Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не смотри !
6959человек
Загружена 09.04.2006 16:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир В. Эделев 9 April 2006, 16:31:31

мощно! нравится!

Ёжик(с) 9 April 2006, 16:33:45

ой помому предыдущая была луше , тут у дивчины взгляд -ТИТАНИК

Andro (Gallery AK) 9 April 2006, 16:38:58

xot!!!!

DmitryVrn 9 April 2006, 16:43:17

это мне по глазам?))

andrew_sss 9 April 2006, 16:48:27

Очень. Понравилось.

Tom Ericsson 9 April 2006, 17:05:37

====
HPA!!!
====

Roman Romm 9 April 2006, 17:14:18

Ух ты!!!!! ХОТ!

Виталий Пиков 9 April 2006, 17:28:46

СУПЕР! Следы не чб, подкрасить что ли? Спасибо.

happynik 9 April 2006, 17:35:05

(2) Ирина Аллёнова: Присоеденяюсь )))))))))))

Крымский Евгений 9 April 2006, 17:50:08

оценил

Walter Zeeb 9 April 2006, 18:05:38

Wot eta kochka XOT

Юрий Ветров 9 April 2006, 18:13:08

С царапинами - здорово придумано...

Sustain 9 April 2006, 18:26:52

гуд!!!

Spooner 9 April 2006, 18:34:48

круть

Vytautas Tamoliunas 9 April 2006, 18:37:27

СУПЕР!

GalaGank1na 9 April 2006, 18:38:56

все бы хорошо, но что-то в лице напрягает. какая-то перекошенность...

stoura 9 April 2006, 18:43:03

СУПЕР!

Shilyaev Ivan 9 April 2006, 18:54:53

Хор. Хот, А объектив нежалко : )

lemur 9 April 2006, 19:23:30

Очень нравится динамика снимка, но есть в модели что-то неживое.

A.J. 9 April 2006, 20:08:46

!!!

Siren1 9 April 2006, 20:34:57

Мда... серьезная дЭвушка :)
Динамично :)

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 9 April 2006, 21:14:18

Супер! Профессионально - хоть сейчас в любой международный журнал!

allobrando 9 April 2006, 21:43:41

Odna iz lu4shih i originalnih rabot 4to ya videl!!!!

Olegito 9 April 2006, 22:39:27

Не буду. не буду, аааа...Хорошая работа!!!

Basya666 9 April 2006, 22:40:57

мегакласс!

zez330 9 April 2006, 22:54:03

здоровски))

Евгений Климович 9 April 2006, 23:32:57

da, grubaja zhenwina... i na lice eto napisano ;) V rabote net protivore4ij :))

march. 9 April 2006, 23:51:31

Потрясная карточка!

goooze 9 April 2006, 23:55:23

Виртуозно!

INhuman (Valentine Sheremet) 10 April 2006, 00:48:36

Нравится что нет жёстких теней,мягко..

Владимир Дроздин 10 April 2006, 02:58:42

Настьку не узнать! )) хороша!

K-O-T 10 April 2006, 03:10:53

ШИКАРНО !

Анастасия Штоль 10 April 2006, 03:12:31

Понравилась!!!

Чижов Дмитрий 10 April 2006, 04:52:45

классная!

indman 10 April 2006, 11:37:28

Эффектно!))

А если царапинки по личику, по глазкам?...

ReX 10 April 2006, 11:53:27

ах

Dmitry Grunin 10 April 2006, 12:24:05

вещщщь!

Xaxol-eee 10 April 2006, 12:29:37

Супер. Особенно идея хорошая с царапками :-)

Terano 10 April 2006, 14:45:17

Богатая идея!

Ксения Kseniya 10 April 2006, 15:18:52

хех! а ногти т хде? чем царапает?

stix 10 April 2006, 16:50:36

ИМХО: предыдущие были лучша... ща енту сопру... поставлю рядом и буду мидитировать... жаль что пред. варианты стер

~Roskosh~ (model) 12 April 2006, 21:57:28

(47) stix: согласна!

~Roskosh~ (model) 14 April 2006, 19:29:35

(49) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: :) Свет,так давай!!! я буду в Москве в конце следующей недели!
вот с кем с кем, а с тобой бы я с удовольствием познакомилась и встретилась бы!

Arthur Gassanov 21 April 2006, 12:44:31

5!5!5!

обаятельно!!

kikala 27 May 2006, 21:23:26

supper supper!

Михаил Тихонов 28 May 2006, 02:46:29

красивая. белье меняет пластику рисунка и добавляет новые лишние линии. <показать кадр>

утро под окном 29 May 2006, 14:47:59

след самолета

Аня Громова 8 June 2006, 20:05:47

трусики надо было бы спрятать или другие примерять а ещё лучше без них вообще, а то они не гламурные какие то )))

www.fotomargana.ru 9 July 2006, 13:59:14

Сильно!

Гриша Селиванов 10 July 2006, 22:21:30

Круто!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям