DIONISODESSA: ноги обрезаны... да... просто в те времена цифры не было... а воткать себя на мыльница не смотря в объектив сложновато... да и по резкости тоде видно что мыльница...
но... что есть - то есть)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ПРИЯТНАЯ ТЕПЛАЯ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТКА. ЖМУ КНОПКИ
ПРИЯТНАЯ ТЕПЛАЯ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТКА. ЖМУ КНОПКИ. НЕМНОГО ТОЛЬКО ОБРЕЗАНЫ НОГИ
DIONISODESSA: ноги обрезаны... да... просто в те времена цифры не было... а воткать себя на мыльница не смотря в объектив сложновато... да и по резкости тоде видно что мыльница...
но... что есть - то есть)))