Ah youth Charmer must not now resign
Now all those mighty Joys to soon be gone
On others now must all those beautys shine
And others hear that voice divine
While we, in vain our wretched Fate bemoan
Thou lady the govrness of the circling Sun
Art bless\'d by thee but long enjoy\'d by none
The Sun each morn dispels the night
And brings his genial wamth & chearing light
But ah no more we view the Fair
In endless Pains & sullen greif
Condemn\'d to Darkness & Despair
Sighing we languish out our hated Life
.
http://www.jimandellen.org/finch/annmary.html
Ah youth Charmer must not now resign
Now all those mighty Joys to soon be gone
On others now must all those beautys shine
And others hear that voice divine
While we, in vain our wretched Fate bemoan
Thou lady the govrness of the circling Sun
Art bless'd by thee but long enjoy'd by none
The Sun each morn dispels the night
And brings his genial wamth & chearing light
But ah no more we view the Fair
In endless Pains & sullen greif
Condemn'd to Darkness & Despair
Sighing we languish out our hated Life
.
http://www.jimandellen.org/finch/annmary.html
Не навязываю, но мне понравилось так:<показать кадр>. А вообще я так и не понял на что смотреть на пейзаж или на девушку. Все по отдельности - класс а вместе они у меня как-то не воспринимались.
девушка вобще теряется... голова как отрубленная волосами, если это волосы, а не мох, которым она успела зарасти, лежа так... И достаточно шумновато... Но собственно, что нам ГУРУ критиковать? )
(46) Re:Maria:
Одному из потомков Геракла и Данаи, царю Аргоса, самого древнего и могущественного из городов Арголиды, Акрисию было предсказано оракулом погибнуть от руки внука. Встревоженный царь приказал заточить красавицу дочь Данаю в глубокое подземелье, чтобы она никогда не стала матерью. Но нет преград для всевидящего и всемогущего Зевса! Он проник сквозь решетку медного терема, служившего девушке темнице, звонким золотым дождем. Даная родила прекрасного младенца, назвав его Персеем. Через десять лун Акрисий, проходя мимо подземелья, услышал голос ребенка и догадался, что его предосторожности не помогли. Рассвирепев, он приказал слугам сбить деревянный ящик, сам посадил туда дочь с внуком и безжалостно столкнул их в бурное море. Услышали нереиды детский плач, увидели сквозь щели в досках младенца и залюбовались им. Прекратив свои буйные забавы, они понесли ящик, качая его на плечах, как люльку, к каменистому островку…
(55) AV: pashis пашис:
Потом именем Персея назвали Персию и персики, а из Аркисия Асклепий сделал меха для гармони, на которой потом играл Пан, когда свою флейту сдавал на профилактику в ремонтную мастерскую Гефеста "Флейты и сельскохозяйственные инструменты".
Вот.
Красота женщины сравнима с красотой природы. Женщина, как и природа, может быть по разному привлекательной, лучезарной, спокойной или разъяренной.
Фотография волнующая... На фоне неспокойного неба обнаженная женщина будто готова покориться окружающему миру. Словно смирившись со своей судьбой, она отдает себя целиком и полностью в её руки. Сливается с природой воедино.
Условия и ключевые слова -- во многом притянуты за уши. Это классная стилизация именно под прерафаэлитов! Непонятно, как это сделано. Думаю, что никакого затмения не было, а дева вшоплена. (?) Спасибо!
А что это за слово такое - demoniAcal? Причем здесь а? Или это от слова "моньяк"?
Затмение - зажали!
Дежурные ромашки сегодня особенно омерзительны. Такими, из пластмассы - только гробы украшать.
Дама - как всегда всяческих похвал.
Комментарии пользователей
Ah youth Charmer must not now resign
Now all those mighty Joys to soon be gone
On others now must all those beautys shine
And others hear that voice divine
While we, in vain our wretched Fate bemoan
Thou lady the govrness of the circling Sun
Art bless'd by thee but long enjoy'd by none
The Sun each morn dispels the night
And brings his genial wamth & chearing light
But ah no more we view the Fair
In endless Pains & sullen greif
Condemn'd to Darkness & Despair
Sighing we languish out our hated Life
.
http://www.jimandellen.org/finch/annmary.html
да, верю. Верю и в то, что на ее руке лежал не менее демонический сэр, хоть фотосайт и превратил апострофы в эти дурацкие знаки &
super!
Он улетел, но обещал вернуться :)
Кайфово!
!!!
оо, красива )
Никогда бы не подумал, что осуждение на Darkness & Despair включает в себя ромашки:)))...Кайф карточка!
O, bozhestvena eto kartina! :)
Super!!!
Вот это картина!! ХОТ!
нифигасе
oi
Во время лунной агрессии все как дураки снимали солнечную корону, а вот Пашыс знал, что надо снимать тёток.
Да !!!!
Это высоко ... Пашыс рулит !!!
Слов нет !!!
круто
круто
Класс...
Просвет в облаках - как пролетающая комета.
Фееричная картинка...
Не навязываю, но мне понравилось так:<показать кадр>. А вообще я так и не понял на что смотреть на пейзаж или на девушку. Все по отдельности - класс а вместе они у меня как-то не воспринимались.
Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи. Ромашки малость не в тему: демонической даме полагаются какие-нибудь огненные лилии, наверное... а так кайф.
здОрово!
Похоже на старинную картину про Алёнушку и ее братца, убергающих от грозы... Только там Алёнушка одета была!)))
ООООООООООООООО! В избранное!!!
liux,ovyj..
And lie beside me, baby,
that's an order!
Give me crack and anal sex
Take the only tree that's left
and stuff it up the hole
in your culture
Здорово!!!
притча
Не знаю почему, но повеяло чем-то Билибинским.
Сильно.
Интересная работа
девушка вобще теряется... голова как отрубленная волосами, если это волосы, а не мох, которым она успела зарасти, лежа так... И достаточно шумновато... Но собственно, что нам ГУРУ критиковать? )
Что-то в этом есть.
Впечатлительно и завораживающе!
!!!
и задумка, и исполнение!
Живописно весьма.
п о т р я с н о !!!!!!!!!
ох какая атмосферная ...
Последний день мира...
круто
гарно! дуже гарно))
РАД видеть и читать посетивших!
Привет вам!
Ах Даная!
Глобально исполнено!
(35) Aver130:
и гарезонт зовален.
савсем гуры рас паесались.
бельмо на ясном глазу фотосайта.
(46) Re:Maria:
Одному из потомков Геракла и Данаи, царю Аргоса, самого древнего и могущественного из городов Арголиды, Акрисию было предсказано оракулом погибнуть от руки внука. Встревоженный царь приказал заточить красавицу дочь Данаю в глубокое подземелье, чтобы она никогда не стала матерью. Но нет преград для всевидящего и всемогущего Зевса! Он проник сквозь решетку медного терема, служившего девушке темнице, звонким золотым дождем. Даная родила прекрасного младенца, назвав его Персеем. Через десять лун Акрисий, проходя мимо подземелья, услышал голос ребенка и догадался, что его предосторожности не помогли. Рассвирепев, он приказал слугам сбить деревянный ящик, сам посадил туда дочь с внуком и безжалостно столкнул их в бурное море. Услышали нереиды детский плач, увидели сквозь щели в досках младенца и залюбовались им. Прекратив свои буйные забавы, они понесли ящик, качая его на плечах, как люльку, к каменистому островку…
(49) T-3: Заваленность горизонта гармонически компенсируется вздыбленностью облаков.
Бельмандо!
(49) T-3: Заваленность горизонта гармонически компенсируется вздыбленностью облаков.
Бельмандо!
(52) AV: pashis пашис:
Кому я дам бельё?
ЖЖете!!!
(53) T-3: Одному из потомков Геракла и Данаи, царю Аргоса!
шикарно!
Очень!!
да уж
(55) AV: pashis пашис:
Потом именем Персея назвали Персию и персики, а из Аркисия Асклепий сделал меха для гармони, на которой потом играл Пан, когда свою флейту сдавал на профилактику в ремонтную мастерскую Гефеста "Флейты и сельскохозяйственные инструменты".
Вот.
Я ненавижу ромашки, но, черт возьми, они мне нравятся!
(50) AV: pashis пашис: Убил таки Персей своего дедушку. О боги, боги, что Вы наделали.И ты, Громовержец...
Она японская, только средней широты России :-))))
Красивоблин
Красиво.
Krasivo
Аленушка прям!
Да такая красота и в горящую избу... и коня на скоку...)
Красота женщины сравнима с красотой природы. Женщина, как и природа, может быть по разному привлекательной, лучезарной, спокойной или разъяренной.
Фотография волнующая... На фоне неспокойного неба обнаженная женщина будто готова покориться окружающему миру. Словно смирившись со своей судьбой, она отдает себя целиком и полностью в её руки. Сливается с природой воедино.
Довольно-таки жертвенно она возлежит. И общая мрачность природных условий навевает мысли о нехороших перспективах ;)
э как ее скрутило
Пашис, ты гениален!
красота внеземная ))
Грецией пахнуло... древней
и грацией нравится :)
Классно!
не хило драматизьм закрутил
драматическая
Сила, нечеловеческая!!!!!!!!!!!!!!
"Vazrajdenie" v tvorchestve AVe
Хтоническая!
Ромашки классные!
Хорошая фота. Небо перегружено немного. Надо бы квадратом его.
Неоднозначано-суровая. Нравится!
cool
Efekno!
НДа ,так вот оно все как.....
Условия и ключевые слова -- во многом притянуты за уши. Это классная стилизация именно под прерафаэлитов! Непонятно, как это сделано. Думаю, что никакого затмения не было, а дева вшоплена. (?) Спасибо!
(82) horse_power: рисунок неба оптимален:)
.
ПРИВЕТ глядевшим!
А что это за слово такое - demoniAcal? Причем здесь а? Или это от слова "моньяк"?
Затмение - зажали!
Дежурные ромашки сегодня особенно омерзительны. Такими, из пластмассы - только гробы украшать.
Дама - как всегда всяческих похвал.
(90) Олег Костерин:
есть два варианта:
demoniacal
и
demonical
:)
!!!
хорошо... так прохладно и тепло одновременно...
(95) Sergio Molotkoni: Привет Вам, Серджио!