эпатажненько
Ну и ню...
а чего крышка то закрыта?
И батареи всегда всё портят.... Всё равно понравилось!
А что крышку не подняла?
(4) Roman Romm: с открытой было б еще хуже :)))))
стильно и гламЮръно ,
! И я скоро выложу похожее фото... :)
(4) Roman Romm: ТОЧНО :) Я ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕНТО ЗАМЕТИЛ , ГЫ :)
Комментарии пользователей
эпатажненько
Ну и ню...
а чего крышка то закрыта?
И батареи всегда всё портят....
Всё равно понравилось!
А что крышку не подняла?
(4) Roman Romm: с открытой было б еще хуже :)))))
стильно и гламЮръно ,
! И я скоро выложу похожее фото... :)
(4) Roman Romm: ТОЧНО :) Я ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕНТО ЗАМЕТИЛ , ГЫ :)