Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Demoniacal Lady in a Sunshine of the Solar Eclipse демоническая леди Солнце затмение темнота затменье тепло судьба отчаяние блеск сияние musick sphears 1683972
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 7 April 2006, 08:06:08

Ah youth Charmer must not now resign
Now all those mighty Joys to soon be gone
On others now must all those beautys shine
And others hear that voice divine
While we, in vain our wretched Fate bemoan
Thou lady the govrness of the circling Sun
Art bless'd by thee but long enjoy'd by none
The Sun each morn dispels the night
And brings his genial wamth & chearing light
But ah no more we view the Fair
In endless Pains & sullen greif
Condemn'd to Darkness & Despair
Sighing we languish out our hated Life
.
http://www.jimandellen.org/finch/annmary.html

Павел (GSM-SMS) 7 April 2006, 08:44:51

да, верю. Верю и в то, что на ее руке лежал не менее демонический сэр, хоть фотосайт и превратил апострофы в эти дурацкие знаки &

gilberto 7 April 2006, 08:56:04

super!

Удалён 7 April 2006, 08:58:43

Он улетел, но обещал вернуться :)

Marla 7 April 2006, 09:06:47

Кайфово!

Serge Belov 7 April 2006, 09:14:42

!!!

Максим Астафьев 7 April 2006, 09:21:13

оо, красива )

Gantenbein 7 April 2006, 09:21:46

Никогда бы не подумал, что осуждение на Darkness & Despair включает в себя ромашки:)))...Кайф карточка!

Max Pavlovs 7 April 2006, 09:23:53

O, bozhestvena eto kartina! :)

Гюрза 7 April 2006, 09:27:48

Super!!!

Вот это картина!! ХОТ!

Poddubnyy Sergey 7 April 2006, 10:09:04

нифигасе

kestas 7 April 2006, 10:42:17

oi

Т-З 7 April 2006, 10:49:57

Во время лунной агрессии все как дураки снимали солнечную корону, а вот Пашыс знал, что надо снимать тёток.

Александр Логин 7 April 2006, 10:59:23

Да !!!!
Это высоко ... Пашыс рулит !!!
Слов нет !!!

k3st 7 April 2006, 10:59:29

круто

k3st 7 April 2006, 11:01:45

круто

light DK 7 April 2006, 11:06:08

Класс...

Bucci 7 April 2006, 11:10:22

Просвет в облаках - как пролетающая комета.
Фееричная картинка...

Танаев Николай 7 April 2006, 11:11:03

Не навязываю, но мне понравилось так:<показать кадр>. А вообще я так и не понял на что смотреть на пейзаж или на девушку. Все по отдельности - класс а вместе они у меня как-то не воспринимались.

Андрей Душко 7 April 2006, 11:12:25

Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка 7 April 2006, 11:12:52

Хи-хи. Ромашки малость не в тему: демонической даме полагаются какие-нибудь огненные лилии, наверное... а так кайф.

romberg 7 April 2006, 11:14:17

здОрово!

RSE 7 April 2006, 11:16:09

Похоже на старинную картину про Алёнушку и ее братца, убергающих от грозы... Только там Алёнушка одета была!)))

Pohjalainen 7 April 2006, 11:18:14

ООООООООООООООО! В избранное!!!

vita-vitas 7 April 2006, 11:18:48

liux,ovyj..

Д Евушкин 7 April 2006, 11:26:08

And lie beside me, baby,
that&apos;s an order!
Give me crack and anal sex
Take the only tree that&apos;s left
and stuff it up the hole
in your culture

Suryan 7 April 2006, 11:27:51

Здорово!!!

babochkov 7 April 2006, 11:34:48

притча

Tims 7 April 2006, 11:36:03

Не знаю почему, но повеяло чем-то Билибинским.
Сильно.

Urban_Cat 7 April 2006, 11:38:11

Интересная работа

Aver130 7 April 2006, 11:39:56

девушка вобще теряется... голова как отрубленная волосами, если это волосы, а не мох, которым она успела зарасти, лежа так... И достаточно шумновато... Но собственно, что нам ГУРУ критиковать? )

Дмитрий Скобелев 7 April 2006, 11:43:24

Что-то в этом есть.
Впечатлительно и завораживающе!

Alexey Nikishin 7 April 2006, 11:44:43

!!!

sXeGREEN 7 April 2006, 11:52:10

и задумка, и исполнение!

Apprentice 7 April 2006, 11:53:00

Живописно весьма.

andrey c_vkin 7 April 2006, 11:54:46

п о т р я с н о !!!!!!!!!

Al.exe 7 April 2006, 12:00:40

ох какая атмосферная ...

Max Mendor 7 April 2006, 12:19:49

Последний день мира...

k3st 7 April 2006, 12:29:28

круто

гарно! дуже гарно))

AV: pashis пашис 7 April 2006, 12:49:48

РАД видеть и читать посетивших!
Привет вам!

Re:Maria 7 April 2006, 13:01:38

Ах Даная!

platon007 7 April 2006, 13:03:30

Глобально исполнено!

Т-З 7 April 2006, 13:26:43

(35) Aver130:
и гарезонт зовален.
савсем гуры рас паесались.
бельмо на ясном глазу фотосайта.

AV: pashis пашис 7 April 2006, 13:28:59

(46) Re:Maria:
Одному из потомков Геракла и Данаи, царю Аргоса, самого древнего и могущественного из городов Арголиды, Акрисию было предсказано оракулом погибнуть от руки внука. Встревоженный царь приказал заточить красавицу дочь Данаю в глубокое подземелье, чтобы она никогда не стала матерью. Но нет преград для всевидящего и всемогущего Зевса! Он проник сквозь решетку медного терема, служившего девушке темнице, звонким золотым дождем. Даная родила прекрасного младенца, назвав его Персеем. Через десять лун Акрисий, проходя мимо подземелья, услышал голос ребенка и догадался, что его предосторожности не помогли. Рассвирепев, он приказал слугам сбить деревянный ящик, сам посадил туда дочь с внуком и безжалостно столкнул их в бурное море. Услышали нереиды детский плач, увидели сквозь щели в досках младенца и залюбовались им. Прекратив свои буйные забавы, они понесли ящик, качая его на плечах, как люльку, к каменистому островку…

AV: pashis пашис 7 April 2006, 13:34:02

(49) T-3: Заваленность горизонта гармонически компенсируется вздыбленностью облаков.
Бельмандо!

AV: pashis пашис 7 April 2006, 13:37:43

(49) T-3: Заваленность горизонта гармонически компенсируется вздыбленностью облаков.
Бельмандо!

Т-З 7 April 2006, 13:51:57

(52) AV: pashis пашис:
Кому я дам бельё?

четка 7 April 2006, 14:21:52

ЖЖете!!!

AV: pashis пашис 7 April 2006, 14:24:16

(53) T-3: Одному из потомков Геракла и Данаи, царю Аргоса!

invexis 7 April 2006, 14:59:30

шикарно!

Паша Ц 7 April 2006, 14:59:36

Очень!!

Александр Купчик 7 April 2006, 14:59:37

да уж

Т-З 7 April 2006, 15:25:59

(55) AV: pashis пашис:
Потом именем Персея назвали Персию и персики, а из Аркисия Асклепий сделал меха для гармони, на которой потом играл Пан, когда свою флейту сдавал на профилактику в ремонтную мастерскую Гефеста &quot;Флейты и сельскохозяйственные инструменты&quot;.
Вот.

Mephistopheles 7 April 2006, 16:05:58

Я ненавижу ромашки, но, черт возьми, они мне нравятся!

Re:Maria 7 April 2006, 16:18:54

(50) AV: pashis пашис: Убил таки Персей своего дедушку. О боги, боги, что Вы наделали.И ты, Громовержец...

Нестёркин Олег 7 April 2006, 16:42:13

Она японская, только средней широты России :-))))

Юлиан Рибиник 7 April 2006, 17:44:13

Красивоблин

Николай Тарханов 7 April 2006, 18:03:02

Красиво.

yamuga 7 April 2006, 18:03:59

Krasivo

Канаев 7 April 2006, 18:06:30

Аленушка прям!

PAHTET 7 April 2006, 19:10:56

Да такая красота и в горящую избу... и коня на скоку...)

Максим Табачнов 7 April 2006, 19:11:24

Красота женщины сравнима с красотой природы. Женщина, как и природа, может быть по разному привлекательной, лучезарной, спокойной или разъяренной.
Фотография волнующая... На фоне неспокойного неба обнаженная женщина будто готова покориться окружающему миру. Словно смирившись со своей судьбой, она отдает себя целиком и полностью в её руки. Сливается с природой воедино.

Olevka 7 April 2006, 20:39:45

Довольно-таки жертвенно она возлежит. И общая мрачность природных условий навевает мысли о нехороших перспективах ;)

Жу 7 April 2006, 23:14:30

э как ее скрутило

luminosity 8 April 2006, 02:18:32

Пашис, ты гениален!

zanzib 8 April 2006, 03:57:20

красота внеземная ))

Julia-Art 8 April 2006, 04:01:51

Грецией пахнуло... древней
и грацией нравится :)

Neska Zuzu 8 April 2006, 05:36:27

Классно!

Ханыга 8 April 2006, 07:51:48

не хило драматизьм закрутил

na liji 8 April 2006, 10:32:59

драматическая

t0r 8 April 2006, 12:18:29

Сила, нечеловеческая!!!!!!!!!!!!!!

hosro 8 April 2006, 13:53:11

&quot;Vazrajdenie&quot; v tvorchestve AVe

каценеленбоген 8 April 2006, 14:56:12

Хтоническая!

Макс Болотников 8 April 2006, 16:31:57

Ромашки классные!

horse_power 8 April 2006, 19:43:55

Хорошая фота. Небо перегружено немного. Надо бы квадратом его.

miooim 8 April 2006, 22:43:23

Неоднозначано-суровая. Нравится!

picachu 9 April 2006, 05:22:40

cool

Artur Dubrovskis 9 April 2006, 08:35:08

Efekno!

Alexey Roslyakoff 9 April 2006, 17:50:25

НДа ,так вот оно все как.....

LA DS 10 April 2006, 07:57:13

Условия и ключевые слова -- во многом притянуты за уши. Это классная стилизация именно под прерафаэлитов! Непонятно, как это сделано. Думаю, что никакого затмения не было, а дева вшоплена. (?) Спасибо!

AV: pashis пашис 10 April 2006, 09:16:33

(82) horse_power: рисунок неба оптимален:)
.
ПРИВЕТ глядевшим!

galium 10 April 2006, 10:48:18

А что это за слово такое - demoniAcal? Причем здесь а? Или это от слова &quot;моньяк&quot;?
Затмение - зажали!
Дежурные ромашки сегодня особенно омерзительны. Такими, из пластмассы - только гробы украшать.
Дама - как всегда всяческих похвал.

AV: pashis пашис 12 April 2006, 09:10:33

(90) Олег Костерин:
есть два варианта:
demoniacal
и
demonical
:)

Sergio Molotkoni aka Xammer 15 April 2006, 13:52:18

хорошо... так прохладно и тепло одновременно...

AV: pashis пашис 17 April 2006, 13:33:26

(95) Sergio Molotkoni: Привет Вам, Серджио!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям