Рубрика «Ню (18+)»

Еще
двойной портрет
5078человек
Загружена 07.04.2006 11:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Аншуков 7 April 2006, 12:19:14

по технике исполнения оч даже неплохо, а вот идея не совсем понятна и ваще почему так она много курит?

Александр Аншуков 7 April 2006, 12:21:52

по технике исполнения оч даже неплохо, а вот идея не совсем понятна и ваще почему так она много курит?

Basya666 7 April 2006, 12:24:33

Прафильный портрет!

Herc 7 April 2006, 12:26:50

да, качество на уровне.
и девушка своеобразная, справа она даже органичнее и естественнее держится. Но до контраста - не дотягивает.

Roman Konovaloff 7 April 2006, 13:16:35

Освещение прекрасное!

Тяжелая она какая-то - точка съемки неправильная? фок. расстояние слишком мало?

ivashinenko 7 April 2006, 20:00:04

В духе Хельмута Ньютона.. Только вот девочка немного неприятная внешне..

ESTERGOM 9 April 2006, 00:14:04

Хорошая работа!

Sinyla 9 April 2006, 01:03:06

Идея даже очень!

batono 10 April 2006, 07:07:59

клево,
жаль раздены симметрично

STOR 10 April 2006, 13:33:11

правая не Кейт Мосс похожа

WindMan 11 April 2006, 18:03:54

то (8) ivashinenko ... как бы модель обсуждать на сайте не принято...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям