Рубрика «Пейзаж»

Еще
zima зима
605человек
Загружена 15.04.2006 17:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 April 2006, 17:07:20

Красиво!

Claudine 15 April 2006, 17:09:29

Krasivyy kadr, na otrytku podhodit!

Culinar 15 April 2006, 17:11:58

Снег как вода. 5.

shooretz 15 April 2006, 17:12:27

Хорошо получилось!

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 15 April 2006, 17:12:53

Красивый очень кадр!

Antti 15 April 2006, 18:22:55

Контрастно, но рамка мрачновата!!

Evgeniy Kurt 15 April 2006, 18:29:39

не плохо получилось , солнце хорошо спрятано !

+____Никита Волков____+ 15 April 2006, 18:45:01

зря температуру загнали
смотрится не совсем естественно!
в черно белом варианте даже смотрится гораздо приятней и рамка просто траурная
зачем такую громоздкую чёрную зделали
весь вид ей испортили!

A.J. 15 April 2006, 21:30:58

хорошо!

Модест Осипов 16 April 2006, 01:03:38

хороший кадр! по композиции и цвету
а паспату, ымхо, великовато :)

Kate_F 16 April 2006, 22:16:32

супер!!! все правда было такое синее-синее?

Kitovras(Gava) 3 May 2006, 17:26:47

умница!

HRomano 13 June 2006, 01:33:45

Very good !

Данил Коржонов (KORDAN) 28 September 2006, 14:17:01

Красивый свет/тени. Но с цветом надо было что-нибудь поспокойнее...

kgribov 5 October 2006, 18:11:10

хорошо! только горизонт чуть съехал :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям