http://www.tatiana-arts.ru/index.php?id=1052 фото с семинара, http:www.izpitera.ru следующий семинар 22 апреля, так как я уезжаю в питер на этой неделе =)
(4) A.Leonidovich: (9) Dinaria: (10) Шумаева Елена: (11) Vlad_K: (13) Котенок по имени Gaw: согласен модель красавица и фото тоже............. притом все отзываются положительно о модели а потом о фото......... 8)..... ХОТ
Комментарии пользователей
классно! только-что -то непонятное с руками...
(1) zo_vas: с руками все нормально, ага
красиво
ХОТ
какая барышня симпатичная....
Приятный портрет.
Красивая работа!
Су-у-упир!!!
Красивая модель, вот только мне не очень нравися как выглядит левая рука (а именно <показать кадр>)
модель очень красивая девушка. и даже в таком положении рук видно что они ОЧЕНЬ красивые и интересные.
Чудесной красоты модель, хорошая работа..!!!
весьма!
Да... хорошая моделька.
все очень хорошо
(4) A.Leonidovich: (9) Dinaria: (10) Шумаева Елена: (11) Vlad_K: (13) Котенок по имени Gaw: согласен модель красавица и фото тоже............. притом все отзываются положительно о модели а потом о фото......... 8)..... ХОТ
(10) Шумаева Елена:
о! а у нас дача недалеко от вашего города =) спасибо за отзыв!
ocjen krasivaja modelj!
Симпатичная модель!!!<показать кадр>
Красиво!
Изящная какая!
Zdorovo!
Красотка!!!
ой! как хороша!
Такой приятный изгиб. Не поленюсь все кнопки нажать.
Красиво, но на мой взгляд модель скована немного...
В том, что модель скованно немного есть особое очарование! :)
Отличная работа. Модели респект.
Красивая!
Да, Свети и правда номер 1..
здорово (8
красивая и нежная фотография
Отличный кадр , девушка великолепна !!!
красива))) +1 к статусу)))