Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Внутреннее.
4538человек
Загружена 07.04.2006 01:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tumaia 7 April 2006, 02:14:27

Необычно! Интиресно!

Николай Палькин 7 April 2006, 02:23:12

Уж не Pentakon ли это знаменитый ?

Reyz* 7 April 2006, 02:47:28

это очень круто на самом деле!

Smaglov D. 7 April 2006, 02:59:16

круть

Дмитрий Акимов (geen) 7 April 2006, 03:33:58

(2) Николай Палькин: он
интересно!

Лев Дайчик 7 April 2006, 04:50:25

Очень здорово!

psix* 7 April 2006, 05:43:05

так вот оно как все там

sandmann 7 April 2006, 07:20:51

блин, как интересно...

скоро буду 7 April 2006, 07:43:50

красиво внутри так

Kirill RUSIN 7 April 2006, 07:44:50

Класна!!

Jullene 7 April 2006, 07:46:09

необычно... а что у девы в руках?

while(true) 7 April 2006, 07:46:30

эге .. круто

Dmitry Grunin 7 April 2006, 08:04:32

знакомая тушка :-)
теперь мы все сопричастны к Вашему вИдению :-))

ПРикольно

•AY• 7 April 2006, 09:17:37

!

Ну тываще......охренительно ридумал и воплотил....

Лаврешкин Илья 7 April 2006, 10:53:14

(2) Николай Палькин: Знакомы?
(7) psix*: (8) s@ndy: (9) скоро буду: Механническая техника обладает странной необъяснимой притягательностью.
(11) Jullene: Руки чисты.

xkthebear 7 April 2006, 11:12:56

пинтаконнн)

nataliа ilina 7 April 2006, 11:27:27

понравилось

Myha 7 April 2006, 11:43:53

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТОЧКА.

Вполглаза 7 April 2006, 11:54:21

Так вот оно как в шахте...
Так вот они какие шахтёры :-)

Вполглаза 7 April 2006, 11:56:55

Так вот оно как в шахте...
Так вот они какие шахтёры :-)

referee 7 April 2006, 11:57:18

<показать кадр>
виньетирование? =))

Антон Черненко 7 April 2006, 13:08:55

кайфово

platon007 7 April 2006, 13:16:54

Очень экзотно!

тундра 7 April 2006, 13:58:22

любопытно

ivashinenko 7 April 2006, 14:01:43

PENTACON six TL? )) прикольненько!

ivashinenko 7 April 2006, 14:06:47

PENTACON six TL? )) прикольненько!

march. 7 April 2006, 14:47:16

Чумовая карточка!

Нестёркин Олег 7 April 2006, 16:49:07

Внутренний портрет с приоритетным внедрением техники в создании, а не наоборот сознание и использовании техники инструментально (нормально завернул, но уж очень хотелось вам это сказать) :-)

Николай Тарханов 7 April 2006, 18:03:19

Пентакон харооооооооооооош:)

sennoptic 8 April 2006, 00:00:33

ой, пентакон)) где нарыли? папин или дедушкин?)) (сам когда-то думал, но потом взял тлр, уж очень у пентака зеркало тяжелое)

justVi 8 April 2006, 00:24:23

Интересно и очень необычно. Спасибо.

Dusia Sobol 8 April 2006, 00:47:57

(35) sennoptic: афтар жжет!

JarekW 8 April 2006, 02:00:28

super shot and idea !

b/w 8 April 2006, 04:54:04

клево

t0r 8 April 2006, 12:20:13

Оригинальная идея!!!!!!

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 8 April 2006, 12:36:09

och originalno:))))))))))))))))

Лаврешкин Илья 8 April 2006, 13:39:09

(18) xkthebear: (23) referee: (27) ivashinenko: (35) sennoptic: Чтож вас так от железа то прет:)))
Да, PENTACON six TL. Угадавшим по конфете.
(26) тундра: Именно?
(37) Dusianna: :))))зивательно.

Спасибо всем!

-SPA- 8 April 2006, 19:18:19

(35) sennoptic: таких на ебее пачками продают
.
Технично :)

ESTERGOM 9 April 2006, 00:20:29

!!!

potron(он же...)* 9 April 2006, 01:19:39

!!

equinox 9 April 2006, 14:22:14

Thanks.

Abadonna 9 April 2006, 16:57:46

Пентакон с первого взгляда видно!
Картиека супер!

Tom Ericsson 9 April 2006, 17:12:33

====
HPA!!!
====

WLMike&Julia 10 April 2006, 13:16:26

Сool.

Beowulf 10 April 2006, 13:24:50

(^_^) Новое хорошо забытое старое :))

Arsen'ev 10 April 2006, 13:55:28

отлично!!!

þÍkulev! 10 April 2006, 23:21:53

прикольно

Гриша Селиванов 11 April 2006, 21:19:50

!!!

ANGELA BLANK 18 April 2006, 21:47:09

Супер

Urban_Cat 24 April 2006, 17:14:46

клевая )

Barracuda1_1 13 June 2006, 16:22:04

как всегда оригинально!
так держать!

Denis_RUS 4 August 2006, 20:11:20

интересное решение! и навелись хорошо!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 30 November 2006, 10:44:21

классно!

Tirpiz 22 January 2007, 13:51:56

8)))))))))
Слово даю - идею не тырил!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям