весна уже прришла
(1) L_u_n_a: да есть немного...это из-за того, что не оригинал! Спасибо! :-) (2) Valeriy: даа, давно пора! ;-)
...или большей размытости...
Комментарии пользователей
весна уже прришла
(1) L_u_n_a: да есть немного...это из-за того, что не оригинал! Спасибо! :-)
(2) Valeriy: даа, давно пора! ;-)
...или большей размытости...