Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Золотая девочка. 20!!! Ирина Бауськова
12367человек
Загружена 09.04.2006 19:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ирина Бауськова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 9 April 2006, 19:54:37

... из семейного альбома..

sergento 9 April 2006, 19:55:58

Хороша!!!

Каtаrinа 9 April 2006, 19:56:18

Паша, а когда мне стукнет, мне карточка буууудет?:)
Это я напрашиваюсь так:)

Yorix 9 April 2006, 19:56:43

Очень симпатишна!!!

Pivz 9 April 2006, 19:57:57

Извините, маэстро, а как насчет вот такого шикарного портрета?

Аноним 9 April 2006, 19:58:03

С днем варенья! и пусть больше не стукает :-), оставайся такой же обворожительной красавицей!

Павел Киселев 9 April 2006, 19:58:18

(3) Katarina: абизатильно!
Но тибе же нискоро?

Павел Киселев 9 April 2006, 19:59:41

(5) Pivz: какого?

Каtаrinа 9 April 2006, 20:00:56

(7) Павел Киселев: Не, ну спасибо тебе за комплимент, конечно, но мне уже в мае стукнет:)

Dusia Sobol 9 April 2006, 20:01:18

Любимкаааа!!!
самаясамаясамая лучшая 20-ти летняя девочка:******

Pivz 9 April 2006, 20:02:40

Упс! Вот такого:<показать кадр>

Павел Киселев 9 April 2006, 20:02:59

(9) Katarina: ну ты даёшь... И школу уже кончила? Тогда приижжай быстрей:)

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 April 2006, 20:04:13

Да уж :-)))))) Время летит незаметно. Совсем недавно ей было 19, сейчас уже двадцать, скоро будет 21, а ведь не за горами и старость :-)))))))))) С днюхой замечательную девачку!

Павел Киселев 9 April 2006, 20:04:51

(11) Pivz: у меня более доверчиво-беззащитно.

Каtаrinа 9 April 2006, 20:09:14

(12) Павел Киселев: Так я экстерном!
А приеду я скоро-скоро, в начале мая:)
А ты мне еще обещал снять безумноэротичную красоту, забыл уже?:)

Павел Киселев 9 April 2006, 20:24:05

(15) Katarina: готовься ко всему сразу

Ёжик(с) 9 April 2006, 20:45:41

(16) Павел Киселев: ха ха ха жжошь =) , но веть на этом и стоит мир

Shilyaev Ivan 9 April 2006, 21:00:19

Хороша, только взгляд чего стоит....ХОТ

Pasha Fish 9 April 2006, 21:49:43

Хорошая карточка, спасибо.
Только вот кажется что глаза уж слишком блестят, и немного разбивают этим композицию.

среда 9 April 2006, 21:50:59

Оно и видно, что стукнуло!.. а у Вас быстрая реакция! Очаровательно придуривается именинница!
Цвет то, цвет! Верно, ириска молочная..

Павел Киселев 9 April 2006, 22:09:26

(20) среда: это летом в египте..

-KK- 9 April 2006, 22:19:33

Хорошая фотка.... :)

eve545 9 April 2006, 22:59:53

красавицу с Днем рождения, 20 прекрасный возраст:) любви

Николай Палькин 10 April 2006, 01:58:27

Поздравления!!!

picachu 10 April 2006, 06:37:19

паздравляююююююю!

Kn. A.V. 10 April 2006, 07:13:58

Лицо - очарование!

topochello 10 April 2006, 11:00:45

Потрясающе красиво вкусная!
с днём рождения!

Cергей Матвеев 10 April 2006, 15:52:19

C днем рождением, ИРИСКА!!! Теперь я опоздал... :( Желаю тебе всего-всего..... Ты Супир!

SANDi 10 April 2006, 18:02:53

Ирина, с Днем рождения! самая замечательная модель , какую я когда либо наблюдала! и просто красивая женщина! будь счастлива)

Чайковский Владимир 10 April 2006, 19:14:59

хот

bazzooka 11 April 2006, 13:52:33

павил, вы проста пивец нежнасти

Андрей Сенкевич (andros) 11 April 2006, 23:07:55

Хотелось бы присоединиться к поздравлениям и пожелать Ире никогда не терять фотогеничности и не выпадать из фокуса! ;-)

[passage] 12 April 2006, 01:16:41

а, ну с днёмъ рожденья, ёлы-палы... тут уж ничего не скажешь... хотя, Павел, могли бы и более целомудренную и более симапитшную фотку выложить... как вот у Ваших учеников...

Аноним 12 April 2006, 17:46:15

Чтоб я так выглядел в свои 20 лет ! Но - не дано. И натура, и исполнение кажутся безукоризненными. Девушке - отдельное спасибо за искренность во взгляде.

svoland 13 April 2006, 00:16:13

Поздравляю Ирину. Мой подарок и поздравления
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1375841&amp;ref=author
лучше поздно,чем никогда.

Diana August* 15 April 2006, 14:14:58

Паша молодчина:)

Павел Киселев 16 April 2006, 20:23:52

возраст - это состояние души, Пашка!

Андрей Шакин 19 April 2006, 00:54:15

запоздал немного... Присоединяюсь к добрым поздравлениям и пожеланиям. С днем рождения. Оставайся такой же жизнерадостной и очаровательной. желаю чтобы удачи тебе сопутствовала всегда и везде!

hello_kitty 19 April 2006, 00:57:28

Блин, все пропустила. Но лучше поздно, чем никогда:
ИРИСКА, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Целую, обнимаю крепко!!! Паша - фотка супер! Ириска - прелесть! Соскучилась по вам ужасно!!!

Dim Light 20 April 2006, 07:49:32

sladko-sladko

Валерия Сухова 20 April 2006, 17:15:52

Славный человечек , проморгала я. прости. с днем варенья тебя. вечной тебе весны!!!!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 23 April 2006, 02:04:57

Очень нравится, очень красиво! Взгляд какой, прелесть!
Посотроение нравится! Очень точно есть центр, есть все остальное. И пальцы красиво получились!
В ИЗБРАННОЕ!!!

Steven V.LEvinsky 24 April 2006, 01:08:21

действительно золото .. роскошная ..

la fortuna 28 May 2006, 21:47:18

классная она)

Эдуард Аяров 29 May 2006, 02:04:33

(39) Павел Киселев: Конфкликтующее с телом... Иногда.

Юрий C 3 June 2006, 12:24:30

Очень нравится!

Nicole Demeshik, model 9 June 2006, 13:37:19

нравится...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям