И с моей улыбкой на устах спит город твой.
783человека
Загружена 15.04.2006 17:53
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 20D
Теги:
Питер
Пилот
ЧБ
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красотищаа!!!! =)
сепер!
Хорошее время выбрал
эхх.. Питер!) здорово!!!
опять ностальгируешь? ;)
Слова теряются!
красивый вечерний вид:-)
(1) Федор Устенко: спасибо за первое мнение и особенно за последнее слово Вашего комента ;о)
(2) Astrim: рассвет... один из самых-самых в моей жизни...
(4) MarinaAn: не то слово, Марин, - я - ТОСКУЮ!
(5) obraz: верю!
(6) scl: он - НОЧНОЙ!!! Не зря же я Чёрта цитирую тут ;о)
многоуровневый вид! А снизу зачем так?
(9) Любушка: как так?
Красота!
!!!
красатиша-а-а! особенно нравиться золотой свет фонарей. он придает пикантности.
Великолепно. Золотые набережные
рЕспект за колористику и карточку...чуть виньетирование заметно...но это к линзе придирки :-)))
оху енно извините выпил отсюда коменты такие....
(11) Scripio, (12) Dionisy, (14) xs_extreme, (15) Наталия Кидони (Тася), (16) Anatoly: спасибо!!!
(17) Denis Khokhlov: извиняю - с кем не бывает :о) У дам и мадмуазелей просите прощения - надеюсь они ходят ко мне на карточки, а я за за 32 года в этой стране и не такое слышал да и читал тоже :)))))))))))))))))))))))
(4) MarinaAn: И не только он... :-) Володя, забрал...
Обалдеть! Умеете! :-)
Хорошо снят ночной Питер!
Дух захватывает..Сказочно красивый город...
(22) Джамилия: !!
!!!!!!!!!!
Вид абалденный! :-)
Здорово!!!
ХиТ
ДА!Воемя подогнано на зачот! Одновременно и сумерки и в городе зажглись фонарики и солнышко садится еще...гуд!!!
Отличная работа!!! :)))))))))
Класс!!!
Шикарное фото. И низ тоже нравится, без него настроение совсем не то.
Класс
Питер -- любимый город
Отлично!
=
всем большое спасибо!
Рад, что я в своих чувствах не одинок :о)
=
красивый вид..
Нравится!!!
Полная оптимизма :)
!!!
Вова Вовович, не спите, когда фотографируете. Когда вы бодрствуете, получается гораздо лучше. ИМХО
Красота
в чб круче смотрицца!
(34) Незнакомка из: очень :)
(35) Tragedienne: и мне :)
(36) FAZER: стараюсь изо всех сил не потерять его вовсе :)
(37) Фалька: многие не уверены, что есть сон и когда мы по настоящему в нем пребываем ;)
(38) Tu134A: :о)
(39) __PUH64: есть кнопка ;о)
(40) Paramon: ах, оставьте вашу софистику! (с)
Классная вечерня робота ...
а что, её ещё не закрыли или это из архива?
Обалденная работа. Напоминает фотографии из журналов по путешествиям!
(41) Фалька: софизмы от слова мудрость происходят - а я волк, а не сова ;о) Так што не надо заниматься деформацией :))))))))))))))))))))))))
(42) Walldis: спасибо!
(43) OLeS: это же лето *о*
(44) Левон: выгонят с работы - пойду в Мурзилку - фотографёром ;о)
(45) Paramon: я в большой советской энциклопедии посмотрела, там написанно, что слово "софизм" происходит от греческого "sóphisma" - уловка, ухищрение, выдумка, головоломка. Вот.
(45) Paramon: ай, невнимателен я, деревья в листве и льда на реке нет) при виде этого места меня затмило! )))
Петербургские крыши! В избранное!
(46) Фалька: советское значит лучшее, БСЭ врать не буит - беру свои слова назад насчет мудрости, но как же я без уловок, ухищрений, выдумок, головоломок - погонят из юристов нафик :о) Но с Тобой впредь обисчаю быть простым как валенок ;о)
(47) Чанов Андрей: сам я не месный :)
(48) OLeS: бывает :о)
(49) Marina Goldman (Карамелька): спасибо!
Horoshenkoje nochnoje zrljeljishe poluchilos! Gut. :)
Батюшки, чего только не написали. Снимок панорамный, широкий, яркий, зрелищный. Вам удаётся тема вечерних городов. Восхищена.
всё так здОрово! очень гармонично)) и исчо мне понравилась крыша на переднем плане)) оч фактурно))
Тональность и цвета очень приятнаи. Отличный кадр - ритмичный!
magic!
славно