Лето 2005 г.
а мне нравится!
Хорошая фотография. Можно было немного подрезать нижнюю часть. Желаю успехов.
Добротно. Надо поискать на картах эту дивность...
Извиняюсь за невежество. А что такое Афанасия? И где? А так-очень красиво, сочно и красочно. Размер - !!!
Афанасия-река на Кольском.А размер так снимал в RAW и просто сконвертил в JPEG. Кстати фото без обработки. Да, всем спасибо за коментарии!!!
Комментарии пользователей
а мне нравится!
Хорошая фотография. Можно было немного подрезать нижнюю часть. Желаю успехов.
Добротно. Надо поискать на картах эту дивность...
Извиняюсь за невежество. А что такое Афанасия? И где?
А так-очень красиво, сочно и красочно. Размер - !!!
Афанасия-река на Кольском.А размер так снимал в RAW и просто сконвертил в JPEG. Кстати фото без обработки.
Да, всем спасибо за коментарии!!!