Рубрика «Пейзаж»

Еще
Я по берегу залива ранним утром пробегу... море берег солнце песок пляж
506человек
Загружена 15.04.2006 18:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK Теги: море берег солнце песок пляж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fencer 15 April 2006, 19:19:28

Динамично :)

Андрей Мамаев 15 April 2006, 19:48:06

...океан - большой зелёный крокодил...

SEVBD 15 April 2006, 23:26:41

Даже после зимы непривычно видеть пустые пляжи....

Vapi 15 April 2006, 23:43:24

(1) Fencer: правда? А я что-то не вижу... Спасибо!
(2) Андрей Мамаев: ... белой пеной, как моим московским снегом, смоет все, что я вокруг понаследил... Спасибо большое!
(3) SEVBD: Очень. Ничего, пройдет еще пара месяцев и ситуация изменится :) Спасибо!

MVP (Максим Попов) 17 April 2006, 11:29:37

По технике пара замечаний: красный перенасыщен, видимо сканер так посканировал... а жаль, красиво было бы

ertrdfghfghg 17 April 2006, 11:38:25

божественно.. и так похоже на наш Каспий..

Аdamovitch 17 April 2006, 12:40:06

(4) Vapi: точно динамично - за счет перспективы, чаек и прибоя...
Понравилось!

Vapi 17 April 2006, 17:45:46

(5) MVP (Максим Попов): точно... Только сейчас заметил. Готовил к постингу дома, а выкладывал на работе. Видимо калибровка мониторов разная. Как бороться с такими тонкостями настройки- ума не приложу... Спасибо большое!
(6) Ruprix: Спасибо! Насчет божественно не согласен :-)
(7) Аdamovitch: Спасибо, рад!

kgribov 17 April 2006, 17:47:11

чайки пустоту грамотно заполняют

sk78 17 April 2006, 18:32:40

похоже на берег в районе Качи... это не там снято?

Vapi 17 April 2006, 20:13:54

(9) ФиЛиH: Спасибо!
(10) sk78: Немного ближе к Севасттополю- Любимовка. Спасибо!

akaasik 18 April 2006, 08:51:12

Нравится композиция...но не вижу раннего утра... если-бы на переднем плане длинные тени, вот тогда картина оживляется....

Natali_a 19 April 2006, 11:40:18

Красота!!!!!!!!!

Vapi 14 May 2006, 21:31:32

(12) akaasik: заметили-таки насчет утра!.. :-))) Действительно, раннего утра в момент съемки нет, но из песни же слов не выкинешь. :-)
(13) Nataly_a: Спасибо!
(14) krovatz: спасибо большое! Насчет черешни не совсем понятно, вроде она по побережью не растет.

GKN 22 May 2006, 18:40:14

12) Да и залива тоже нет. это самое что ни на есть открытое море.
Место хорошее. 2 часа назад там загарал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям