(3) Kaetana Alba: Да, шум присутствует при ISO больше 200... А где Вы видите здесь шум? :)
Спасибо!
(4) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): Просто настоящая Женщина..., которая летает... :)
(5) naffi: Спасибо! :)
(6) Mephistopheles: :))) Берегите их (руки)! :)
(7) SUBMAR: Спасибо! :)
(8) Kaetana Alba: Япошки - умные буржуи! :)
(13) taupe: :))) Спасибо!
(14) A.Leonidovich: Эх Вы... Вам бы только поиздеваться надо мною... нет, чтобы помочь отклеить Вику!
(15) Jeline Anatoly: ... и не порно! :)
(16) Tolstiy: У молодых девушек всегда так! :)
(17) AdvokatStudio: Видали здоровей, но, не таких симпотных... :)
Всем - большое спасибо за добрые слова! :)
Комментарии пользователей
женщина человека-паука?;)
(1) Шумаева Елена: У него была страшненькая... Вика посимпатичней будет! Мы ей и паучка найдем другого! :)
Спасибо! :)
Класс
(3) Kaetana Alba: Нет, это проблема рук.
Головокружительно.. :-0!!!
здорово голова только кругом идет
здорово голова только кругом идет
(3) Kaetana Alba: Да, шум присутствует при ISO больше 200... А где Вы видите здесь шум? :)
Спасибо!
(4) KoCTuK(Константинов Константин Константинович): Просто настоящая Женщина..., которая летает... :)
(5) naffi: Спасибо! :)
(6) Mephistopheles: :))) Берегите их (руки)! :)
(7) SUBMAR: Спасибо! :)
(8) Kaetana Alba: Япошки - умные буржуи! :)
(9) Shilyaev Ivan: (10) Shilyaev Ivan: - Чувствуется!!! :) Да еще и в глазах двоится! :))) Сядьте на пол, три четыре... :)
очень любопытно :)
о том что виктория не пострадала большой вопрос... а за какое место она была риклеена )))))))))) ++!!
задорно!
Здорово!!!
(13) taupe: :))) Спасибо!
(14) A.Leonidovich: Эх Вы... Вам бы только поиздеваться надо мною... нет, чтобы помочь отклеить Вику!
(15) Jeline Anatoly: ... и не порно! :)
(16) Tolstiy: У молодых девушек всегда так! :)
(17) AdvokatStudio: Видали здоровей, но, не таких симпотных... :)
Всем - большое спасибо за добрые слова! :)
Ну и гибкая же девушка! Очень оригинальное фото и красивые цвета!
(19) chaoss: (20) vit_s: Cпасибо большое!!! :) Удачи Вам! :)
Пока читал комментарии - настроение стало веселее...
Особено (14) A.Leonidovich:
А шумы есть немного... ИМХО