Рубрика «Пейзаж»

Еще
пассажиров НЕТ ... весна разлив пассажиров НЕТ
665человек
Загружена 15.04.2006 19:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: весна разлив пассажиров НЕТ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

borisova_o 15 April 2006, 19:35:50

сильно.

Karishma (stylist) 15 April 2006, 19:41:53

Мрачно...но эффектно

Vapi 15 April 2006, 19:44:34

Красиво! Хочется цвета.

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 19:50:53

о здорово очень!

troofel 15 April 2006, 20:36:40

С боольшим интересом прихожу на Вашу страницу- всегда очень интересно

ДЖАС 15 April 2006, 20:54:52

:) хорошо!

mp_ 15 April 2006, 20:59:45

вот это уже интересно... а то все природа голая!)

A.J. 15 April 2006, 21:30:59

!!!

Karlis Keisters 15 April 2006, 21:56:03

Превосходный снимок!

BatElvis 15 April 2006, 22:06:20

да зачем они нужны пассажиры и без них хорошо получилось :)

Т-З 15 April 2006, 22:40:56

кросиво.

O-lik 15 April 2006, 23:43:18

Vpechatljaet!!! Prjam murashki!! Prekrasnij snimok!!

Аноним 16 April 2006, 00:44:39

Карашо. Это где?

Дмитрий Башаев (dbh) 16 April 2006, 00:58:00

Эх не вы и места находите - супаГУД!!!

Атмосферно!
(в обоих смыслах :))

rAdis 16 April 2006, 01:21:26

красота

Julia-Art 16 April 2006, 02:56:44

высокое небо чувствуется весна!

Николай А Чебанов 16 April 2006, 07:22:11

Очень выразительно и красиво! Небо впечатляет!

miooim 16 April 2006, 09:18:23

Очень нравится!

Marek Waskiel 16 April 2006, 10:08:06

nravitsia

Сергей Кондратьев 16 April 2006, 11:03:28

Класс Игорь! всё очень потрясающе... Забрал!

Arnis Ezis 16 April 2006, 12:03:31

!!!

Никос Рoманов() 16 April 2006, 12:10:10

Во!!! сюжет, однако!!!!

Spooner 16 April 2006, 12:59:17

шикарное настроение

Dzmitryj Barouski 16 April 2006, 13:09:17

Да... не даром Глоба говорил, что всю Европу со временем затопит...

Лу Лу 16 April 2006, 13:38:31

!!!!

сНежная королева (model) 16 April 2006, 14:07:00

Прям Аппокалипсис какой то:)

Bayer (studiozoom.de) 16 April 2006, 15:54:25

понятное дело, что пассажиров нет... вода же прибывает по метру!

Сергей Мозговой 16 April 2006, 16:15:46

(28) Spooner: !! Класс!!

Олег Юршевич 17 April 2006, 18:02:28

КРАСИВО,ТРЕВОЖНО!!!

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 17 April 2006, 23:52:06

Все пассажиры патанули... а жаль...

Koshara_vladimir 18 April 2006, 03:08:53

Мрачная тревожная красота!

Roman Romm 18 April 2006, 09:36:46

Кайф

MaKsiM Mareev 18 April 2006, 09:56:10

Нравится.Техничное фото.

andreanto 18 April 2006, 11:07:08

(39) MaKsiM Mareev: !!!
8-)

IN 18 April 2006, 15:01:25

Отпад...

Anfeja 18 April 2006, 17:33:35

Кайфово!

Mike Reyfman 19 April 2006, 17:58:40

хорошая карточка

IgorKir 22 April 2006, 13:40:40

удачно

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:43:24

Удачный кадр.

Капитан Кук 24 April 2006, 01:50:54

Ой как давно я тут не был! Отличный снимок, динамичный

Julia-Art 3 May 2006, 18:12:48

Прибалдела :)

Lily-of-the-valley 31 May 2006, 14:42:01

Очень нравятся такие! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям