foto interesnoje, toljko vot po mojemu ramka slishkom broskaja(t.j pervoje chto brosaetsa v glaza i uvodit ot foto)
Классная фактура))))))))
Лицо в фокус и было бы супер! Кадрирование в тему, жёсткое. Спасибо.
<показать кадр> Думаю это нужно было убрать :) Фото жесткое. 5 баллов.
отличная работа!
(6) kurzuu: Полностью согласен. Работа настолько авторская, что любые изменения токо испортят впечатление, и уж точно ничего не делать со складками на животе. Это же не гламур, да и толщина их подчеркивает спортивность и мужественность модели.
Безусловно, очень выразительно!
Комментарии пользователей
foto interesnoje, toljko vot po mojemu ramka slishkom broskaja(t.j pervoje chto brosaetsa v glaza i uvodit ot foto)
Классная фактура))))))))
Лицо в фокус и было бы супер! Кадрирование в тему, жёсткое. Спасибо.
<показать кадр> Думаю это нужно было убрать :)
Фото жесткое. 5 баллов.
отличная работа!
(6) kurzuu: Полностью согласен. Работа настолько авторская, что любые изменения токо испортят впечатление, и уж точно ничего не делать со складками на животе. Это же не гламур, да и толщина их подчеркивает спортивность и мужественность модели.
Безусловно, очень выразительно!