вечерние
сюжет банальный донельзя, но красивый! я бы сделал горизонт по диагонали:)
хорошая композиция и цвета! и хорошо знакомый рисунок любимого широкоугольника :)) только маленький совет: не делайте Вашу подпись такой крупной. или выносите её за пределы кадра, на рамку. ымхо
безграничность свободы... )))
красиво !!!
Здорово получилось!!
Комментарии пользователей
сюжет банальный донельзя, но красивый!
я бы сделал горизонт по диагонали:)
хорошая композиция и цвета!
и хорошо знакомый рисунок любимого широкоугольника :))
только маленький совет: не делайте Вашу подпись такой крупной. или выносите её за пределы кадра, на рамку. ымхо
безграничность свободы... )))
красиво !!!
Здорово получилось!!