

НИК_1 19 April 2006, 02:54:18

Красиво и величественно!

ImitationOf 20 April 2006, 18:43:55

Вид замечательный!

(28) НИК_1:
(29) Пересвет Провалович Нерезкий:
(30) Oi-oi:
Я видел, прочитал, и оценил. Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям