модель крИстал (смотреть на черном!)
*
достойное полотно...
!!! Молодцом! Цвет несколько непонятен, но приятен.
красота:)
Krasivo
хорошии линии, надеюсь не последняя :)
Прекрасно!!!
Оригинально, стильно, красиво!!!
Смотрю. Не могу насмотреться. Красиво.
Здорово! И цвет, и зерно, и/особенно модель понравились!
Красиво! Цвет такой интересный...
приятнейшая работа!
"Х" !
Хубав "диагонал" !
Комментарии пользователей
*
достойное полотно...
!!!
Молодцом!
Цвет несколько непонятен, но приятен.
красота:)
Krasivo
хорошии линии, надеюсь не последняя :)
Прекрасно!!!
Оригинально, стильно, красиво!!!
Смотрю. Не могу насмотреться. Красиво.
Смотрю. Не могу насмотреться. Красиво.
Здорово! И цвет, и зерно, и/особенно модель понравились!
Красиво! Цвет такой интересный...
приятнейшая работа!
"Х" !
Хубав "диагонал"
!