нравится!три гуси лебедя и утка!
чётко так... и так эти птички выделяются на общем фоне ) как будто специально позируют! да и пейзаж, сам по себе, неплохой!
Здорово!
красиво!
Симпатичная работа.
Прекрасный снимок!
Выжившие или последние из Могикан.
Хотя и водоплавующие, но чувствуется, что такой паводок и им не по нраву... Хорошая работа! Красиво смотрится белый цвет лебедей на фоне холодных красок весеннего неба и половодья!
Хмурые небо и воды, белые птицы! Интересное сочетание.
Симпатично :) Свой среди чужих :) ? <показать кадр> Удивительно четко просматривается укрепленный берег. Удачи:)
утку-чужака, похоже, прогнали
Белоснежные лебеди чудно смотрятся!
Лебеди снежно-белые!!! Очень красивая работа!!! Успехов!!!
Комментарии пользователей
нравится!три гуси лебедя и утка!
чётко так... и так эти птички выделяются на общем фоне ) как будто специально позируют! да и пейзаж, сам по себе, неплохой!
Здорово!
красиво!
Симпатичная работа.
Прекрасный снимок!
Выжившие или последние из Могикан.
Хотя и водоплавующие, но чувствуется, что такой паводок и им не по нраву... Хорошая работа! Красиво смотрится белый цвет лебедей на фоне холодных красок весеннего неба и половодья!
Хмурые небо и воды, белые птицы! Интересное сочетание.
Симпатично :)
Свой среди чужих :) ? <показать кадр>
Удивительно четко просматривается укрепленный берег.
Удачи:)
утку-чужака, похоже, прогнали
Белоснежные лебеди чудно смотрятся!
Лебеди снежно-белые!!! Очень красивая работа!!! Успехов!!!