(с) http://fonarick.ru Путь сквозь тьму коварен и опасен под ногою шнур натянутый дрожит утром будет счастье рыжей масти только равновесье удержи
Плохо. Без комментариев.
(1) Kirill Ivanov: нет уж или плохо или без коментариев. что-нибудь одно. если плохо - скажи почему.
попа с крылышками!!! забавно!!!
(3) geen: :)
похоже на курицу гриль..
хехе..прикольно!:) слева тесновато..имхо
хорошо!
(5) ardt: Спасибо, аппетитные ассоциации :) (6) MarinaAn: Мэй би.. кадрирование не моя сильная сторона. (7) morfeusz: Спасибо.
Комментарии пользователей
Плохо. Без комментариев.
(1) Kirill Ivanov: нет уж или плохо или без коментариев. что-нибудь одно. если плохо - скажи почему.
попа с крылышками!!! забавно!!!
(3) geen: :)
похоже на курицу гриль..
хехе..прикольно!:) слева тесновато..имхо
хорошо!
(5) ardt: Спасибо, аппетитные ассоциации :)
(6) MarinaAn: Мэй би.. кадрирование не моя сильная сторона.
(7) morfeusz: Спасибо.