Отлично!!
klasna!
*
красиво очень. нравится
Рука на переднем плане не очень как-то ))
Прекрасная работа... вроде бы ч/б, а вроде и нет... Здорово!
Красивая работа! Интересное тональное решение.
симпотишно
(6) *Vyacheslav*: Да, интересные оттенки...
красиво.
Хорошая фота!
Комментарии пользователей
Отлично!!
klasna!
*
красиво очень. нравится
Рука на переднем плане не очень как-то ))
Прекрасная работа... вроде бы ч/б, а вроде и нет... Здорово!
Красивая работа! Интересное тональное решение.
симпотишно
(6) *Vyacheslav*: Да, интересные оттенки...
красиво.
Хорошая фота!