Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотограф Анжик Бланк. Извините за качество карточки, другой нет...а так она мне нравится...глаз радует))) Ксю
2203человека
Загружена 09.04.2006 20:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ксю
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vit_s 9 April 2006, 21:32:05

Некоторые всю жизнь мечтают о близнеце - Шварценнеггер например! :) Оригинальное фото!

Zubkova 9 April 2006, 21:51:10

Хороши обе)

И мне порадовала!!!:)))

Spooner 10 April 2006, 03:06:37

хорошая!

(2) Brungilda: не обе....а я одна))))

Павел (GSM-SMS) 10 April 2006, 07:26:32

Ксюша - никогда не извиняйтесь при выставлении фото! :)
Тем более такой (как Вы правильно заметили, радующей глаз) как эта :)

Kn. A.V. 10 April 2006, 07:40:05

Экзотерическое фото.

(7) Павел (GSM-SMS): спасибо))))

Stas@K 10 April 2006, 14:43:14

Стильно. Мой любимый цвет (как говорил ИаИа) ХОТ.

Аноним 12 April 2006, 17:37:25

Они что, - поссорились ? Головные уборы, конечно, дело вкуса. Даже при этом - работа хороша.

Сергей Лар. 12 April 2006, 23:02:27

Пластично, хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям