фотограф Анжик Бланк. Извините за качество карточки, другой нет...а так она мне нравится...глаз радует)))
2203человека
Загружена 09.04.2006 20:57
Рубрика «Ню (18+)»
Теги:
Ксю
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Некоторые всю жизнь мечтают о близнеце - Шварценнеггер например! :) Оригинальное фото!
Хороши обе)
И мне порадовала!!!:)))
хорошая!
(2) Brungilda: не обе....а я одна))))
Ксюша - никогда не извиняйтесь при выставлении фото! :)
Тем более такой (как Вы правильно заметили, радующей глаз) как эта :)
Экзотерическое фото.
(7) Павел (GSM-SMS): спасибо))))
Стильно. Мой любимый цвет (как говорил ИаИа) ХОТ.
Они что, - поссорились ? Головные уборы, конечно, дело вкуса. Даже при этом - работа хороша.
Пластично, хорошо!