(2) Николай Палькин: Знакомы?
(7) psix*: (8) s@ndy: (9) скоро буду: Механническая техника обладает странной необъяснимой притягательностью.
(11) Jullene: Руки чисты.
Внутренний портрет с приоритетным внедрением техники в создании, а не наоборот сознание и использовании техники инструментально (нормально завернул, но уж очень хотелось вам это сказать) :-)
(18) xkthebear: (23) referee: (27) ivashinenko: (35) sennoptic: Чтож вас так от железа то прет:)))
Да, PENTACON six TL. Угадавшим по конфете.
(26) тундра: Именно?
(37) Dusianna: :))))зивательно.
Комментарии пользователей
Необычно! Интиресно!
Уж не Pentakon ли это знаменитый ?
это очень круто на самом деле!
круть
(2) Николай Палькин: он
интересно!
Очень здорово!
так вот оно как все там
блин, как интересно...
красиво внутри так
Класна!!
необычно... а что у девы в руках?
эге .. круто
знакомая тушка :-)
теперь мы все сопричастны к Вашему вИдению :-))
ПРикольно
!
Ну тываще......охренительно ридумал и воплотил....
(2) Николай Палькин: Знакомы?
(7) psix*: (8) s@ndy: (9) скоро буду: Механническая техника обладает странной необъяснимой притягательностью.
(11) Jullene: Руки чисты.
пинтаконнн)
понравилось
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТОЧКА.
Так вот оно как в шахте...
Так вот они какие шахтёры :-)
Так вот оно как в шахте...
Так вот они какие шахтёры :-)
<показать кадр>
виньетирование? =))
кайфово
Очень экзотно!
любопытно
PENTACON six TL? )) прикольненько!
PENTACON six TL? )) прикольненько!
Чумовая карточка!
Внутренний портрет с приоритетным внедрением техники в создании, а не наоборот сознание и использовании техники инструментально (нормально завернул, но уж очень хотелось вам это сказать) :-)
Пентакон харооооооооооооош:)
ой, пентакон)) где нарыли? папин или дедушкин?)) (сам когда-то думал, но потом взял тлр, уж очень у пентака зеркало тяжелое)
Интересно и очень необычно. Спасибо.
(35) sennoptic: афтар жжет!
super shot and idea !
клево
Оригинальная идея!!!!!!
och originalno:))))))))))))))))
(18) xkthebear: (23) referee: (27) ivashinenko: (35) sennoptic: Чтож вас так от железа то прет:)))
Да, PENTACON six TL. Угадавшим по конфете.
(26) тундра: Именно?
(37) Dusianna: :))))зивательно.
Спасибо всем!
(35) sennoptic: таких на ебее пачками продают
.
Технично :)
!!!
!!
Thanks.
Пентакон с первого взгляда видно!
Картиека супер!
====
HPA!!!
====
Сool.
(^_^) Новое хорошо забытое старое :))
отлично!!!
прикольно
!!!
Супер
клевая )
как всегда оригинально!
так держать!
интересное решение! и навелись хорошо!
классно!
8)))))))))
Слово даю - идею не тырил!