по технике исполнения оч даже неплохо, а вот идея не совсем понятна и ваще почему так она много курит?
Прафильный портрет!
да, качество на уровне. и девушка своеобразная, справа она даже органичнее и естественнее держится. Но до контраста - не дотягивает.
Освещение прекрасное!
Тяжелая она какая-то - точка съемки неправильная? фок. расстояние слишком мало?
В духе Хельмута Ньютона.. Только вот девочка немного неприятная внешне..
Хорошая работа!
Идея даже очень!
клево, жаль раздены симметрично
правая не Кейт Мосс похожа
то (8) ivashinenko ... как бы модель обсуждать на сайте не принято...
Комментарии пользователей
по технике исполнения оч даже неплохо, а вот идея не совсем понятна и ваще почему так она много курит?
по технике исполнения оч даже неплохо, а вот идея не совсем понятна и ваще почему так она много курит?
Прафильный портрет!
да, качество на уровне.
и девушка своеобразная, справа она даже органичнее и естественнее держится. Но до контраста - не дотягивает.
Освещение прекрасное!
Тяжелая она какая-то - точка съемки неправильная? фок. расстояние слишком мало?
В духе Хельмута Ньютона.. Только вот девочка немного неприятная внешне..
Хорошая работа!
Идея даже очень!
клево,
жаль раздены симметрично
правая не Кейт Мосс похожа
то (8) ivashinenko ... как бы модель обсуждать на сайте не принято...