877человек
Загружена 15.04.2006 18:19
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
лето,
куст,
скамья,
вода
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
мило
ужасно романтично!!!))))
klassno
ВСЕМ спасибо за отзывы!
Это помогает движению вперед... :)
Спасибо за советы....
пробовал по-разному, но все же остановился на этом варианте - не хотелось ничего упускать из кадра.... :)))
действительно романтичное и живописное место. у нас таких наверное нет, у нас другие :-)
Эх, мне бы сейчас туда! Соблазнительная, сладкая фотография. Жду еще вкусного!:)
(5) VIK-TOR: Согласен, может стоило встать чуть правее.
А в общем нравится
Красивый кустик
ХОТ!!
ожидает встречи
Художественно!
Слева слегка можно было бы подрезать. Уютное местечко.
krasivaya rabota
Спасибо ВСЕМ!
Сначало подумал - японские мотивы, а нет - российские красоты...
очень романтично,
но...я бы тоже скадрировала ,как VIK-TOR .
красивые цвета, снято с настроением, только рамка слишком траурная, имхо, и немного резкости не хватает.
Я такое видел в фильме Такеши Китано "Куклы". Ужасно красиво. А это где? (19) НИК_1: вот-вот... Жаль, немного резкости не хватает...
Мимо такой красоты не пройти!
Это снято в одном из парков Канады...
Пейзаж в японском стиле. Романтика. Изящно красиво.
Рамка немного дисгармонирует, и тональность (холодная) ЗП немного подкачала. С композицией не согласен - стоило бы немного отойти вправо, чтобы "разделить" скамейку и куст.
Прям открытка :)
Немножко объёму не хватает :))
(28) parkers: соглашусь, но думаю объём можно добавить обработкой.
Хорошее место для признания в любви женщине:).
Хорошее место для признания в любви и верности:).
Здорово!
Место очень красивое, столько разного цвета.
И романтично очень :)
Спасибо!!! :)))
Красотища! Хочу туда)
Приятное местечко!
Цвета впечатляющие! И сама работа на отлично!
красивая у вас там природа)) а вот если снимать с другого берега, в лоб так сказать?..))
Удивительный снимок! Я , думаю, что самое трудное было дождаться, когда опустеет скамейка, уж больно привлекательное место , особенно для влюбленных.
красивый кадр
чуть больше вправо хочется видеть
интересно же, куда смотрят те, кто на такую шикарную скамейку садится
(39) alek55: Эт. точно подмечено - только счелкнул и уже место занято!!!
Всем спасибо за внимание!
Kak skazochno...