Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мгновенный клей \\\\\\\"Cat\\\\\\\"... Не реклама :) Девушка НЮ Виктория клей \\\\\\\"Cat\\\\\\\"
3669человек
Загружена 07.04.2006 13:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Девушка НЮ Виктория клей \\\\\\\"Cat\\\\\\\"
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 7 April 2006, 14:03:54

женщина человека-паука?;)

FotoCat 7 April 2006, 14:07:40

(1) Шумаева Елена: У него была страшненькая... Вика посимпатичней будет! Мы ей и паучка найдем другого! :)
Спасибо! :)

naffi 7 April 2006, 15:26:38

Класс

Mephistopheles 7 April 2006, 16:11:46

(3) Kaetana Alba: Нет, это проблема рук.

SUBMAR 7 April 2006, 16:16:25

Головокружительно.. :-0!!!

Shilyaev Ivan 7 April 2006, 18:27:29

здорово голова только кругом идет

Shilyaev Ivan 7 April 2006, 18:29:52

здорово голова только кругом идет

FotoCat 7 April 2006, 18:33:17

(3) Kaetana Alba: Да, шум присутствует при ISO больше 200... А где Вы видите здесь шум? :)
Спасибо!
(4) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): Просто настоящая Женщина..., которая летает... :)
(5) naffi: Спасибо! :)
(6) Mephistopheles: :))) Берегите их (руки)! :)
(7) SUBMAR: Спасибо! :)
(8) Kaetana Alba: Япошки - умные буржуи! :)

FotoCat 7 April 2006, 18:35:14

(9) Shilyaev Ivan: (10) Shilyaev Ivan: - Чувствуется!!! :) Да еще и в глазах двоится! :))) Сядьте на пол, три четыре... :)

Hazymorning 7 April 2006, 18:42:14

очень любопытно :)

Александр Аншуков 7 April 2006, 18:42:40

о том что виктория не пострадала большой вопрос... а за какое место она была риклеена )))))))))) ++!!

A.J. 7 April 2006, 19:23:20

задорно!

AdvokatStudio 7 April 2006, 20:07:33

Здорово!!!

FotoCat 7 April 2006, 20:23:28

(13) taupe: :))) Спасибо!
(14) A.Leonidovich: Эх Вы... Вам бы только поиздеваться надо мною... нет, чтобы помочь отклеить Вику!
(15) Jeline Anatoly: ... и не порно! :)
(16) Tolstiy: У молодых девушек всегда так! :)
(17) AdvokatStudio: Видали здоровей, но, не таких симпотных... :)
Всем - большое спасибо за добрые слова! :)

vit_s 8 April 2006, 11:41:33

Ну и гибкая же девушка! Очень оригинальное фото и красивые цвета!

FotoCat 8 April 2006, 12:23:01

(19) chaoss: (20) vit_s: Cпасибо большое!!! :) Удачи Вам! :)

vTv 9 April 2006, 11:10:58

Пока читал комментарии - настроение стало веселее...
Особено (14) A.Leonidovich:
А шумы есть немного... ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям