Отлично!
5+
Prijatnaya rabota!
скромненько, но со вкусом
Это поза дня :) Нравится
модель просто прелесть, работа приятная со вкусом
==== HPA!!! ====
Весьма мило
-------------ТАКАЯ ЧИСТОТА!-------------
Очень качественный снимок. Заслужили золото
Хорошие работы у вас... Аккуратные такие. Че-то вас статусом обделяют. Хотя сие тут совсем не показатель, но все равно - проголосовал.
!
Комментарии пользователей
Отлично!
5+
Prijatnaya rabota!
скромненько, но со вкусом
Это поза дня :) Нравится
модель просто прелесть, работа приятная со вкусом
====
HPA!!!
====
Весьма мило
-------------ТАКАЯ ЧИСТОТА!-------------
Очень качественный снимок. Заслужили золото
Хорошие работы у вас... Аккуратные такие.
Че-то вас статусом обделяют. Хотя сие тут совсем не показатель, но все равно - проголосовал.
!