Серия.
НРАВИТСЯ !
ах как класно
Классная кабота!
нравится, только это не куб
В чб. Или в сепию. БУдет вааааааапще бронзовая. А про куб соглашусь, пожалуй.
neobiknoveno stilnaya rabota
Интересная работа 555.
ХОТ
как интересно....
люблю необычное
ставлю золото и хот
Клево! Модель очень красивая!
Красотища!
Хорошее сочетание цветов!
Маска, я Вас знаю! :)))) Все кнопки!
замечательно!!!!
спасибо вам
555 !!!!!!!!!!!!!!!
Хотел написать, что не понравились обе последние маски, относя это к творческим выкрутасам, но посмотрел, и ... нравятся. Похоже, что если автор талантлив, то он талантлив. И тут трудно что-либо убавить и добавить. ХОТ.
(20)Такое люббопытно читать про себя, потому что об этом редко думается. Спасибо.
Спасибо!! Забрал!!))
Пластично .
Комментарии пользователей
НРАВИТСЯ !
ах как класно
Классная кабота!
нравится, только это не куб
В чб. Или в сепию. БУдет вааааааапще бронзовая.
А про куб соглашусь, пожалуй.
neobiknoveno stilnaya rabota
Интересная работа 555.
ХОТ
как интересно....
люблю необычное
ставлю золото и хот
ставлю золото и хот
Клево!
Модель очень красивая!
Красотища!
Хорошее сочетание цветов!
Маска, я Вас знаю! :))))
Все кнопки!
замечательно!!!!
спасибо вам
555 !!!!!!!!!!!!!!!
Хотел написать, что не понравились обе последние маски, относя это к творческим выкрутасам, но посмотрел, и ... нравятся. Похоже, что если автор талантлив, то он талантлив. И тут трудно что-либо убавить и добавить. ХОТ.
(20)Такое люббопытно читать про себя, потому что об этом редко думается. Спасибо.
Спасибо!! Забрал!!))
Пластично .