.вот, я первый коментатор:) снимок достаточно статичен и без *мгновений танца*, но атмосфера и художественность на высоте! резюме: не очень подходящее название, даже если она действительно танцует:)) ХОТ
Вах Вах ... потерял покой :))
Комментарии пользователей
.вот, я первый коментатор:)
снимок достаточно статичен и без *мгновений танца*, но атмосфера и художественность на высоте! резюме: не очень подходящее название, даже если она действительно танцует:))
ХОТ
Вах Вах ... потерял покой :))