(1) Fencer: правда? А я что-то не вижу... Спасибо!
(2) Андрей Мамаев: ... белой пеной, как моим московским снегом, смоет все, что я вокруг понаследил... Спасибо большое!
(3) SEVBD: Очень. Ничего, пройдет еще пара месяцев и ситуация изменится :) Спасибо!
(5) MVP (Максим Попов): точно... Только сейчас заметил. Готовил к постингу дома, а выкладывал на работе. Видимо калибровка мониторов разная. Как бороться с такими тонкостями настройки- ума не приложу... Спасибо большое!
(6) Ruprix: Спасибо! Насчет божественно не согласен :-)
(7) Аdamovitch: Спасибо, рад!
(12) akaasik: заметили-таки насчет утра!.. :-))) Действительно, раннего утра в момент съемки нет, но из песни же слов не выкинешь. :-)
(13) Nataly_a: Спасибо!
(14) krovatz: спасибо большое! Насчет черешни не совсем понятно, вроде она по побережью не растет.
Комментарии пользователей
Динамично :)
...океан - большой зелёный крокодил...
Даже после зимы непривычно видеть пустые пляжи....
(1) Fencer: правда? А я что-то не вижу... Спасибо!
(2) Андрей Мамаев: ... белой пеной, как моим московским снегом, смоет все, что я вокруг понаследил... Спасибо большое!
(3) SEVBD: Очень. Ничего, пройдет еще пара месяцев и ситуация изменится :) Спасибо!
По технике пара замечаний: красный перенасыщен, видимо сканер так посканировал... а жаль, красиво было бы
божественно.. и так похоже на наш Каспий..
(4) Vapi: точно динамично - за счет перспективы, чаек и прибоя...
Понравилось!
(5) MVP (Максим Попов): точно... Только сейчас заметил. Готовил к постингу дома, а выкладывал на работе. Видимо калибровка мониторов разная. Как бороться с такими тонкостями настройки- ума не приложу... Спасибо большое!
(6) Ruprix: Спасибо! Насчет божественно не согласен :-)
(7) Аdamovitch: Спасибо, рад!
чайки пустоту грамотно заполняют
похоже на берег в районе Качи... это не там снято?
(9) ФиЛиH: Спасибо!
(10) sk78: Немного ближе к Севасттополю- Любимовка. Спасибо!
Нравится композиция...но не вижу раннего утра... если-бы на переднем плане длинные тени, вот тогда картина оживляется....
Красота!!!!!!!!!
(12) akaasik: заметили-таки насчет утра!.. :-))) Действительно, раннего утра в момент съемки нет, но из песни же слов не выкинешь. :-)
(13) Nataly_a: Спасибо!
(14) krovatz: спасибо большое! Насчет черешни не совсем понятно, вроде она по побережью не растет.
12) Да и залива тоже нет. это самое что ни на есть открытое море.
Место хорошее. 2 часа назад там загарал.