весенне-зимние предзакатные полевые условия
Красиво!
Krasivyy kadr, na otrytku podhodit!
Снег как вода. 5.
Хорошо получилось!
Красивый очень кадр!
Контрастно, но рамка мрачновата!!
не плохо получилось , солнце хорошо спрятано !
зря температуру загнали смотрится не совсем естественно! в черно белом варианте даже смотрится гораздо приятней и рамка просто траурная зачем такую громоздкую чёрную зделали весь вид ей испортили!
хорошо!
хороший кадр! по композиции и цвету а паспату, ымхо, великовато :)
супер!!! все правда было такое синее-синее?
умница!
Very good !
Красивый свет/тени. Но с цветом надо было что-нибудь поспокойнее...
хорошо! только горизонт чуть съехал :)
Комментарии пользователей
Красиво!
Krasivyy kadr, na otrytku podhodit!
Снег как вода. 5.
Хорошо получилось!
Красивый очень кадр!
Контрастно, но рамка мрачновата!!
не плохо получилось , солнце хорошо спрятано !
зря температуру загнали
смотрится не совсем естественно!
в черно белом варианте даже смотрится гораздо приятней и рамка просто траурная
зачем такую громоздкую чёрную зделали
весь вид ей испортили!
хорошо!
хороший кадр! по композиции и цвету
а паспату, ымхо, великовато :)
супер!!! все правда было такое синее-синее?
умница!
Very good !
Красивый свет/тени. Но с цветом надо было что-нибудь поспокойнее...
хорошо! только горизонт чуть съехал :)