Рубрика «Пейзаж»

Еще
место встречи лето, куст, скамья, вода
877человек
Загружена 15.04.2006 18:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: лето, куст, скамья, вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dionisy 15 April 2006, 20:08:36

мило

Cheese 16 April 2006, 02:10:35

ужасно романтично!!!))))

~Anastasia~ 16 April 2006, 06:16:49

klassno

vIgorOk 16 April 2006, 17:41:06


ВСЕМ спасибо за отзывы!
Это помогает движению вперед... :)

vIgorOk 16 April 2006, 21:43:12

Спасибо за советы....
пробовал по-разному, но все же остановился на этом варианте - не хотелось ничего упускать из кадра.... :)))

juice-team 16 April 2006, 22:58:28

действительно романтичное и живописное место. у нас таких наверное нет, у нас другие :-)

Feja_Haasa 17 April 2006, 17:45:37

Эх, мне бы сейчас туда! Соблазнительная, сладкая фотография. Жду еще вкусного!:)

bula 18 April 2006, 08:49:53

(5) VIK-TOR: Согласен, может стоило встать чуть правее.
А в общем нравится

NikAlex 19 April 2006, 20:52:31

Красивый кустик

Paul Boychenko 19 April 2006, 22:47:59

ХОТ!!

PNS 20 April 2006, 00:14:45

ожидает встречи

zhezhe 20 April 2006, 17:53:56

Художественно!

Irina I N K 21 April 2006, 12:23:23

Слева слегка можно было бы подрезать. Уютное местечко.

MY BUDDY 1 21 April 2006, 14:40:35

krasivaya rabota

vIgorOk 21 April 2006, 20:23:01


Спасибо ВСЕМ!

НИК_1 22 April 2006, 00:35:21

Сначало подумал - японские мотивы, а нет - российские красоты...

TY3EMKA 22 April 2006, 17:49:43

очень романтично,
но...я бы тоже скадрировала ,как VIK-TOR .

T-n-T 24 April 2006, 16:19:49

красивые цвета, снято с настроением, только рамка слишком траурная, имхо, и немного резкости не хватает.

dm.andreev 25 April 2006, 01:00:39

Я такое видел в фильме Такеши Китано "Куклы". Ужасно красиво. А это где? (19) НИК_1: вот-вот... Жаль, немного резкости не хватает...

Cova 25 April 2006, 04:25:15

Мимо такой красоты не пройти!

vIgorOk 25 April 2006, 17:31:27


Это снято в одном из парков Канады...

Валерия Карманова 27 April 2006, 12:10:05

Пейзаж в японском стиле. Романтика. Изящно красиво.

leopart 29 April 2006, 20:01:40

Рамка немного дисгармонирует, и тональность (холодная) ЗП немного подкачала. С композицией не согласен - стоило бы немного отойти вправо, чтобы "разделить" скамейку и куст.

art44 4 May 2006, 00:03:26

Прям открытка :)

parkers 10 May 2006, 18:41:09

Немножко объёму не хватает :))

Zvezdopad 11 May 2006, 16:36:04

(28) parkers: соглашусь, но думаю объём можно добавить обработкой.

boccador 19 May 2006, 17:57:17

Хорошее место для признания в любви женщине:).

boccador 19 May 2006, 17:58:30

Хорошее место для признания в любви и верности:).

Kayamuskas 23 May 2006, 20:39:05

Здорово!
Место очень красивое, столько разного цвета.
И романтично очень :)

vIgorOk 24 May 2006, 20:33:24

Спасибо!!! :)))

Meph 25 May 2006, 18:43:56

Красотища! Хочу туда)

Евгений Алёшкин 27 May 2006, 09:14:23

Приятное местечко!

Юлa 30 May 2006, 00:26:29

Цвета впечатляющие! И сама работа на отлично!

Татьяна Акимова 1 June 2006, 23:44:55

красивая у вас там природа)) а вот если снимать с другого берега, в лоб так сказать?..))

alek55 5 June 2006, 21:03:54

Удивительный снимок! Я , думаю, что самое трудное было дождаться, когда опустеет скамейка, уж больно привлекательное место , особенно для влюбленных.

Siniу 8 June 2006, 01:44:46

красивый кадр
чуть больше вправо хочется видеть
интересно же, куда смотрят те, кто на такую шикарную скамейку садится

vIgorOk 8 June 2006, 23:59:49

(39) alek55: Эт. точно подмечено - только счелкнул и уже место занято!!!
Всем спасибо за внимание!

RUSО 9 June 2006, 23:41:52

Kak skazochno...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям