Вот так утром в горах порой не успеешь глаза продрать, а уже началось - надо бежать за фотоаппаратом...
Сильно! Крутые горные вершины. Туман. Облака. Закат.
! приятная работа)
Хорошо, если бы еще природе указать - не пускать туманные клок в левой части снимка так высоко вверх, то было бы совсем великолепно:)
лаконично, интересно по цвету и композиции
Хорошо, по-утреннему!
Название тв точку. Действительно, большущее красивущее крыло!
Проснулся день, Сейчас крылом, Прогонит ночь и все печали, Уйдет туман ,а с ним и думы прочь, И заблестят сиреневые дали.
Спасибо всем за тёплые отзывы, свои варианты и даже за стихи!
Ого как!!! Хотелось бы самой такое великолепие воочию увидеть!!!
В стиле Рериха...Если серъёзно, то Вы просто молодец!!!ХОТ!
Величие гор ! Отличный снимок ...
Нежно, образно, хорошо подмечено!!!
Красиво у вас там, на кавказском Урале
(15) Лимпопо: да уж =)
Комментарии пользователей
Сильно! Крутые горные вершины. Туман. Облака. Закат.
! приятная работа)
Хорошо, если бы еще природе указать - не пускать туманные клок в левой части снимка так высоко вверх, то было бы совсем великолепно:)
лаконично, интересно по цвету и композиции
Хорошо, по-утреннему!
Название тв точку. Действительно, большущее красивущее крыло!
Проснулся день,
Сейчас крылом,
Прогонит ночь и все печали,
Уйдет туман ,а с ним и думы прочь,
И заблестят сиреневые дали.
Спасибо всем за тёплые отзывы, свои варианты и даже за стихи!
Ого как!!! Хотелось бы самой такое великолепие воочию увидеть!!!
В стиле Рериха...Если серъёзно, то Вы просто молодец!!!ХОТ!
Величие гор !
Отличный снимок ...
Нежно, образно, хорошо подмечено!!!
Красиво у вас там, на кавказском Урале
(15) Лимпопо: да уж =)