мощно! нравится!
ой помому предыдущая была луше , тут у дивчины взгляд -ТИТАНИК
xot!!!!
это мне по глазам?))
Очень. Понравилось.
==== HPA!!! ====
Ух ты!!!!! ХОТ!
СУПЕР! Следы не чб, подкрасить что ли? Спасибо.
(2) Ирина Аллёнова: Присоеденяюсь )))))))))))
оценил
Wot eta kochka XOT
С царапинами - здорово придумано...
гуд!!!
круть
СУПЕР!
все бы хорошо, но что-то в лице напрягает. какая-то перекошенность...
Хор. Хот, А объектив нежалко : )
Очень нравится динамика снимка, но есть в модели что-то неживое.
!!!
Мда... серьезная дЭвушка :) Динамично :)
Супер! Профессионально - хоть сейчас в любой международный журнал!
Odna iz lu4shih i originalnih rabot 4to ya videl!!!!
Не буду. не буду, аааа...Хорошая работа!!!
мегакласс!
здоровски))
da, grubaja zhenwina... i na lice eto napisano ;) V rabote net protivore4ij :))
Потрясная карточка!
Виртуозно!
Нравится что нет жёстких теней,мягко..
Настьку не узнать! )) хороша!
ШИКАРНО !
Понравилась!!!
классная!
Эффектно!))
А если царапинки по личику, по глазкам?...
ах
вещщщь!
Супер. Особенно идея хорошая с царапками :-)
Богатая идея!
хех! а ногти т хде? чем царапает?
ИМХО: предыдущие были лучша... ща енту сопру... поставлю рядом и буду мидитировать... жаль что пред. варианты стер
(47) stix: согласна!
(49) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: :) Свет,так давай!!! я буду в Москве в конце следующей недели! вот с кем с кем, а с тобой бы я с удовольствием познакомилась и встретилась бы!
5!5!5!
обаятельно!!
supper supper!
красивая. белье меняет пластику рисунка и добавляет новые лишние линии. <показать кадр>
след самолета
трусики надо было бы спрятать или другие примерять а ещё лучше без них вообще, а то они не гламурные какие то )))
Сильно!
Круто!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
мощно! нравится!
ой помому предыдущая была луше , тут у дивчины взгляд -ТИТАНИК
xot!!!!
это мне по глазам?))
Очень. Понравилось.
====
HPA!!!
====
Ух ты!!!!! ХОТ!
СУПЕР! Следы не чб, подкрасить что ли? Спасибо.
(2) Ирина Аллёнова: Присоеденяюсь )))))))))))
оценил
Wot eta kochka XOT
С царапинами - здорово придумано...
гуд!!!
круть
СУПЕР!
все бы хорошо, но что-то в лице напрягает. какая-то перекошенность...
СУПЕР!
Хор. Хот, А объектив нежалко : )
Очень нравится динамика снимка, но есть в модели что-то неживое.
!!!
Мда... серьезная дЭвушка :)
Динамично :)
Супер! Профессионально - хоть сейчас в любой международный журнал!
Odna iz lu4shih i originalnih rabot 4to ya videl!!!!
Не буду. не буду, аааа...Хорошая работа!!!
мегакласс!
здоровски))
da, grubaja zhenwina... i na lice eto napisano ;) V rabote net protivore4ij :))
Потрясная карточка!
Виртуозно!
Нравится что нет жёстких теней,мягко..
Настьку не узнать! )) хороша!
ШИКАРНО !
Понравилась!!!
классная!
Эффектно!))
А если царапинки по личику, по глазкам?...
ах
вещщщь!
Супер. Особенно идея хорошая с царапками :-)
Богатая идея!
хех! а ногти т хде? чем царапает?
ИМХО: предыдущие были лучша... ща енту сопру... поставлю рядом и буду мидитировать... жаль что пред. варианты стер
(47) stix: согласна!
(49) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: :) Свет,так давай!!! я буду в Москве в конце следующей недели!
вот с кем с кем, а с тобой бы я с удовольствием познакомилась и встретилась бы!
5!5!5!
обаятельно!!
supper supper!
красивая. белье меняет пластику рисунка и добавляет новые лишние линии. <показать кадр>
след самолета
трусики надо было бы спрятать или другие примерять а ещё лучше без них вообще, а то они не гламурные какие то )))
Сильно!
Круто!!!!!!!!!!!!