Да уж :-)))))) Время летит незаметно. Совсем недавно ей было 19, сейчас уже двадцать, скоро будет 21, а ведь не за горами и старость :-)))))))))) С днюхой замечательную девачку!
а, ну с днёмъ рожденья, ёлы-палы... тут уж ничего не скажешь... хотя, Павел, могли бы и более целомудренную и более симапитшную фотку выложить... как вот у Ваших учеников...
Аноним12 April 2006, 17:46:15
Чтоб я так выглядел в свои 20 лет ! Но - не дано. И натура, и исполнение кажутся безукоризненными. Девушке - отдельное спасибо за искренность во взгляде.
запоздал немного... Присоединяюсь к добрым поздравлениям и пожеланиям. С днем рождения. Оставайся такой же жизнерадостной и очаровательной. желаю чтобы удачи тебе сопутствовала всегда и везде!
Блин, все пропустила. Но лучше поздно, чем никогда:
ИРИСКА, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Целую, обнимаю крепко!!! Паша - фотка супер! Ириска - прелесть! Соскучилась по вам ужасно!!!
Очень нравится, очень красиво! Взгляд какой, прелесть!
Посотроение нравится! Очень точно есть центр, есть все остальное. И пальцы красиво получились!
В ИЗБРАННОЕ!!!
Комментарии пользователей
... из семейного альбома..
Хороша!!!
Паша, а когда мне стукнет, мне карточка буууудет?:)
Это я напрашиваюсь так:)
Очень симпатишна!!!
Извините, маэстро, а как насчет вот такого шикарного портрета?
С днем варенья! и пусть больше не стукает :-), оставайся такой же обворожительной красавицей!
(3) Katarina: абизатильно!
Но тибе же нискоро?
(5) Pivz: какого?
(7) Павел Киселев: Не, ну спасибо тебе за комплимент, конечно, но мне уже в мае стукнет:)
Любимкаааа!!!
самаясамаясамая лучшая 20-ти летняя девочка:******
Упс! Вот такого:<показать кадр>
(9) Katarina: ну ты даёшь... И школу уже кончила? Тогда приижжай быстрей:)
Да уж :-)))))) Время летит незаметно. Совсем недавно ей было 19, сейчас уже двадцать, скоро будет 21, а ведь не за горами и старость :-)))))))))) С днюхой замечательную девачку!
(11) Pivz: у меня более доверчиво-беззащитно.
(12) Павел Киселев: Так я экстерном!
А приеду я скоро-скоро, в начале мая:)
А ты мне еще обещал снять безумноэротичную красоту, забыл уже?:)
(15) Katarina: готовься ко всему сразу
(16) Павел Киселев: ха ха ха жжошь =) , но веть на этом и стоит мир
Хороша, только взгляд чего стоит....ХОТ
Хорошая карточка, спасибо.
Только вот кажется что глаза уж слишком блестят, и немного разбивают этим композицию.
Оно и видно, что стукнуло!.. а у Вас быстрая реакция! Очаровательно придуривается именинница!
Цвет то, цвет! Верно, ириска молочная..
(20) среда: это летом в египте..
Хорошая фотка.... :)
красавицу с Днем рождения, 20 прекрасный возраст:) любви
Поздравления!!!
паздравляююююююю!
Лицо - очарование!
Потрясающе красиво вкусная!
с днём рождения!
C днем рождением, ИРИСКА!!! Теперь я опоздал... :( Желаю тебе всего-всего..... Ты Супир!
Ирина, с Днем рождения! самая замечательная модель , какую я когда либо наблюдала! и просто красивая женщина! будь счастлива)
хот
павил, вы проста пивец нежнасти
Хотелось бы присоединиться к поздравлениям и пожелать Ире никогда не терять фотогеничности и не выпадать из фокуса! ;-)
а, ну с днёмъ рожденья, ёлы-палы... тут уж ничего не скажешь... хотя, Павел, могли бы и более целомудренную и более симапитшную фотку выложить... как вот у Ваших учеников...
Чтоб я так выглядел в свои 20 лет ! Но - не дано. И натура, и исполнение кажутся безукоризненными. Девушке - отдельное спасибо за искренность во взгляде.
Поздравляю Ирину. Мой подарок и поздравления
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1375841&ref=author
лучше поздно,чем никогда.
Паша молодчина:)
возраст - это состояние души, Пашка!
запоздал немного... Присоединяюсь к добрым поздравлениям и пожеланиям. С днем рождения. Оставайся такой же жизнерадостной и очаровательной. желаю чтобы удачи тебе сопутствовала всегда и везде!
Блин, все пропустила. Но лучше поздно, чем никогда:
ИРИСКА, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Целую, обнимаю крепко!!! Паша - фотка супер! Ириска - прелесть! Соскучилась по вам ужасно!!!
sladko-sladko
Славный человечек , проморгала я. прости. с днем варенья тебя. вечной тебе весны!!!!
Очень нравится, очень красиво! Взгляд какой, прелесть!
Посотроение нравится! Очень точно есть центр, есть все остальное. И пальцы красиво получились!
В ИЗБРАННОЕ!!!
действительно золото .. роскошная ..
классная она)
(39) Павел Киселев: Конфкликтующее с телом... Иногда.
Очень нравится!
нравится...