весна, вода прибывает почти по метру в ДЕНЬ!!!
сильно.
Мрачно...но эффектно
Красиво! Хочется цвета.
о здорово очень!
С боольшим интересом прихожу на Вашу страницу- всегда очень интересно
:) хорошо!
вот это уже интересно... а то все природа голая!)
!!!
Превосходный снимок!
да зачем они нужны пассажиры и без них хорошо получилось :)
кросиво.
Vpechatljaet!!! Prjam murashki!! Prekrasnij snimok!!
Карашо. Это где?
Эх не вы и места находите - супаГУД!!!
Атмосферно! (в обоих смыслах :))
красота
высокое небо чувствуется весна!
Очень выразительно и красиво! Небо впечатляет!
Очень нравится!
nravitsia
Класс Игорь! всё очень потрясающе... Забрал!
Во!!! сюжет, однако!!!!
шикарное настроение
Да... не даром Глоба говорил, что всю Европу со временем затопит...
!!!!
Прям Аппокалипсис какой то:)
понятное дело, что пассажиров нет... вода же прибывает по метру!
(28) Spooner: !! Класс!!
КРАСИВО,ТРЕВОЖНО!!!
Все пассажиры патанули... а жаль...
Мрачная тревожная красота!
Кайф
Нравится.Техничное фото.
(39) MaKsiM Mareev: !!! 8-)
Отпад...
Кайфово!
хорошая карточка
удачно
Удачный кадр.
Ой как давно я тут не был! Отличный снимок, динамичный
Прибалдела :)
Очень нравятся такие! :))
Комментарии пользователей
сильно.
Мрачно...но эффектно
Красиво! Хочется цвета.
о здорово очень!
С боольшим интересом прихожу на Вашу страницу- всегда очень интересно
:) хорошо!
вот это уже интересно... а то все природа голая!)
!!!
Превосходный снимок!
да зачем они нужны пассажиры и без них хорошо получилось :)
кросиво.
Vpechatljaet!!! Prjam murashki!! Prekrasnij snimok!!
Карашо. Это где?
Эх не вы и места находите - супаГУД!!!
Атмосферно!
(в обоих смыслах :))
красота
высокое небо чувствуется весна!
Очень выразительно и красиво! Небо впечатляет!
Очень нравится!
nravitsia
Класс Игорь! всё очень потрясающе... Забрал!
!!!
Во!!! сюжет, однако!!!!
шикарное настроение
Да... не даром Глоба говорил, что всю Европу со временем затопит...
!!!!
Прям Аппокалипсис какой то:)
понятное дело, что пассажиров нет... вода же прибывает по метру!
(28) Spooner: !! Класс!!
КРАСИВО,ТРЕВОЖНО!!!
Все пассажиры патанули... а жаль...
Мрачная тревожная красота!
Кайф
Нравится.Техничное фото.
(39) MaKsiM Mareev: !!!
8-)
Отпад...
Кайфово!
хорошая карточка
удачно
Удачный кадр.
Ой как давно я тут не был! Отличный снимок, динамичный
Прибалдела :)
Очень нравятся такие! :))