Стиль!)
Устала? Или надоело ждать (лампки вывернула внутрь - ожидание :) )?
Так это она с валторной была... Теперь узнал.
!
Нет вопросов !
Как здорово!
Спокойная такая...
отлично!
если бы стул не уткнулся бы в рамку - то безукоризненно !!!!
До чего же тёска ХОРОША! И так раз сто!
Тонко.
Валторну помню :) эта тоже ДА :)
Комментарии пользователей
Стиль!)
Устала? Или надоело ждать (лампки вывернула внутрь - ожидание :) )?
Так это она с валторной была... Теперь узнал.
!
Нет вопросов !
Как здорово!
Спокойная такая...
отлично!
если бы стул не уткнулся бы в рамку - то безукоризненно !!!!
До чего же тёска ХОРОША!
И так раз сто!
Тонко.
!
Валторну помню :) эта тоже ДА :)