Давно уже на сайте этом! практически все фотки удачные! есть что посмотреть! отзывы только "типа" профессиональные это одно убивает всегда! хотя их фоток тут нет! вот вам и повод на размышлиние!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оригинальный ракурс
Лицо у модели какое-то не живое...
(2) Lapik MF: посмотрите другие мои фотографии
к модели меньше претензий чем к фотомэйкеру
Хорошая модель-хорошая фотография:)
Понравилась!
Давно уже на сайте этом! практически все фотки удачные! есть что посмотреть! отзывы только "типа" профессиональные это одно убивает всегда! хотя их фоток тут нет! вот вам и повод на размышлиние!