Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Затмение человек, затмевающий солнце
2564человека
Загружена 09.04.2006 19:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: человек, затмевающий солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 9 April 2006, 19:48:00

вобще херня

Pivz 9 April 2006, 19:49:20

Ух. Смешно.

Yorix 9 April 2006, 19:50:39

Мое затмение по сравнению с вашим просто отдыхает:)

Андрей Шакин 9 April 2006, 19:51:20

определенно интересная работа... сколько лудей - столько и мнений. Кому интересно - кому то дерьмо... Всем нравится не может.

max-tisch 9 April 2006, 19:54:14

2 M[x]im & Заясь
-На таком культурном сайте лучше бы обходиться без мата.

max-tisch 9 April 2006, 19:57:14

2 Yorix
-IMHO, мы сюда пришли не затмениями мериться, а познавать глубинную и вечную философию жизни через бренную и не всегда красивую оболочку человеческого тела.

xkthebear 9 April 2006, 20:34:00

ееееееее)

kisandr 9 April 2006, 20:35:19

это он тужится или его пучит? :)

max-tisch 9 April 2006, 21:33:10

-Уважаемые господа профессионалы!
-Прошу извинить меня за не очень изящную модель. Другой у меня просто нет. Будьте снисходительны, не надо над ней издеваться.
-Мне хочется донести до Вас мысль: художественная фотография должна показывать не только внешнюю красивость человеческого тела и изощрённость фантазии автора, но и какую-то философскую мысль.
-В этом смысле фотография - аналог литературного произведения. В ней тоже должны быть не только тема и сюжет, но и идея, понятная зрителю.
-Я был бы очень рад, если бы в снимках профессионалов внешняя вычурность не мешала видеть глубинное содержание.
-Извините, если что не так. Всё же, я не профессионал в этой области, а всего лишь заинтересованный зритель.

Аноним 9 April 2006, 21:48:28

Eventually when a todger is in a flaccid state it is neither offensive nor rude. A boner is quite a different matter. I like this novel way to convey the author’s imperious attitude.

max-tisch 9 April 2006, 22:23:25

2 Filosoff
-It does not depend on the image but on the attitude of the viewer what is offensive or rude and what is not.
-Je crois que la grandeur de l'Homme est bien comparable a la grandeur du Soleil.
-And I mean that a Human Being who dares to make an eclypse of the Sun cannot be shown relaxed. He must look somewaht aggressive.
-Don't you agree?

max-tisch 9 April 2006, 22:34:08

2 Filosoff
-One more thing: IMHO a todger (you said it:))) is maybe the most expressive part of the human body. That is why the authors who do not use it in their photographic works impoverish although unwilingly their artistic language.

Аноним 9 April 2006, 22:38:52

Unlike many other shutterbugs, I daresay, you quite a talented person. I didn't intend to excoriate your work, rather to manifest that it was very interesting! Yep, I agree with your last statement :-)

Аноним 9 April 2006, 22:43:04

(15) You are correct. According to the dictionary, a "todger" -- is a polite and genteel way of referring to a gentleman's unmentionable part. But I liked your definition more than formal one :-)

max-tisch 9 April 2006, 22:49:07

2 Filosoff
-Thank you.
-In fact I AM a talented person but in another professional area.
-Here I am just a viewer and I try to explain to the professional photo artisits that showing mannered fantasies with no philisophic essence is in most cases senseless.
-IMHO, a photographic work, just as a literary work, must contain both a visible intrigue and an underlying philisophic idea.

Аноним 9 April 2006, 23:03:11

(18) You're preaching to the choir :-) BTW, your English is impeccable. I can't believe you live in Moscow. This could sound irrelevant, but I am enjoying lovely Sunday morning in the SF Bay area ...

max-tisch 9 April 2006, 23:10:24

2 Filosoff
-Thank you again.
-I need fluent English and some French for my business.
-And I do live in Moscow.
-My address is: [email protected]. If you don't mind we can continue there not to overburden this lovely photographic site with irrelevant talk.

Роман Лебедев 9 April 2006, 23:42:49

вот так выглядит %:№;%:-ево затмение!

Puhnatsson 10 April 2006, 01:31:33

(20) max-tisch: художественное фото должно прежде всего быть красивым, а потом нести философские идеи и мысли. если оно изначально непривлекает, то разбираться в философии сего охоты особой нет. ты не совсем прав. фото и есть сочетание красоты и мысли, по отдельности это совсем другие жанры.

Работа достаточно оригинальна и относительно злободневна. Наверно совсем иначе бы воспринималось, если бы не беременный живот. <показать кадр>

alex211 10 April 2006, 03:47:30

почему бы нет?...

Kn. A.V. 10 April 2006, 07:40:57

...Гоголь-моголь!

max-tisch 10 April 2006, 08:42:37

2 РЫСЬ v kaske
-По-моему, Вы ошибаетесь. Это гламурное фото для глянцевых журналов и настенных календарей должно быть прежде всего красивым. Для него и идея вовсе необязательна.
-А этот снимок не предназначен для коммерческого использования. Поэтому красивость ему не требуется.

max-tisch 10 April 2006, 08:46:27

2 Полкош
-Возможно Вы правы. Но, ведь, тогда пропадает гармония правой части, которая естественным образом повторяет форму солнца.
-Для меня, как раз, важна идея человека, затмевающего солнце. Поэтому часть тела между спиной и бедром смотрится очень выразительно.

Юлия Сергеевна 10 April 2006, 13:44:38

долго смотрела.
пыталась понять, что это за животное, и почему эта карточка попала в *ню* , а не в *животные*. ;)
что за животное, так и не поняла. :(
вроде как белка из дупла вылезла...

Puhnatsson 10 April 2006, 17:31:26

(27) max-tisch: не правы. изначально художественное фото должно быть эстетически привлекательным. потом уже все остальное. можно сфотографировать кучку дерьма и сказать, что это превосхожное по философскому содержанию фото отображает всю политическую, экономическую и социальную ситуации в нашей стране. но это ведь не то. это трэш. это не красиво. хоть и эмоционально для кого-то.

Аноним 10 April 2006, 20:14:59

Рысь v kaske
-Значит, Вы не считаете художественным снимок только что родившегося ребёнка: крошечного, красного, скрюченного, покрытого слизью, со сморщенным лицом и искривлённым в крике беззубым ртом, которого врач-акушер держит на своей широкой ладони в окровавленной резиновой перчатке.
-Для Вас идеал художественности - синее озеро с лебедями среди хвойного леса на фоне заснеженных горных вершин.

Аноним 10 April 2006, 20:17:48

2 Юлия Сергеевна
-Ну, у Вас и фантазия! В самом деле похоже!!!

Puhnatsson 10 April 2006, 21:23:56

(30) : да нет же! сморщенный ребенок прекрасен, само фото тоже! но если его сделать на черном фоне белым контуром и в непонятных волосах - то извините. в вашем случае, можно было сделать достойное фото, а не это нечто. некрасиво.

max-tisch 10 April 2006, 23:44:12

2 РЫСЬ v kaske
-Во-первых, волосы понятные. Я их на этом месте не брею. Предпочитаю естество.
-Во-вторых, что значит &quot;некрасиво&quot;? Сами изображённые предметы некрасивы? Но разве может быть некрасивым естественное?
-На мой взгляд, как раз макияж уродлив, уродливы накладные волосы вместо заслуженной лысины, дешёвые румяна вместо благородной бледности и толстый слой пудры вместо блестящего трудового пота.
-Естество красиво и в детстве, и в молодости, и в зрелом возрасте, и в старости. Вы просто пока не научились видеть красоту естества.
-В-третьих, я мог бы выложить такие снимки! Закачаетесь! ...но они не будут соответствовать политике сайта и отправятся в мусорную корзину.
-Так что, критикуйте не меня, а политику сайта.

max-tisch 10 April 2006, 23:47:55

2 РЫСЬ v kaske
-Кроме того, Вы ещё не поняли, что содержание важнее формы.
-Советская власть многому научила наше поколение. В частности, научила облекать бунтарское содержание в приемлемую для властей форму.

Puhnatsson 11 April 2006, 00:43:56

да я про технику!!! вот картинка у вас, вместо вашего образа мне нравится. очень. а это нет. и не потому что форма бла бла бла, содержание бла бла бла, а потому что ТАК сделано! сделай вы по другому, мое мнение было бы другое. =) но это ваше видение, поэтому моя критика при мне. =) тем более, мои работы нашли у вас отклик. мнение чисто субъективно, но критика полезна.

max-tisch 11 April 2006, 22:39:39

2 РЫСЬ v kaske
-Спасибо за комментарий.
-Вы, моя современница, не поняли меня так же, как большинство современников не понимали Малевича, Кандинского, Гогена, Мондриана, Модильяни.
-Увы, нет пророка в своём отечестве.
-Впрочем, в Сан-Франциско к моему тврчеству уже проявили интерес. Это обнадёживает.

Puhnatsson 12 April 2006, 08:17:53

я, уважаемый современник, не говорила, что мне не нравится ваше творчество и я его не понимаю. мне не нравится одна эты, вполне определенная работа. а все остальное - вполне. в семье не без урода, как говорится.

Аноним 12 April 2006, 10:30:37

2 РЫСЬ v kaske
-Что именно портит работу, которую Вы критикуете? Несколько раз перечитал Ваши комментарии, но так и не понял.
-Очень прошу Вас чётко сформулировать, чего мне следует избегать в последующих работах.
-Заранее спасибо.

Puhnatsson 12 April 2006, 19:20:40

(33) max-tisch: она композиционно некрасива. я ничего не имею против идеи. во всех остальных ваших работах композиция есть, в этой - нет. надо было себя немного по другому расположить. в данном случае содержание победило форму. а они должны дружить. вот.

max-tisch 12 April 2006, 23:09:11

2 РЫСЬ v kaske
-Ладно. Согласился. Следующий раз расположу себя по-другому.
-Но, всё равно, так красиво, как Вы расположили своих ребят, я себя расположить не смогу.

Puhnatsson 12 April 2006, 23:25:04

на самом деле эт я. =) на вытянутой руке снимала.

max-tisch 13 April 2006, 18:47:52

2 РЫСЬ v kaske
-Ну, что я всё о себе, да о себе...
-Давайте лучше я Вам покажу мои зарисовки Швейцарии. Сегодня выложил первую.

Удалён 13 April 2006, 19:59:06

&lt;!--CROP(NaN,NaN,NaN,NaN)--&gt;ну почему если показана обнаженая женщина-она вызывает восхижение(несмотря на недостатки),а если мужчина,так херня.На мой взгляд очень интерестная работа,и название соответствует

max-tisch 13 April 2006, 22:57:23

(43) Извините, имени не разобрал...
-Вот именно! Об этом я и говорю. В моих работах название не менее важно, чем сам снимок.

ranri 19 April 2006, 13:27:01

:) !

Аноним 30 May 2006, 06:42:36

Фубля.....:-(

Garryson T. Zavalen 29 August 2006, 02:22:42

Самае то пабливать ! Спосибо !

Arman Feliks G. 14 November 2006, 01:31:24

а что, очень даже!!! не понятна мне реакция народа! похоже это орудие вызывает экзистенциальный страх у людей!
а вообеще очень выразительные линии, особенно игра между животом и спиной. Оч. естественно и жизненно. а пусть попробуют снять мужской гинетал так, чтобы было красиво! срамно! но реально!
а вот ваша философия для меня не резонирует. все же хвалю за смелое отстаивание своей точки зрения.

Елена Лоткова 28 December 2006, 15:28:35

По-моему, это пока лучшая Ваша вещь. Если бы еще менее пространственные комменты, взяла бы вас в избранные авторы. А пока только эту картинку.

max-tisch 3 January 2007, 02:56:16

2 Белая Горячка
-И на том спасибо... :)

Удалён 17 January 2007, 17:13:08

Мне понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям