Рубрика «Пейзаж»

Еще
И с моей улыбкой на устах спит город твой.  Питер Пилот ЧБ
783человека
Загружена 15.04.2006 17:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Питер Пилот ЧБ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Федор Устенко 15 April 2006, 17:59:09

красотищаа!!!! =)
сепер!

Astrim 15 April 2006, 18:02:03

Хорошее время выбрал

Lena Smile 15 April 2006, 18:02:45

эхх.. Питер!) здорово!!!

MarinaAn 15 April 2006, 18:08:22

опять ностальгируешь? ;)

obraz 15 April 2006, 18:09:21

Слова теряются!

scl(Вячеслав) 15 April 2006, 18:18:52

красивый вечерний вид:-)

Paramon 15 April 2006, 18:19:01

(1) Федор Устенко: спасибо за первое мнение и особенно за последнее слово Вашего комента ;о)
(2) Astrim: рассвет... один из самых-самых в моей жизни...
(4) MarinaAn: не то слово, Марин, - я - ТОСКУЮ!
(5) obraz: верю!

Paramon 15 April 2006, 18:20:14

(6) scl: он - НОЧНОЙ!!! Не зря же я Чёрта цитирую тут ;о)

water 15 April 2006, 19:40:09

многоуровневый вид! А снизу зачем так?

Paramon 15 April 2006, 19:45:24

(9) Любушка: как так?

Scripio 15 April 2006, 19:54:10

Красота!

Dionisy 15 April 2006, 20:09:29

!!!

xs_extreme 15 April 2006, 21:43:43

красатиша-а-а! особенно нравиться золотой свет фонарей. он придает пикантности.

Наталия Кидони 15 April 2006, 22:14:36

Великолепно. Золотые набережные

Anatoly 15 April 2006, 22:30:37

рЕспект за колористику и карточку...чуть виньетирование заметно...но это к линзе придирки :-)))

ART-SHOCK 15 April 2006, 22:52:29

оху енно извините выпил отсюда коменты такие....

Paramon 15 April 2006, 23:09:51

(11) Scripio, (12) Dionisy, (14) xs_extreme, (15) Наталия Кидони (Тася), (16) Anatoly: спасибо!!!
(17) Denis Khokhlov: извиняю - с кем не бывает :о) У дам и мадмуазелей просите прощения - надеюсь они ходят ко мне на карточки, а я за за 32 года в этой стране и не такое слышал да и читал тоже :)))))))))))))))))))))))

OberSt 15 April 2006, 23:53:41

(4) MarinaAn: И не только он... :-) Володя, забрал...

Гекко 16 April 2006, 00:57:42

Обалдеть! Умеете! :-)

Ольга Вайслев 16 April 2006, 01:48:13

Хорошо снят ночной Питер!

Джамилия 16 April 2006, 03:04:39

Дух захватывает..Сказочно красивый город...

Сергей Мозговой 16 April 2006, 04:40:47

(22) Джамилия: !!

ydashkov 16 April 2006, 06:47:04

!!!!!!!!!!

Вид абалденный! :-)

Здорово!!!

ГУМ 16 April 2006, 07:55:47

ХиТ

Usvainen 16 April 2006, 11:52:12

ДА!Воемя подогнано на зачот! Одновременно и сумерки и в городе зажглись фонарики и солнышко садится еще...гуд!!!

Питиримов Владимир 16 April 2006, 11:52:48

Отличная работа!!! :)))))))))

Струнникова В. 16 April 2006, 14:18:45

Класс!!!

лысый ап 16 April 2006, 15:40:36

Шикарное фото. И низ тоже нравится, без него настроение совсем не то.

ex-eraser 16 April 2006, 20:25:56

Класс
Питер -- любимый город

Елена Щетнёва 16 April 2006, 20:34:16

Отлично!

Paramon 16 April 2006, 22:59:27

=
всем большое спасибо!
Рад, что я в своих чувствах не одинок :о)
=

Надежда Квитка 17 April 2006, 01:10:15

красивый вид..

Tragedienne [Rustle] 17 April 2006, 09:00:32

Нравится!!!

FAZER 17 April 2006, 13:45:35

Полная оптимизма :)
!!!

Фалька 17 April 2006, 22:27:12

Вова Вовович, не спите, когда фотографируете. Когда вы бодрствуете, получается гораздо лучше. ИМХО

Игнатий1 18 April 2006, 01:26:04

Красота

__PUH64 18 April 2006, 02:08:48

в чб круче смотрицца!

Paramon 18 April 2006, 06:11:00

(34) Незнакомка из: очень :)
(35) Tragedienne: и мне :)
(36) FAZER: стараюсь изо всех сил не потерять его вовсе :)
(37) Фалька: многие не уверены, что есть сон и когда мы по настоящему в нем пребываем ;)
(38) Tu134A: :о)
(39) __PUH64: есть кнопка ;о)

Фалька 18 April 2006, 08:25:16

(40) Paramon: ах, оставьте вашу софистику! (с)

Walldis 18 April 2006, 10:07:34

Классная вечерня робота ...

OLeS. 18 April 2006, 13:12:29

а что, её ещё не закрыли или это из архива?

Левон 18 April 2006, 19:38:18

Обалденная работа. Напоминает фотографии из журналов по путешествиям!

Paramon 18 April 2006, 22:17:27

(41) Фалька: софизмы от слова мудрость происходят - а я волк, а не сова ;о) Так што не надо заниматься деформацией :))))))))))))))))))))))))
(42) Walldis: спасибо!
(43) OLeS: это же лето *о*
(44) Левон: выгонят с работы - пойду в Мурзилку - фотографёром ;о)

Фалька 19 April 2006, 11:20:55

(45) Paramon: я в большой советской энциклопедии посмотрела, там написанно, что слово "софизм" происходит от греческого "sóphisma" - уловка, ухищрение, выдумка, головоломка. Вот.

OLeS. 19 April 2006, 12:53:27

(45) Paramon: ай, невнимателен я, деревья в листве и льда на реке нет) при виде этого места меня затмило! )))

Marina Klebanova Art Photography 19 April 2006, 17:12:00

Петербургские крыши! В избранное!

Paramon 19 April 2006, 20:45:39

(46) Фалька: советское значит лучшее, БСЭ врать не буит - беру свои слова назад насчет мудрости, но как же я без уловок, ухищрений, выдумок, головоломок - погонят из юристов нафик :о) Но с Тобой впредь обисчаю быть простым как валенок ;о)


(47) Чанов Андрей: сам я не месный :)
(48) OLeS: бывает :о)
(49) Marina Goldman (Карамелька): спасибо!

-Wave- 20 April 2006, 00:29:35

Horoshenkoje nochnoje zrljeljishe poluchilos! Gut. :)

Светлана Хохлова(lana3) 21 April 2006, 16:46:04

Батюшки, чего только не написали. Снимок панорамный, широкий, яркий, зрелищный. Вам удаётся тема вечерних городов. Восхищена.

Limes 22 April 2006, 11:03:47

всё так здОрово! очень гармонично)) и исчо мне понравилась крыша на переднем плане)) оч фактурно))

Mobby_Dick 22 April 2006, 17:50:57

Тональность и цвета очень приятнаи. Отличный кадр - ритмичный!

Lukas Petrenka 23 April 2006, 13:51:37

magic!

kgribov 31 May 2006, 22:12:25

славно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям